Форум

Я плакал...

Поиск по теме

Цитата
Mavr1 пишет:
Нет оснований не верить .

Вы понимаете, что это применимо к конкретно Вашему авто? Авто с разными приводами, двигателями и комплектациями очень сильно отличаются по массе.

Цитата
mitac пишет:
Вот 1394–1420

От 1190 до 1435 по Вашей же ссылке smile:oops:
Изменено: Shmikl - 29.11.2019 18:38

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Shmikl пишет:
Вы понимаете, что это применимо к конкретно Вашему авто? Авто с разными приводами, двигателями и комплектациями очень сильно отличаются по массе.

Общая масса не очень важна... развесовка может быть.
Например у меня был пежо 807 3 литра который проезжал там где Рендж ровер не мог проехать. Его просто тупо крутило, но! Если выбрать правильные настройки то РР естественно проезжал ... Поэтому если не включать прокладку между рулем и сиденьем и на танке там сядешь! Помню на шишиге через реку переплывали.... тут все зависит от водителя!!!! Сколько раз у него глохла машины... у эксперта))))
Изменено: Naoumov - 29.11.2019 19:40
Если случайно посмотреть не туда, то можно заметить что то не то.

Цитата
Shmikl пишет:
От 1190 до 1435 по Вашей же ссылке Рисунок

Прекрасно. Это и есть под полторы тонны smile:)

Цитата
Naoumov пишет:
у меня был пежо 807 3 литра который проезжал там где Рендж ровер не мог проехать.

Видимо ровер там не мог проехать по причине того что ломался не доезжая до места. smile:)
Изменено: mitac - 30.11.2019 07:30
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
mitac пишет:
Видимо ровер там не мог проехать по причине того что ломался не доезжая до места. Рисунок

Это про РР так говорили до тех пор пока их БМВ не купил и после все там поправил. Сейчас они у индусов... так что все работает но работает не правильно.

Рисунок

Shmikl,
Ламер. А говорят хомяки тупые!

Вопрос для этого форума : Вам тоже кажется, что двойка тут незаслуженная?
Рисунок
9hH444OCyJw.jpg (238.87 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
F5erVtKXLoE.jpg (210.84 КБ) [ Скачать ]

По-моему, запятых между деньгами не хватает smile:D

Выходит двойка заслуженная.
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.

Да Бог с ними , с запятыми !
Креативненько . Но главное -- откровенно и искренне . Я бы -- поставил пять !
За искренность . Наплевав на все знаки препинания .

Цитата
a-m-d пишет:
По-моему, запятых между деньгами не хватает Рисунок

Вначале год не написан.
И тема не раскрыта!

Цитата
Mavr1 пишет:
Да Бог с ними , с запятыми !
Креативненько . Но главное -- откровенно и искренне . Я бы -- поставил пять !
За искренность . Наплевав на все знаки препинания .

Пять нИЗя, тогда откроется «ящик Пандоры», для других подобных балбесов, а вот на оценочку в четверти вполне можно эту отметочку и не учитывать, заслужено. smile:D
Рисунок
i (23).jpg (16.07 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
i (30).jpg (69.08 КБ) [ Скачать ]
Изменено: kiramiD - 02.12.2019 20:02

Известны тысячи способов убивания времени, но нет еще ни одного способа его воскрешения.

Настоящее настоящее - это такое настоящее, в которое хочется вернуться по-настоящему.

Наркотик, на котором сидят все, кто имеет к нему доступ - интернет!

Одна из моих самых сильных черт - это умение притворяться, что я помню имя человека, который со мной разговаривает.

Граждане, недовольные жизнью, убедительная просьба не придавать своим психологическим, экономическим и сексуальным проблемам государственные, планетарные и галактические масштабы.

- Смотрю на свой город и вижу, как много в нем предприимчивых армян, чеченцев, дагестанцев и даже таджиков. Где же предприимчивые русские?
- Все логично, коллега. Предприимчивые русские давно в Лондоне.

У нас все ужасно плохо, пока не выйдешь из интернета. И все прекрасно и замечательно - пока не выключишь телевизор.

Никто не стремится в лучший мир - все довольствуются тем, что есть.

Услышал сегодня название напитка "Кофе без кофеина на безлактозном молоке". Блииин, может, просто воды попить и не выпендриваться?

Не забудь 31 декабря в 23:55 выйти из "ВКонтакте", чтобы все думали, что ты очень весело отмечаешь Новый год.

Совет на всю жизнь: веди себя так, будто ты доверяешь людям, но никогда не делай этого

Не в деньгах счастье, а в покупках!

В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально.

Лучше один раз отметить день шиномонтажника, чем десять раз вспоминать день жестянщика.

Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что они обладают короткой памятью.

Если не удалось впарить лохам за четыре цены, для тебя существует "черная пятница" — впарь лохам за две цены!
Изменено: Апрелиус - 03.12.2019 17:11
Печалиться о том, чего у тебя нет, – значит тратить то, что у тебя есть.

Рисунок

Цитата
Состоялся дебют складного смартфона Escobar Fold 1, за которым стоит брат известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Pablo Escobar) – Роберто Эскобар (Roberto Escobar). Он стал пятым по счету смартфоном с гибким дисплеем, готовым к массовым розничным продажам – перед ним вышли Samsung Galaxy Fold, Royole Flexpai, Huawei Mate X и Motorola Razr 2019.

Стоимость смартфона Escobar Fold 1 составляет $350 (22,5 тыс. руб. по курсу ЦБ на 4 декабря 2019 г.), и на момент публикации материала это самый доступный складной смартфон в мире. Для сравнения, Samsung Galaxy Fold в России стоит 160 тыс. руб. и $1980 в мировой рознице, а за Motorola Razr 2019 просят $1500.

В интервью ресурсу Digital Trends Роберто Эскобар заявил, что перед ним стоит всего одна цель – он стремится уничтожить Apple с ее iPhone, несмотря на то, что в ее модельном ряду на момент премьеры Fold 1 не было ни одного складного смартфона. Эскобар назвал Apple мошенниками и дал обещание 6 января 2020 г. присоединиться к коллективному иску против нее, по которому истцы требуют от нее «вернуть людям часть нелегальной прибыли», размер которой составил $30 млрд.

При взгляде на Escobar Fold 1 может возникнуть ощущение, что этот смартфон вышел намного раньше, просто сейчас сменил название и цвет корпуса. По сути, так оно и есть, потому что Escobar Fold 1 – это китайский Royole Flexpai, первый в мире складной смартфон.

К слову, разрекламированный Royole Flexpai на поверку оказался барахлом.

https://www.cnews.ru/news/top/2019-12-...arkobarona

Цитата
Mavr1 пишет:
Креативненько .

Но страшненько.

Не можешь уснуть? Подумай о работе.

Средний возраст - это когда еще веришь, что завтра будешь чувствовать себя лучше.

- Добрый вечер, сэр! Не уделите ли Вы мне минуточку внимания, сэр?
- Что вам надо?
- Я хотел бы попросить у вас немного денег, потому что у меня нет ни дома, ни машины, ни жены, ни любовницы, ни друзей - нет ничего, кроме этого старого армейского кольта 45 калибра...

На новогодний стол в год Свиньи не советовали подавать блюда из свинины. Какие будут рекомендации на этот год?

Жду не дождусь, когда же на канале "Россия" появится новая передача "Вечер без Владимира Соловьева". И без Украины...

Каждый покойник на Эвересте когда-то был невероятно мотивированной личностью.

Народная мудрость гласит: не жди, когда тебя ударят, бей первым. Точно так же, не жди, когда тебя ограбит государство...

Электромобиль, по большому счету, имеет двигатель очень внешнего сгорания - где-то там, на ТЭЦ.

Попробуйте притвориться мертвым, если в лесу вы набрели на медведя. Или если родители спрашивают, когда же вы женитесь.

Мне противна даже сама мысль идти в частный медицинский центр и платить за визит к врачу 600 рублей! Лучше я подключу друзей, знакомых, выйду на врача в государственной больнице, подарю ему коньяк за две тысячи, зато он меня примет бесплатно!

Надежда — возобновляемый ресурс.

Мозги не брови если нет - не нарисуешь.

Мужик заходит в туалет, а там тетка на входе:
- Мужчина у нас туалет платный
- А сколько стоит?
- Ну если у вас 10 см то 10 рублей, если 20 то 20 рублей
Мужик молча протягивает 100 рублей.
- Огого
- Что огого давай сдачи 95 рублей

Отойдем от школьной темы...
- А чего мне бояться... - сказала Крaсная Шапочка.
- Лес я знаю, секс люблю...
Рисунок
PEaT1qzbLdo.jpg (114.48 КБ) [ Скачать ]

Рисунок

Рисунок
Изменено: Shmikl - 10.12.2019 00:22

Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))

Чтобы купить товары по сниженным ценам, нужно успеть поймать момент, когда "Черные пятницы" уже закончатся, а новогодние скидки — еще не начнутся.

Нельзя полагаться только на свое мнение по любому вопросу. Ради приличия следует выслушивать несколько идиотских чужих.

Помоги родственнику пропиской-работой-деньгами, и узнаешь, что ты — сволочь и скотина, потому, что у тебя — дом больше, и зарплата твоя — выше.

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждет пятилетний сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твое дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап: — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами.
— Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать! . . Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушел к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. "Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? "
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
"Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да черт с ними, с тремя сотнями, он ведь еще вообще ни разу у меня не просил денег". Когда он вошел в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит,
— ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную ее толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.
Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.
Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

Цитата
Апрелиус пишет:
Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

Потому что работа кормит, одевает, обучает, лечит и даёт крышу семье.
Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.

Цитата
Кот Васька пишет:
Потому что работа кормит, одевает, обучает, лечит и даёт крышу семье.

А я думал что просто платит зарплату

СССР.
Муж задержался на работе (политинформация была, лектор приезжал). Жена спрашивает: И что вам рассказали? Муж , грустно: "Там у них на западе клубы есть где женщины под музыку раздеваются..."
Жена смекнула, тут же включила магнитофон и стала перед мужем раздеваться.
Муж сидит, погрустнел еще сильнее.
Жена спрашивает:"В чем дело?"
Муж: "Прав был товарищ лектор, омерзительное зрелище!"

Владимир Бортко рассказывал.
— К фильму "Собачье сердце" все было готово. Преображенский, конечно, Евстигнеев. Бородку попросил отпустить я, это не грим.
Деньги выделены, актеры на низком старте. Но... Шарикова нет! Перелопатили все картотеки, даже Коля Караченцов просился. Не то.
Я говорю ассистентам "делайте че хотите, но мне нужна собака! " Прихожу в студию с утра. Мне девчонки: "Из Алма-Аты привезли! Толоконников фамилия! Актер местного пошиба, конечно, но посмотрите хотя бы".
Я открываю дверь в кабинет... И сразу закрываю.
Потому что там на стуле сидит собака в пиджаке.

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1, из них скрытых: 0) viz0908

Продукты Банки.ру