Форум

В правительстве допустили оптимизацию штата ПФР

от 2020-01-24 12:40:00
Поиск по теме

• 1
Цитата
RNS:
После оптимизации гражданам не придется самим собирать все необходимые
справки и документы для получения социальных услуг.

Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически

какая нафик оптимизация. Всех уволить и набрать новых!
3 месяца уходит на то чтоб в программе поменять счет выплаты!!!!!

Оптимизация - это 16 новых замов smile:D smile:D smile:D

По мне так ПФР надо вообще упразднить.

У меня такое ощущение, что скоро каждый доживший до пенсии должен будет заплатить штраф smile:D

А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт. (с)
достаточно всего лишь одного сервера в казначействе для выплаты из бюджета всем гражданам достигшим пенсионного возраста одинакового Безусловного Базового Дохода на карту

на русский-штат увеличится качество ухудшится...уже проходили как сокращали чиновников....все эти "допустили"ведет только к одному

Цитата
Работа Пенсионного фонда России (ПФР) по предоставлению услуг гражданам будет оптимизирована, также возможна оптимизация штата фонда и его территориальных отделений, заявила вице-премьер Татьяна Голикова

этого мало - стоит еще изучить комиссию за которую они работают!
на моей памяти, если не подводит, законодательно было установлено - 4% от сумм операций.

не слишком ли много? при условии, что качество предоставляемой услуги в регионах - весьма ненадлежащее.
то одно рухнет, то этого нет, то принесите сами.

Замените программистов в ПФР, пенсионный калькулятор на сайте не правильно считает.

Оптимизация штата ПФР? В 33 городах России понастроены дворцы пенсионных фондов, сокращение сотрудников ПФР и передача дворцов под нужды городов, вот это оптимизация, да еще бывшего главу ПФР Антона Дроздова проверить как тот покупает недвижимость на сотни млн. рублей, неужели пенсионеры ему дали на это свое добро smile:(

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру