Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Банк в кармане от Русского Стандарта

что думаете?
Поиск по теме

Цитата
mukca пишет:
У меня нет в подписанных документах не какова доп соглашения об изменении тарифов. хотя регулярно пользуюсь БвК и БвКголд

Их быстренько убрали smile:D
По крайней мере у меня в ИБ оно пропало

Цитата
Их быстренько убрали
По крайней мере у меня в ИБ оно пропало

такс а где на сайте тарифы на карточки.. если молча изменили тариф там тоже поменяли??!

Цитата
mukca пишет:
если молча изменили тариф там тоже поменяли??!

Ничего там не поменяли, да и давно дело было
Что ж Вы такие невнимательные все
Вот в этом посту даже скрин есть того, что было http://www.banki.ru/forum/?P...age1708953

А у меня есть допсоглашение о палке, которое я точно не подписывал. Очень нехорошо.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин

Цитата
mukca пишет:
такс а где на сайте тарифы на карточки.. если молча изменили тариф там тоже поменяли??!

Ознакомиться с тарифами по картам возможно на сайте Банка по адресу http://www.rsb.ru/cards/documents/ в файлах "Перечень Тарифных планов по карточным продуктам, выпускаемым Банком в рамках Договоров, заключенных до 19.03.2010 (включительно)" и "Перечень Тарифных планов по карточным продуктам, выпускаемым Банком в рамках Договоров, заключенных с 20.03.2010"

Тарифы были изменены в связи с добавлением информации о платах за переводы PayPal

Цитата
Bonart пишет:
А у меня есть допсоглашение о палке, которое я точно не подписывал. Очень нехорошо.

Подписание соглашения осуществляется при совершении операции в Интернет-банке с помощью Кода подтверждения.

Цитата
Соколова Дарья пишет:
Подписание соглашения осуществляется при совершении операции в Интернет-банке с помощью Кода подтверждения.

Текст соглашения для подписания мне в ИБ не предлагался - такие вещи я не забываю.
Если, совершая другую операцию (например, перевод), я автоматически "подписал" некий документ, который мне даже не показали, то это уже состав преступления.
Что я следующий раз так "подпишу" - расписку, что должен миллион банку?

Цитата
Bonart пишет:
Текст соглашения для подписания мне в ИБ не предлагался - такие вещи я не забываю.

Прошу Вас для проведения проверки по возможности сообщить Ваши персональные данные (номер договора и ФИО) в личном сообщении.

Цитата
Соколова Дарья пишет:
Прошу Вас для проведения проверки по возможности сообщить Ваши персональные данные (номер договора и ФИО) в личном сообщении.

Отправил. Извиняюсь за опечатку, исправил во втором сообщении. Правильный номер договора начинается с 9.

Bonart,

Спасибо за предоставленные данные. Информацию по отражению доп. соглашения и о его подписании уточняю.

Сильно было любопытство - типа чего там в интернет банке. БвК без "Почтовой" активировал, доступ к дистанционному каналу обслуживания получил, смотрю-изучаю smile:relax: smile:)
з.ы. в сообщениях про PayPal пока пусто, постараюсь быть начеку :klizma:
Изменено: shlomo_chavez - 03.09.2012 18:43
for building the best material - fried nails

Как считаются лимиты на внешние переводы по дате подписания заявления на перевод или по дате перевода?
То есть, например, если оформленный вчера в середине дня перевод на 100к банк прослоупочил и исполнил только сегодня утром, то если сегодня оформить заявку на еще 100к, сегодня он пройдет по лимитам?

Цитата
ggf пишет:
Как считаются лимиты на внешние переводы по дате подписания заявления на перевод или по дате перевода?

По дате подписания заявления.

Цитата
ggf пишет:
То есть, например, если оформленный вчера в середине дня перевод на 100к банк прослоупочил и исполнил только сегодня утром, то если сегодня оформить заявку на еще 100к, сегодня он пройдет по лимитам?

Пройдет.

Обсуждения данного вопроса ранее:
http://www.banki.ru/forum/?P...age1697959

Внутренний перевод между своими счетами висит как принятый в работу уже 4.5 часа. Все разговоры об online зачислении так и остаются разговорами. smile:evil:

Когда уже допилят программеры этот Oracle, чтобы с приемлемой скоростью работало?
Изменено: andy_g - 06.09.2012 23:36

Цитата
andy_g пишет:
Внутренний перевод между своими счетами висит как принятый в работу уже 4.5 часа.

У меня то что после 18 исполняется следующим утром

Цитата
andy_g пишет:
Внутренний перевод между своими счетами висит как принятый в работу уже 4.5 часа. Все разговоры об online зачислении так и остаются разговорами.

Если перевод между картами РС, то пользуйтесь MoneySend.
Муторно конечно по 30т.р. перегонять и подтверждать кодами из смс, но зато быстро и в любое время суток.
Появляются на карте получателе (РС) в течение 15-30 мин максимум.
Внутренний перевод не использую практически по причине его тормознутости по сравнению с MS.

Цитата
SamDron пишет:
Если перевод между картами РС, то пользуйтесь MoneySend.

Это-то понятно, действительно online работает. А вот счастливые обладатели БВК Platinum с его накопительным счетом вынуждены ждать по 10 часов.
В итоге по информации из смс о пополнении карты деньги зачислились в 4.54, перевод со счета создал в 19.00 или около того.
Позор банку за такой сервис.
Изменено: andy_g - 07.09.2012 23:42

А куда вы все так торопитесь? smile:quotes:

1001126,

Не мы такие - жизнь такая (с) smile:D

Народ, кто-нибудь знает как РС обрабатывает операции mastercard moneysend, как покупка или как обналичка с вытекающими последствиями для кредитки?

Цитата
leontiou пишет:
как РС обрабатывает операции mastercard moneysend, как покупка или как обналичка с вытекающими последствиями для кредитки?

Добрый день! Перевод средств по номеру банковской карты - отдельный тип операций. Льготный период кредитования в отношении указанных операций применяется (по картам, предусматривающим Льготный период).

Что-то не создается отложенный перевод. Уже два раза после ввода одноразового пароля вылетает. Это только у меня так?

Ибирь, название уникальное вводите? У меня вылетало, когда уже был отложенный перевод с таким названием.

Название ставлю другое. Хотя с существующим отложенным переводом совпадают реквизиты получателя, а сумма и назначение платежа - другие.

Ибирь,
Попробуйте удалить в браузере временные файлы Интернета и файлы cookies, после чего перезагрузите браузер и повторите операцию.

Цитата
Bonart пишет:
Текст соглашения для подписания мне в ИБ не предлагался - такие вещи я не забываю. Если, совершая другую операцию (например, перевод), я автоматически "подписал" некий документ, который мне даже не показали, то это уже состав преступления.

У меня интереснее. В настоящее время в "Заявки >> Подписанные документы" значится:
Код
26.07.2012     32 379 147   Подписание дополнительного соглашения   Подписано   ТП№915 Для PayPal
16.07.2012     31 759 020   Подписание дополнительного соглашения   Подписано   ТП№915 Для PayPal

При этом дата 26.07.2012 совпадает с переводом с БвКГ и соответствующий текст на экране в момент подтверждения отображался, и собственно по ссылке "Подписание дополнительного соглашения" номер договора совпадает с договором БвКГ. А вот что такое было 16.07.2012, совершенно не понятно. В эту дату есть внутренний перевод, но номер договора по ссылке "Подписание дополнительного соглашения" не совпадает ни с одним из номеров договоров по картам, которые у меня есть. Даже не знаю что думать.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру