Форум

Карта "Тройка" - программа лояльности

3% бонусов - за пополнение карты «Тройка» и до 50% бонусов - за покупки в 5 000+ магазинах
Поиск по теме

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
Но Сбер я на дух не переношу
Я тоже его не сильно люблю, но вынужден пользоваться, работодатель там зарплатный проект организовал.

Цитата
GNK_ пишет:
Я тоже его не сильно люблю, но вынужден пользоваться, работодатель там зарплатный проект организовал.

У меня тоже пенсия и ветеранская выплата на пенсионную Сбера приходят, т.к. гонять пенсию по банкам не хочется. Но я стягиваю сразу все и досвидос. Но одна карта Сбера все равно нужна, хоть очень редко, но иногда требуется.

Лучше б кто рассказал,куда деньги слить с этих троек,кроме музеев-зоопарков и прочей лабуды(

MasterCa7,
Никуда, не для того их затевали...увы

Цитата
GNK_ пишет: У меня есть карта Сбера с Тройкой внутри. Уже несколько лет пользуюсь. Почему такую в Сбере не заказать?

Код
Годовое обслуживание:    900 руб. / первый год 600 руб. / следующий год. Подробнее: https://credit-card.ru/cards/sberbank/debit-troika.php
Да на.. за такие деньги нужна? Да еще от сбера. Но выбор есть, и это круто!

Цитата
MisHel64 пишет:
Цитата
Годовое обслуживание:    900 руб. / первый год 600 руб. / следующий год. Подробнее: https://credit-card.ru/cards/sberbank/debit-troika.php
Вот ведь! Надо ж! А я ни копейки не плачу. "Красота зарплатный проект - великая сила"(с). Но как-то не предполагал, что Сбер-тройку могут всучить только за денежку. Кмк есть всё же лазейки какие-нибудь. Поискать надо. Сбер эту свою дебетовку тире транспортную карту (с Тройкой внутри) уже не один год (и не 5) где только не раскручивает и всюду засовывает. То с Мосгортрансом у него совместные планы выпуска этой карты, то с московским правительством. Всё для населения прозывают сей подход. Может, не только платное это всё?

MisHel64, тогда, наверное, проще некуда, чем саму Тройку за 50 р купить и не ломать себе голову. Может кто из знакомых в Москву поедет, прикупит вам. Здесь её уже даже в продуктовых магазинах стали продавать, помимо метро.
Я вот на все праздники тоже на родину еду. Не сказать, что прямо в ваши края, но в соседнюю с вами область, может, там у вас есть кто из знакомых или родных, кто мог бы передать вам. Пишите в личку, если что.

Цитата
CatMarsik0412 пишет: Если есть в Россельхозбанке карта с тарифом Персональный, то можно к ней выпустить допку Тройка бесплатно. У меня такая.
Я не клиент этого банка. Решил посмотреть и возможно стать... Но после знакомства с сайтом у меня пропало всякое желание с ним связываться. Мне и одного тинькова хватает. А так спасибо..
Я с тройкой никогда не связывался, и не в курсе, что это и как. Могу я знакомых из Питера или Нерезиновой попросить купить мне эту карту и выслать обычной почтой?

Цитата
MisHel64 пишет:
из Питера или Нерезиновой
В Питере Троек нет. У них Подорожник.

MisHel64, можете.

GNK_,
Давно же уже в Питере комби Тройка-Подорожник?

Цитата
KarS пишет:
Давно же уже в Питере комби Тройка-Подорожник? X
Ага, прочитал в Википедии. С июня 2017 ввели. Но у знакомых нет ни у кого, думал, что просто нет у них в городе.

Навигация открылась. Обещают, что "Химки -- Северный речной вокзал" в час пик утро/вечер по Тройке 37 рублей будет.
Изменено: Tokar - 24.04.2021 13:15

Цитата
GNK_ пишет:
Но у знакомых нет ни у кого...

У неё обрезан функционал в отличие от обычного "Подорожника". Нельзя было какие-то абонементы записывать. На 1 сутки точно нельзя было. Только "эл.кошель", как на "Тройке" что ли.
Изменено: Tokar - 24.04.2021 13:17

Расскажите где указаны интервалы в будни в которые водная навигация будет стоить по 37р
Не нашел.

Нашел только вот это :

https://www.vesti.ru/article/2554462

Цитата
korzh_yura пишет:
Не нашел.

Что-то нашёл. Но это явно не тот маршрут, что в новостях. Т.е. только по Химкам. smile:)
Рисунок
Химки.jpg (328.95 КБ) [ Скачать ]

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру