Форум

Карантин в стране

Поиск по теме

Цитата
lena 52 пишет:
На собственном примере могу только предупредить, что вакцинация не спасет от того, что вы не являетесь носитетем заболевания. Вакцинировалась в середине февраля и две недели назад заразила мужа. Так что лозунг защити близких не работает.

Она даже не спасёт от того, что заболеете сам и попадёшь в больничку. Я тут эту историю уже рассказывала.

Цитата
Alex_tfn пишет:
Да не вакцина кривая, а подход ее промоутеров кривой. И эта родовая травма преследует Спутник до сих пор. Вместо того, чтобы сделать все один раз как надо, наши деятели до сих пор мамой клянутся в ее эффективности и безопасности и удивляются, что другие требуют нормальную документацию для проверки и регистрации.

А не может ли это быть потому, что если сделать все как следует вакцина получится не такой уж и передовой, а так себе.
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Пацак, цак надень и в пепелаце сиди.

Цитата
Happyme пишет:
Вообще, если человек не имеющий противопоказаний отказывается вакцинироваться, то лечить его от ковида в период пандемии надо в последнюю очередь, по остаточному принципу.

Уже анекдот есть, что лечить от ковида надо только вакцинированных.
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.

Цитата
Кот Васька пишет:
А не может ли это быть потому, что если сделать все как следует вакцина получится не такой уж и передовой, а так себе.

Что получится, то получится. Если ты создаешь продукт не только для "внутреннего употребления", то будь добр следовать общепринятым правилам и процедурам, а не гнуть пальцы.
«Спутник» и ложь во спасение. Почему у работоспособной вакцины плохая репутация

Цитата
Alex_tfn пишет:
будь добр следовать общепринятым правилам и процедурам, а не гнуть пальцы
создают одни, а пальцы гнут другие

Цитата
Happyme пишет:
На эти инсинуации от Bald про злобу, можно не обращать внимания. А про меньшинство - это просто ему так хочется.
Такое встречается, когда аргументы отсутствуют

Инсинуации про злобу относятся к конкретному посту пейсателя Лукьяненко.
По поводу меньшинства - сколько вас процентов полностью вакцинировавшихся ?
Неужто большинство ? Нет! вы меньшинство, агрессивное, повторюсь, гораздо хуже говномесов.
Вы же привилтсь уже лучшей в мире вакциной, чего вам для счастья не хватает ?

Цитата
Happyme пишет:
Астразенека называется. О чём только "мудрые" антиваксеры не в курсе

Мудрые как раз в курсе кто с кем дружит...
AstraZeneca, РФПИ и Центр им. Гамалеи подписали соглашение о сотрудничестве по вакцинам
https://tass.ru/obschestvo/10314713
Изменено: Anatoly70 - 18.06.2021 14:24

Цитата
Alex_tfn пишет:
Наверное, следовало бы начать с главного россиянина. А то он все не с тех предшественников пример берет. А потом его вакцинация уже ни на кого впечатления не произвела, хороша ложка к обеду.
last but not least, как говорят французы - его дело 10е, и без него бы обошлись...все происходящее это прямое следствие отсутствия вменяемого системного подхода, общей деградации в плане анализа ситуации, принятия решений, ответственности за эти решения... даже с перчатками этими, это же показатель полностью безответственного тупого упрямства и игнорирования какого бы то ни было здравого смысла и, ээ, клиентоориентированности smile:omg: какой реакции после этого стоит ждать то от благодарных слушателей, кто здесь бараны то на выходе? Или хоть взглянуть на текущую ситуацию - за прошлый год, как мы официально уже признали, избыточная смертность 320 тыщ россиян... казалось бы не сложно понять, кто это в общей массе был, провести анализ и обнародовать данные, разъяснить и работать с целевой аудиторией... не, у нас даже официально smile:o продолжает умирать по 400 в день, тоже вполне очевидно из какой группы они анмасс, а мы на этом фоне развиваем туризьм, жалуимси, что турысты в очередях без масок и обязательно прививаем московских официантов и работающих smile:omg:
А, еще и локдауном грозимся... неудивительно, что у антиваксеров возникают необоснованные смутные подозрения, что, наверное, с экспортом вакцин чтойто не заладилось..
Изменено: krabbs - 18.06.2021 14:30

Цитата
a*******@gmail.com пишет:
А, еще и локдауном грозимся... неудивительно, что у антиваксеров возникают необоснованные смутные подозрения, что, наверное, с экспортом вакцин чтойто не заладилось..

У антиваксера возникли подозрения, что против индийского штамма Спутник не работает и его нужно выкинуть на помойку.
BTW, не для себя, а волею пославшей меня жены, что посоветует почтенная публика по поводу респираторов и где купить ?

Bald,
респираторы FFP3.

Цитата
Bald пишет:
Цитата
Happyme<noindex>пишет</noindex>:
Вообще, если человек не имеющий противопоказаний отказывается вакцинироваться, то лечить его от ковида в период пандемии надо в последнюю очередь, по остаточному принципу.
Желающие РФ ухудшения ситуации никогда не переводились.
«Когда грабёж становится способом жизни группы людей, они вскоре создают для себя легальную систему, которая разрешает это, и моральный код, который прославляет это»
Предшественник Австрийской школы экономист Фредерик Бастия про 90-е :)

Цитата
Кот Васька пишет:
«Предлагали» и «заинтересованы» - это два разных понятия.
Одно удовольствие таких, как вы на место ставить. В вашей ссылке нет понятия "предлагали". Это ваша очередная отсебятина. Есть понятия "попытается продать или подарить".
Цитата
Словакия попытается продать неиспользованные вакцины или подарить их другим странам. "Я получил предварительное согласие правительства, и оно должно быть официально утверждено на следующей неделе", - сказал министр, добавив, что страны Западных Балкан заинтересованы в российской вакцине.
Источник тут:.
Цитата
Кот Васька пишет:
https://www.eurointegration.com.ua/rus...7/7124565/

Ещё одну попытку сделайте.
Изменено: Кот Бeгeмoт - 18.06.2021 15:11

Цитата
Anatoly70 пишет:
Цитата
Астразенека называется. О чём только "мудрые" антиваксеры не в курсе

Мудрые как раз в курсе кто с кем дружит...
AstraZeneca, РФПИ и Центр им. Гамалеи подписали соглашение о сотрудничестве по вакцинам
https://tass.ru/obschestvo/10314713
"Мудрые" антиваксеры, как видно, не в курсе, что это произошло после того того как Астразенека при использовании начала показывать провалы, и её разработчикам захотелось законопатить Астразенеку Спутником - V.

Между прочим статья конца прошлого года.
Прошло полгода. Ну и как, какие-то уже результаты имеются от скрещивания двух вакцин?
Есть что сообщить по этому вопросу "мудрым" антиваксерам?
«Когда грабёж становится способом жизни группы людей, они вскоре создают для себя легальную систему, которая разрешает это, и моральный код, который прославляет это»

Цитата
chi sao пишет:
респираторы FFP3.
ffp2/n95 тоже сгодятся, первично все равно соцдистанция и гигиена. Хотя, теперь заставят привиться всех, скорей всего, с детьми, кошками, собаками и дворниками... изначально было понятно, что это вопрос времени, имхо, раньше просто производство отставало, все силы в агитгудок шли про ранний старт, младое племя, батарею и менталитеты заморския

Цитата
Happyme пишет:

Ути пути, сразу на международные отношения переключились. А на самом деле, в глубине души вы помешаны на бабле и вас жаба душит. А давайте не лечить бесплатно тех, кто хоть раз в жизни выкурил сигарету или выпил рюмку ? Это ж сколько можно сэкономить, уму непостижимо! Такой подход это свойство нашего, русского мира вне зависимости от общественного строя. Моя тетка покойная в советские времена работала на вредном производстве, угробила здоровье, пришлось делать тяжелейшую операцию и остаток жизни провести на горстях лекарств. Но предприятие сделало все возможное , лишь бы не признать профзаболевание. Наверное, Госдеп виноват.

Цитата
Bald пишет:
Нет! вы меньшинство, агрессивное, повторюсь, гораздо хуже говномесов.
Решили ещё раз показывая свою озлобленность оскорблениями доказать отсутствие аргументов.
Этого следовало ожидать. smile:)

Цитата
Bald пишет:
Вы же привилтсь уже лучшей в мире вакциной, чего вам для счастья не хватает ? X
Опять инсинуации. Я нигде не говорил, что привился и нигде не утверждал, что некая вакцина самая лучшая. И причём тут счастье? smile:)

Ждём новых оскорблений и хамства smile:yep:

Цитата
a*******@gmail.com пишет:
ffp2/n95 тоже сгодятся, первично все равно соцдистанция и гигиена. Хотя, теперь заставят привиться всех, скорей всего, с детьми, кошками, собаками и дворниками.

Моя жена будет последней, кто привьется.

Цитата
Bald пишет:

Пока что лечить будут не от ковида только вакцинированных.
Цитата
Плановые госпитализации в Москве будут проводиться только при наличии прививки от коронавируса
Об этом говорится в приказе главы департамента здравоохранения столицы. Исключение составляют пациенты с онкологическими и гематологическими заболеваниями, а также госпитализации для оказания паллиативной помощи. В документе, датированном 16-м июня, не говорится о том, каков порядок госпитализации пациентов, которые имеют отвод по медицинским показаниям от проведения прививок.
https://echo.msk.ru/news/2856918-echo.html

Цитата
Alex_tfn пишет:
Плановые госпитализации в Москве будут проводиться только при наличии прививки от коронавируса
Уже явно переигрывают.

Цитата
Happyme пишет:
Я нигде не говорил, что привился

Так чего же вы ждете ? Или как козел-провакатор ведете баранов на бойню ?

Цитата
Кот Бeгeмoт пишет:
Уже явно переигрывают.

Будь я диктатор, я б их на кол посадил.

Цитата
Bald пишет:
Цитата
Ути пути, сразу на международные отношения переключились.
Ух-ты, уже на сюсюканье перешли. smile:)
Токо мимо кассы.
Желающие РФ ухудшения ситуации проживают и внутри страны.

Цитата
Bald пишет:
Наверное, Госдеп виноват.
Ежели они подкармливаются госдепом, то и госдеп тоже играет тут некоторую роль.

Цитата
Bald пишет:

На кол никому не хочется.
Цитата
Пациенты с антителами или те, кому противопоказана прививка, не будут ограничиваться при плановых госпитализациях. https://echo.msk.ru/news/2856970-echo.html

Цитата
Bald пишет:
Жестокий вы. Сталин и то гуманней был. Или на Бутовский полигон, или в лагеря.

smile:)

Цитата
Happyme пишет:
Ежели они подкармливаются госдепом, то и госдеп тоже играет тут некоторую роль.

Читайте внимательно, в советские времена! В 1984. Тогда даже слова госдеп большинство советских граждан не знали !

Цитата
Кот Бeгeмoт пишет:
Жестокий вы.

Я еще не написал, каким бы способом на кол посадил, скандинавским ! Чтоб доооооолго мучались.

Читают тему (гостей: 23, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру