Форум

Обмен приглашениями по картам банка Home Credit

Программа "Приведи друга" от ХКФ
Поиск по теме

Рисунок

Оформите одну из карт банка Хоум Кредит и получите бонус 500 рублей:

1. дебетовая карта "Польза":
- 6% на ежедневный остаток при тратах не менее 5т.р. в месяц;
- 10% на ежедневный остаток первые 90 дней для новых клиентов при тратах не менее 5т.р. в месяц;
- 10% кэшбэк на категорию "одежда и обувь" до 31.12;
- 3% кэшбэк в категориях "Аптеки", "АЗС", "Кафе и рестораны";
- 1% кэшбэк за оплату ЖКУ и налогов и за "всё" остальное.

2. дебетовая карта "Польза Travel":
- 5% кэшбэк в категории «Путешествия»;
- 3% кэшбэк за платежи за рубежом;
- 1% кэшбэк за оплату ЖКУ и налогов и за "всё" остальное;
- 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок.

3. карта рассрочки "Свобода":
- 10 месяцев рассрочки на покупки у партнёров.

Заказать одну из карт можно по этой ссылке.

После получения карты нужно совершить не менее одной подтверждённой покупки на сумму не менее 500 руб. Банк начислит бонуcные 500руб. в течение 45 дней.
Подробнее об акции читайте здесь.

Условия распространяются на новых клиентов и на действующих клиентов, которые не расторгали аналогичные оформляемой карте договора за последние 60 дней.
Если подходите под указанные условия, можете => заказать карту.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
KDN пишет:
С чего Вы это взяли? Есть официальное подтверждение? Потому что Ваши слова не соответствуют официальным условиям.

так никто не выкладывает сюда никаких официальных условий банка и статистики количества зарегистрированых по этой реферальной ссылке. То что там происходит , никому не понятно. По одной ссылке прошел друг регистрацию , ничего не начислили. Совсем ничего. Банк ссылается что та ссылка была устаревшей и типа идите лесом: ждите 45 дней и возможно узнаете чо там будет после этой регистрации с вашими бонусами в 500 руб. Банк ни в чате ни по телефону не дает информации о том прошла ли регистрация удачно или нет по ссылке. Т.о тем кто предлагает свои ссылки следует дать гарантии что по ней не зарегистрировалось случайно 20 чел вместо 5. Так как у банка существует лимит на количество выдачи бонусов по одной ссылке.
Изменено: DmitryFG - 17.11.2019 12:09

Цитата
DmitryFG пишет:
так никто не выкладывает сюда никаких официальных условий банка и статистики количества зарегистрированых по этой реферальной ссылке.

Условия есть в свободном доступе и каждый может их прочитать, перейдя по ссылке-приглашению внизу страницы. Зачем выкладывать статистику? Для приглашённого она не важна, это должно беспокоить владельца ссылки.
Цитата
DmitryFG пишет:
Банк ссылается что та ссылка была устаревшей и типа идите лесом

Устаревшая ссылка - это совсем другое, в правилах этот момент описан. То что кто-то здесь может выкладывать устаревшие ссылки, это уже на его совести. И это не одно и то же, что и ссылка с израсходованным лимитом приглашений для её владельца. Лично у меня ссылка актуальная.

Условия есть в свободном доступе и каждый может их прочитать, перейдя по ссылке-приглашению внизу страницы. Зачем выкладывать статистику? Для приглашённого она не важна, это должно беспокоить владельца ссылки.
Цитата
KDN пишет:

Нет этих специфичных условий в свободном доступе. Есть устаревшая ссылка на закончившуюся акцию.
Из сообщения в чате в сотрудником банка : только 5 человек можно пригласить по одной ссылке . За все время проведения акции. (есть скириншот этой переписки) Я спрашивал как заинтересованыый в получении 500 бонусов при регистрации по этой ссылке.
Следующий вопрос банку: "как узнать, не получилось ли так, что ссылка друга по которой я прошел регистрацию уже не актуальна".
Ответ : " Никак. К сожалению уточнить эту инофрмацию Банк не может".
Изменено: DmitryFG - 17.11.2019 13:06

DmitryFG,
перешёл за Вас по ссылке из моего поста #1176 выше и скопировал сюда: https://www.homecredit.ru/download.php?id=27900
Читайте. Можете не благодарить.
А на ответы поддержки, особенно в чате, я бы вообще не ориентировался. На форуме есть темы по картам и общая по банку, там можно задать вопросы и получить более квалифицированные ответы.

Цитата
KDN пишет:
Читайте. Можете не благодарить.

Вот про лимит опять ни слова. Но тем не менее лимит есть. Все это по умолчанию Банка. Сотрудники пишут не отсебятину: "по одной ссылке можно пригласить сколько угодно друзей, но бонус будет начислен только за 5 первых приглашений".
Изменено: DmitryFG - 17.11.2019 18:30

А вот и мой промик для Друга hcrd.ru/ZD3V14
Оформите одну из карт
https://www.banki.ru/away/?url=https%3...id%3D27900
При покупке от 500 руб. Вам начислят 500 руб. КБ в теч.45 дн.
Если отпишитесь в личку о содеянном - добавлю КБ от себя smile:yep:
Удачи и кэшбеков smile:flowers:
Изменено: LEON 1304 - 17.11.2019 20:16
Я сам себе и небо и луна (с)
#даненадапасибков#Страждущиматдайте;)#мнеипальчикнорм:)

Рисунок

Предлагаю Вам оформить Карту от ХоумКредитБанка и получить 500р. от банка. И дополнительно 300р. от меня на карту СберБанка. Период выплаты Бонуса: в течение 45 дней с момента выполнения условий участия в Акции.

https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038

Важно: чтобы участвовать в акции, у Вас не должно быть ранее заключенных договоров потребительского кредита по карте и договоров о ведении банковского счета.

Дебетовая карта Польза

6% годовых на ежедневный остаток,
10% на одежду и обувь до 31 декабря
10% на остаток на карте (для новых клиентов) по карте "Польза" первые 90 дней.
3% в категориях Аптеки, АЗС, кафе и рестораны
1% услуги ЖКУ

Дебетовая карта Польза Travel

5% кэшбэк в категории «Путешествия»
2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок

Карта Рассрочки Свобода
Рассрочка 10 месяцев на покупки у партнёров

Оформите карту по ссылке и совершите покупку (или несколько покупок суммарно) по карте на 500 рублей по дебетовой карте и на 500 рублей по кредитной карте!

Ссылка для друга: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038Рисунок
smile:uncap:

Цитата
DmitryFG пишет:
Банк ни в чате ни по телефону не дает информации о том прошла ли регистрация удачно или нет по ссылке.

неправда.Я в чате спросил,зафиксирована ли моя заявка,как по ссылке друга-мне за 2 мин это подтвердили,и велели спокойно ждать.
И еще вспомнил,на след день после получения карты(привозили домой),приходило смс с текстом "для получения бонусов в рамках акции "приведи друга" вам необходимо подписать договор и совершить покупку на 500р".
Т.к. пришло оно После подписания договора,то и решил уточнить в чате.
Думаю,что такое смс является подтверждением что регистрация прошла именно по ссылке.

И хочу сказать большое спасибо за полученный доп. бонус,как и было обещано ,от vasandr64.Регистрировался по его ссылке,как и просили-сообщил в лс.Все ок smile:flowers:
Изменено: MasterCa7 - 18.11.2019 16:01

Цитата
St.AL пишет:
Предлагаю Вам получить 500 рублей от банка Хоум Кредит и 300 или 800 рублей лично от меня на вашу карту любого банка или на баланс вашего мобильного телефона.

Вы спросите, что для этого нужно? Все очень просто.

Если Вас интересуют карточные продукты банка Хоум Кредит:
1) дебетовая карта "Польза" (10% начисление на остаток по карте (для новых клиентов) в первые 90 дней, кэшбэк 10% в категории "одежда и обувь" до 31.12.2019, кэшбэк 3% в категориях "кафе и рестораны", "аптеки", "АЗС", 1% - на прочие покупки),
2) дебетовая карта "Польза Travel" (5% кэшбэк в категории «Путешествия», 2 доступа в бизнес-залы от LoungeKey в подарок);
3) карта рассрочки "СВОБОДА" (все больше и больше новых партнеров, рассрочка на 10 месяцев при покупках у партнёров),
то можно оформить онлайн-заявку по моей пригласительной ссылке:
https://hcrd.ru/T1egi6

После получения карты обязательно нужно совершить покупку на сумму не менее 500 руб. .

Более подробно об условиях акций можно почитать здесь:
https://www.homecredit.ru/download.php?id=27900
https://www.homecredit.ru/q5f/docs/DC/...a_2019.pdf

Если вы заинтересованы, то напишите мне личное сообщение перед оформлением заявки.

Сумма общего бонуса от банка и от меня зависит от выбранной карты: карта дебетовая (всего 800 руб), карта рассрочки (всего 1300 руб).
800 и 1300 рублей на дороге не валяются...

Всегда отвечаю оперативно. Могу пригласить еще двух друзей в этом месяце . Обращайтесь, друзья! Рисунок

Одно место осталось. Кого пригласить? smile;)

Рисунок

Получи́те бонус 500 руб. за оформление по моей ссылке необходимой вам карты на выбор:

Рисунок

Польза:
до 10% годовых на остаток по счёту
10% кэшбэк на одежду и обувь до 31 декабря
снятие наличных без комиссии в любых банкоматах – 100 000 рублей в месяц

Польза Travel:
5% кэшбэк в категории «Путешествия» по всему миру
3% за любые покупки за рубежом

Свобода:
10 месяцев рассрочки на покупки у партнёров

Узнать подробности и затем оформить любую из этих карт можно по этой ссылке

Период выплаты Бонуса по Акции «Приведи друга»: не более 45 дней с момента выполнения условий  участия в Акции

Для получения бонуса важно:
Цитата
п. 5.2.4. При оформлении карточного продукта совершение не менее одной подтвержденной операции по оплате товаров, работ и услуг, в том числе платежей за мобильную связь и ЖКХ, в течение 60 дней с даты заключения договора, предусмотренного п.5.2.3 Акции, на сумму не менее 500 рублей с использованием оформленной в рамках Акции карты.

Ссылка актуальна, и бонус обязательно будет выплачен, если вы в течение 60 дней до оформления Договора не расторгали аналогичный Договор.

smile:wall:

DmitryFG, а мне ПБ ответил в ЛС так:

Рисунок

Рисунок

- 10% на ежедневный остаток первые 90 дней для новых клиентов при тратах не менее 5т.р. в месяц;

После получения карты нужно совершить не менее одной подтверждённой покупки на сумму не менее 500 руб. Банк начислит бонуcные 500руб. в течение 45 дней.

Условия распространяются на новых клиентов и на действующих клиентов, которые не расторгали аналогичные оформляемой карте договора за последние 60 дней.

Рисунок
Оформите одну из карт банка Хоум Кредит по этой ссылке и получите 500 рублей от банка и дополнительно 250 р. от меня лично после получения моего бонуса от банка. Для этого после заказа карты напишите мне в личном сообщении или на почту ghostraven@yandex.ru

Ссылка: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=48901437

Для получения вознаграждения нужно просто совершить покупки по карте на общую сумму от 500 рублей в течение 60 дней.

Дебетовая карта Польза

10% годовых на остаток по карте для новых клиентов.

Карта Рассрочки Свобода

Бесплатное обслуживание.

Ссылка: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=48901437

St.AL пишет:
Предлагаю Вам получить 500 рублей от банка Хоум Кредит и 300
или 800рублей лично от меня на вашу карту любого банка или на баланс вашего мобильного телефона.
smile:ura: smile:) smile:write_nr: smile:drink:

🥇Ок.
☑️Соглашусь на оформление по вашей ссылке ещё 5 карт для моих друзей (к сожалению банк до следующего года пока больше не генерирует раздачу ссылок на приглашения по акции. ТО новые участники пол года или более пока остаются без этих привелегий) .
☔🌞♥️ Но мне нужна гарантия, что у вас на этот временной период ожидания начислений (45 дней) больше никто не зарегистрируется по этой ссылке и от вас будут выполнены все эти дополнительные 5 выплат по 300 руб (в сумме 1500) руб на номер моей карты.
PS. ⏭️
Кстати именной бонус в размере 300 руб на свой счет от предыдущего участника за регистрацию по его ссылке я ещё не получал. Он как то пропал вдруг.
🌎 За 3 недели банк так же ещё НЕ начислил мне 500 бонусов за регистрацию по Акции "приведи друга"
Период ожидания возможно будет еще долгим.
(в отличие от Киви/Рокет банк, где эти гостевые бонусы начисляются сразу, в первый день активации бесплатной дебетовой карты)
Изменено: DmitryFG - 19.11.2019 06:54

Оформите дебетовые карты "Польза", "Польза Travel" или карту рассрочки "Свобода". После получения карты нужно совершить покупку на сумму не менее 500 руб.
Сразу после заявки на карту по моей ссылке напишите мне в личное сообщение или e-mail: vasandr64@mail.ru и получите дополнительно 350 руб. от меня после поступления от банка моего бонуса.
Рекомендации оформивших по моей ссылке - посты #413, #419, #439, #448, #533, #545, #549, #579, #636, #639, #644, #648, #683, #736, #798, #828, #895, #1070, #1143, #1147.
Моя пригласительная ссылка: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=29174066
P.S. Для рефбека в этом месяце есть еще два места.

ПOЛУЧИTE 750 р!!!

500 от Хоум Кредит и 250 от меня
регистрация по ссылке hcrd.ru/kxzrKM

Полные условия акции.

В наличии 5 приглашений.
При использовании моей ссылки прошу написать в ЛС (для учета оставшихся).

Спасибо!-)

Re
Ещё один подводный ньюанс 🕖

Через какое время в среднем после совершения покупки Хоум начисляет пригласившему и приглашенному 500 руб.?
Про 45 дней понятно, а по факту как? Обоим сторонам вознаграждение начисляется одновременно?
Собери их все!

Рисунок

Цитата
ad_ept пишет:
Через какое время в среднем после совершения покупки Хоум начисляет пригласившему и приглашенному 500 руб.?
Про 45 дней понятно, а по факту как? Обоим сторонам вознаграждение начисляется одновременно?

Не спешат они начислять. 3 недели из 6 прошло. Пусто.

Рисунок

Предлагаю Вам оформить Карту от ХоумКредитБанка и получить 500р. от банка. Период выплаты Бонуса: в течение 45 дней с момента выполнения условий участия в Акции.

https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038

Важно: чтобы участвовать в акции, у Вас не должно быть ранее заключенных договоров потребительского кредита по карте и договоров о ведении банковского счета.

Дебетовая карта Польза

10% на остаток на карте (для новых клиентов) по карте "Польза" первые 90 дней.
1% услуги ЖКУ

Карта Рассрочки Свобода

Оформите карту по ссылке и совершите покупку (или несколько покупок суммарно) по карте на 500 рублей по дебетовой карте и на 500 рублей по кредитной карте!

Ссылка для друга: https://www.homecredit.ru/drug-priglas...d=54991038Рисунок

Добрый день! Мне тоже выслали смс и я приглашаю Вас оформить карту и получить свой куш от банка и от меня (после выполнения условий и получения мною от банка КБ). Вы получите 500р от банка и от меня 250р

Правила:
https://www.homecredit.ru/download.php/?id=27900

Важно: период выплаты Бонуса: в течение 45 дней с момента выполнения условий участия в Акции.
Важно: надо совершить покупку от 500р

Дебетовая карта Польза
До 10% годовых на ежедневный остаток (до НГ, а далее стандартные 6%. есть условия)
10% на одежду и обувь до 31 декабря (Очень выгодно. КБ суммарно до 1000)
1% услуги ЖКУ

Карта Свобода
Рассрочка 10 мес у партнеров

http://hcrd.ru/KV4ikB - это моя реферальная ссыль

На момент написания в этом месяце есть 5 приглашений. Приглашаю всех желающих. smile:flowers:
Изменено: Джаная - 20.11.2019 08:18

"Польза" лучшее сейчас предложение на рынке дебетовок, а "Свобода" одна из лучших карт рассрочки. Как выжать максимум из банковских продуктов и обойти ограничения?

"Польза"
-10% на остаток (до конца года, до 300т.р.)
-10% кешбек одежда/обувь, 3% кафе, 1% за мобильную связь и жкх и остальное (2% первые 90 дней)
-500 баллов от банка которые сразу можно превратить в рубли (после 1-й покупки от 500 р. - например пополнить мобильник на сайте и снять позже оттуда деньги)
- бесплатное снятие до 100 т.р с любых банкоматов и без ограничений в родных
- бесплатное по факту обслуживание (2 первых месяца без условий). Вообще нужно тратить 5 тыс. руб. в месяц (начислят % на остаток и обслуживание 0) или хранить от 10 т.р. (обслуживание 0). Однако первое условие легко выполнить пополнив мобильный на 5 т.р. и перевести деньги обратно на карту. Комиссия за перевод с мобильника на карту в 1% полностью покрывается кешбеком от "Пользы".

Дополнительные выгоды

-300р. за оформление по моей ссылке от меня ( я как приглашающий получаю за Вас 500 из которых делюсь) любым удобным для Вас способом. Вознаграждение начисляется в течении 45 дней после того как Вы потратили по карте от 500р. можно несколькими маленькими суммами
Ссылка на оформление http://hcrd.ru/pdyQga только новым клиентам

А так же предложение 800р. от меня (и так же 500 от банка после первой покупки) за оформление карты рассрочки "Свобода" с 10 месяцами акционной рассрочки (не забываем отказываться от страхования в момент получения карты, и о том что можно делать покупки в "мтс" и "мегафон" что расширяет горизонты использования карты) .

Ссылка та же http://hcrd.ru/pdyQga
После оформление заявки, пишите в личку. Нюансы оформления, вопросы - смело пишите в личку. smile:)
Рисунок
s1200.jpg (51.63 КБ) [ Скачать ]

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) DmitryFG

Продукты Банки.ру