Форум

Сертификаты "Перекрестка" со скидкой

Поиск по теме

Цитата
Антон пишет:
Невозможно списание бонусных баллов при покупке следующих товаров

Какой-то безумный набор. Даже сложно представить какая логика лежит за тем, что именно эти продукты вошли в исключения. Да и вообще почему есть исключения.

Цитата
Postman Pechkin пишет:
Какой-то безумный набор. Даже сложно представить какая логика лежит за тем, что именно эти продукты вошли в исключения.

Может баллы воруют и эти продукты особенно популярны у воров? А Перекресток решил огорчить воров немного.

Цитата
Антон пишет:
и эти продукты особенно популярны у воров?

именно smile:) :
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list
"Котята с улицы Лизюкова города Воронежа)))))" (с)

Цитата
Антон пишет:
С применением Карты Клуба можно совершить не более 2-ух покупок в день. При совершении 3-ей покупки в день привилегии по Карте Клуба не применяются

В новой редакции про 2 покупки убрали

Цитата
Xvostik пишет:
А с подпиской комбо от мейл ру кто нить сравнивал?

Разве в ней есть Перекресток?..

Vadim-Ko,
изначально был
потом пропал

Цитата
Postman Pechkin пишет:
Какой-то безумный набор. Даже сложно представить какая логика лежит за тем, что именно эти продукты вошли в исключения. Да и вообще почему есть исключения.

Был свидетелем как один абрек каждый вечер набирал в перекрестке несколько полных тележек масла и сахара. Скорее всего набивал абузил бонусы и в последующем сливал их на этот нехитрый товар. Так как именно он самый необходимый в собственном кафе. Ворам баллов по большому счету без разницы на что их тратить.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям

с 27.10.21 похоже меняется стоимость подписки пакет x5. Рекомендую желающим подписаться сегодня для автопродления перека по 199. Появится три пакета. пятерочка 5%, перек 10%, и совместно 5% пятерочка и 7% перек. Цены от 199 до 299, подорожание около 100 руб на нужный мне например перек и похоже на товары со скидками пакет не действует. Изучайте
https://x5paket.ru/#bundle_id=471e3a9b...652a8fe840
Изменено: Джесси2 - 26.10.2021 19:42

Цитата
Джесси2 пишет:
Рекомендую желающим подписаться сегодня для автопродления перека по 199

Мне только за 299 предлагает (
Где за 199 найти?
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
4in4in пишет:
Где за 199 найти?

надо включить автопродление. если пакета нет то и автопродлевать, видимо, уже нечего((

Народ, а сертификаты Перека в последние дни кто-нибудь использовал? А то очень похоже, что с ними запретили-таки одновременно использовать карту магазина, без которой, как известно, нынче акционные цены в Переке не действуют. А то пробовал вчера отоварить сертификат на 500 р., набрав товаров по акциям на 517 р. и получил на кассе отлуп. Ошибка у них возникает, что, мол, серты не совместимы с программой лояльности. Предлагалось удалить карту и применить серт без неё, но в результате общая стоимость покупки возростала почти аж до 900 рублей. Я, естественно, послал их с таким чудесным предложением - доплатить за тот же набор товаров к сертификату ещё 400 р. вместо 17.
Причём в этом магазине кассиры заливали, что якобы всегда так и было. Хотя это были чуть ли те же самые кассиры, у которых я ранее уже не раз отоваривал сертификаты.
Сегодня попробовал ещё раз уже в другом магазине и ситуация повторилась. Либо серт, либо нормальные цены по акциям. Но тут уже сказали, что это буквально только как дня два назад ввели.
Пробовал также самостоятельно отовариться на КСО. Там при сканировании серта в качестве купона просто писалось "неправильный штрих-код".
Есть правда ещё нюанс, что серт, который я всё время пытался отоварить, был пластиковый со штрих-кодом, а не электронный с qr-кодом. И была по началу слабая надежда, что заморочки с несоместимостью с картой магазина касаются только их. Ибо буквально пару-тройку недель назад я аналогичным образом на КСО спокойно отоварил купленный в интернете сертификат с qr-кодом.

om2002, Да через раз такая ситуация и раньше была, помогает вызов старшего кассира или повторная проводка, или другая касса. Последние два дня по сертам не покупал. Покупал 17 октября, тоже с мучениями, но в результате и карта лояльности и серт прошли.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

Цитата
Джесси2 пишет:
и совместно 5% пятерочка и 7% перек.

мне суппорт в контакте писал, что его пока нет и как будет- так они объявят в том же контакте, пока что нет объявления.

Цитата
Джесси2 пишет:
на товары со скидками пакет не действует.

тогда не нужен.
Изменено: sles - 27.10.2021 08:45

Добрый день! А за покупку любимого продукта баллы дают на месяц, а не на 6? Где можно подробнее почитать?У меня это яйца и вчера купил их на 146 рублей и немножко других продуктов. Почему-то приложение пишет,что 292 балла надо истратить до 26 ноября.

Цитата
om2002 пишет:
...сертификаты Перека в последние дни кто-нибудь использовал? А то очень похоже, что с ними запретили-таки одновременно использовать карту магазина...

Пару дней назад из приложения "Кошелек" потратил серт на 1000. Карту перека приняли, просканировали, скидка прошла.

Возможно, у вас проблема в том, что серт пластиковый. Насколько помню, у них несколько видов сертов и правила их использования могут отличаться.

Что касается сертов из Кошелька - я связывался с их тех. поддержкой и мне прямо сказали, что Кошелек + карта лояльности должны сочетаться и об этом было явно указано в правилах. Приводили даже ссылку на пункт правил. Если кассир отказывается принимать серт + карту перека, рекомендовали показывать им правила и/или звать старшего. Но в данный момент они переделали сайт и та ссылка, к сожалению, не работает.

Цитата
sles пишет:
пока что нет объявления.

на сайте есть https://x5paket.ru/#bundle_id=471e3a9b...652a8fe840

Цитата
Джесси2 пишет:
с 27.10.21 похоже меняется стоимость подписки пакет x5. Рекомендую желающим подписаться сегодня для автопродления перека по 199.
Подписка 18 октября Перекресток уже стоила 299р. Сомневаюсь, что Вам продлят за 199.
Появились лимиты на кол-во баллов в день по пакету, по выпечке, а также добавилось 20% на весовую кулинарию. Ну и всего по пакету в Переке не больше 5к баллов (5тр) можно получить в месяц.

Цитата
ssv_spb пишет:
Сомневаюсь, что Вам продлят за 199.

Удивительно smile:o

Цитата
ssv_spb пишет:
Подписка 18 октября Перекресток уже стоила 299р.

23.10 подключил подписку за 199р

Цитата
Alpara пишет:
23.10 подключил подписку за 199р X
Еще более удивительно, т.к. мне предложили 18.10 за 299р smile:o

Поддержка щас ответила, что в Пакетах, подключенных ранее 27.10, бонус 20% кулинария не действует.

Всё равно буду отключать на сколько-то smile:) , списывать баллы и опять подключать.
Пока до 31.12 обещают по 299.

А тут про 399 руб. пишут:
https://drive.google.com/file/d/1uqwp_...7metW/view

Цитата
С 27.10.2021. можно оформить три вида подписки,
которые отличаются основным предложением и
ценой:
— Полный Пакет за 249 рублей — подписка на
дополнительный кешбэк 5% в Пятёрочке и 7% в
Перекрёстке, привилегии в магазинах и бонусы от
партнёров;
— Пакет с Пятёрочкой за 199 рублей — подписка
на дополнительный кешбэк 5% и другие
предложения в Пятёрочке;
— Пакет с Перекрёстком за 399 рублей —
подписка на дополнительный кешбэк 10% и
другие предложения в Перекрёстке.

И еще:
Цитата
Количество баллов по подписке Пакет
ограничено.
В Перекрёстке:
С дополнительным кешбэком 10% — 5 000 баллов
в день;
С кешбэком 20% на выпечку — 500 баллов в день;
с кешбэком 100% на кофе или чай — до 1 100 в день.
Всего в месяц с подпиской в Перекрёстке можно
получить до 50 000 баллов (5 000 рублей).

Цитата
andyfromspb пишет:
Да через раз такая ситуация и раньше была, помогает вызов старшего кассира или повторная проводка, или другая касса.

Цитата
tormix пишет:
Если кассир отказывается принимать серт + карту перека, рекомендовали показывать им правила и/или звать старшего.

Не, наотрез они не отказывались принимать серт и в обоих случаях сами вызывали старшего. Именно, что у них там какая-то ошибка про карту лояльности возникала на кассе после сканирования сертификата. А демонстрация правил вряд ли поможет, если у них ПО выдаёт ошибку.
Тут кстати интересный вопрос, насколько они вообще вправе изменять правила применения по ранее проданным сертификатам. Если конечно таковые изменения всё-таки были...
P.S. Надо, действительно, попробовать, что ли отоварить парочку оставшихся электронных сертификатов. Мож действительно дело в пластике. Напомните, pls, на кассах самообслуживания их надо сканировать в качестве купона?

om2002, Сегодня в перекрестке покупал по сертификату. Покупка без карты перека на 650 руб примерно. Сканировал карту перека, цена скинулась до 504 руб. а серт (из кошелька) не применился. Кассир отменила и серт и карту (цена стала 650), велела мне сначала показать серт (цена после серта так и оставалась 650), после сканировала карту перека, цена стала 4 руб.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

Цитата
ssv_spb пишет:
Появились лимиты на кол-во баллов в день по пакету, по выпечке, а также добавилось 20% на весовую кулинарию. Ну и всего по пакету в Переке не больше 5к баллов (5тр) можно получить в месяц.
это для вновь подключаемых. В старых/автопродляемых без изменений в лк

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру