Форум

Рефбек при открытии счёта в "Открытие брокер"

Рефбек при открытии счёта в "Открытие брокер"
Поиск по теме

• 1
Друзья, приглашаю открыть брокерский счёт в Открытие брокер по моей ссылке!
При успешной регистрации по ней, с меня будет хороший рефбэк! smile8) smile:relax:
Обращайтесь если будут вопросы - всем отвечу!
Условия рефбэка самые лучшие )

Ссылка для регистрации в Открытие Брокер: https://open-broker.ru/open-account/?aid=20636/
Или путём заявки через меня, если не хотите по ссылке.
Предложение действует только для новых клиентов брокера!

P.S. это предложение не дублирует и не имеет ничего общего с приглашением друзей через программу Лояльности O. InveStory Поэтому просьба к модераторам тему не удалять, она не дублирующая, это совершенно отдельное предложение со своими условиями рефбэка. Здесь даже формат пригласительной ссылки отличается.
Изменено: ХСБ - 27.12.2020 12:23

Что есть "хороший рефбэк!" ?

Цитата
v063200 пишет:
Что есть "хороший рефбэк!" ?

На данный момент это 50% от полученного за привлечение. Конкретные суммы могут меняться и зависят от суммы пополнения клиента, чем пополнение больше, тем соответственно рефбэк больше.

Всё так же актуально!

Актуальное предложение!

рефбек получен

Предложение всё ещё действует!
Требуется пополнение счёта для рефбэка, чем выше пополненение тем больше рефбэк.
Максимальный рефбек при сумме более 700 тысяч (главное чтобы больше этой суммы, не важно на сколько)
Изменено: ХСБ - 24.01.2021 01:35 (уточнение)

Предложение так же актуально

Предложение актуально! Пишите, всем отвечу!

Обращайтесь!

Предложение действует

Важный момент!
Перед открытием счёта по моей ссылке вы ранее не должны отправлять заявки брокеру (например заполнять форму на сайте) и даже звонить с телефона который будете указывать при регистрации. Иначе вы не будете считаться новым клиентом и переход по моей реферальной ссылке не засчитают.

Предложение действующее )

Действует! smile8)

Для получения рефбэка счёт надо будет обязательно пополнять!
За открытие пустых счетов никаких рефбэков не получится.

Действующее предложение!

Цитата
ХСБ пишет:
Иначе вы не будете считаться новым клиентом и переход по моей реферальной ссылке не засчитают.

Почему?
Счет же не открыт, процедура до конца не пройдена.

Цитата
polzovatel74 пишет:
Почему?
Счет же не открыт, процедура до конца не пройдена

Так решил брокер((((
Я тоже считаю, что это странное условие, или хотя бы срок давности бы был, но к сожалению брокер решил именно так ((( Типа клиент и так бы всё равно открыл, раз уже интересовался. Наверно такая логика.
Просто я заранее предупреждаю об этом, поэтому лучше тогда чтобы родственник счёт открыл, если вы уже оставляли свои данные им.

Ясно. Родственник не вариант. Рассматриваю счет для выполнения статуса "Плюс".

Цитата
polzovatel74 пишет:
Ясно. Родственник не вариант. Рассматриваю счет для выполнения статуса "Плюс".

Можно попробовать зарегиться у брокера на другой сотовый, не только что в прошлой заявке указали, но не факт что это поможет.
То что вы клиент банка, никак не влияет, важны именно заявки у брокера Открытие.

Интересно.
Планировала как раз открыть брокерский счет.

Цитата
CheTA пишет:
Интересно.
Планировала как раз открыть брокерский счет.

Ответил на все вопросы в личку) Если у кого-то ещё есть вопросы, пишите - не стесняйтесь )

Всё по прежнему актуально!!!

Действует только для новых клиентов

• 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру