Форум

Легкий платеж от МТС + Кошелёк МТС-деньги

Обсуждение,проблемы при оплате,новости
Поиск по теме

Цитата
antonm68 пишет:
По всей видимости так. Когда отправлял претензию на один номер, думал все "паспортные" разблочат, как и заблочили пакетом, ан нет.

Воистину так и есть. Блочат кошели хором, а обратно - по отдельности. Причем иногда вход в кошелек на несколько дней остается, нет заставки "Номер заблокирован", но это временно. Zheleznij, спасибо, пригодилась ваша форма.

Цитата
buenotuco пишет:
пригодилась ваша форма
Пришёл в салон подать претензии по другим номерам, юноша предложил отправить "электро"претензии, то есть не на бумаге и без рукотворной подписи. Согласился.
Через пару - тройку дней прилетели смс, что все претензии обработаны, №№ прилагаются, но таковые должна быть на бумажном носителе с пояснением ситуации, с ПД и живой подписью. Предоставить данную инфу в салоне, либо на эл. адрес reclamat@nnov.mts.ru
Написал от руки, вчера отправил, жду результата.

А что, КБ 1% отменили за МГТС при оплате с привязанной карты? В сентябре был.

ЛараКрофт,
В начале и середине октября КБ был.
Отсутствие КБ - это щас фишка такая, в МТС принимают заявки на неначисление, но ничего не меняется. Не было КБ в этом месяце за оплату интернета и телефона Билайн и электроэнергии на некоторых платежах.

у меня мосэнерго в 100% прошедших платежей начислен. другое дело что не все платежи вообще прошли..

Напомните, за пополнение каких операторов МТС не даёт баллы - только мега?

кукулена,
т.е. без объявления чтоле smile:o Здесь нет представителя МТС Деньги, как так, был кэшбэк и вдруг -фигвам smile:|

Везде зарубили кэшбэки, так хоть предупреждали. У меня платежи на их платформе не пропадали. Тьфу-тьфу smile:crazy: И что, теперь радоваться, что хоть без комиссий?

Цитата
ЛараКрофт пишет:
МГТС.... В сентябре был.

8 октября платил. Начислили.
Изменено: Tokar - 19.10.2020 20:28

ЛараКрофт,
Мне кажется, что у них программа кривая, они то начисляют, а то - нет.
По моим претензиям отписались, что все начислено, звонят, я говорю - что врут ваши операторы. Они снова составляют претензии, я даже не знаю - на первые обращения или уже на вторые... smile:evil:
Короче, у меня в итоге номеров 10 претензий, а КБ так и не начислен, сумма копеечная, кинули мне на счет телефона 100 рублей в качестве извинений, так эта сумма в несколько раз превышает сумму КБ. Я думаю, что программеры просто не знают как эти ошибки устранять.
В итоговой смс припаяли программу МТС кэшбек и партнеров с их 90 днями.....
хотя у меня платежи через МТС Деньги, с какого боку тут платежи в МТС Деньги непонятно. Каша у них с этим КБ.
На все платежи на следующий день КБ пришел сразу после платежей и в полном объеме.

Цитата
ЛараКрофт пишет:
без объявления чтоле Рисунок
Здесь нет представителя МТС Деньги, как так, был кэшбэк и вдруг -фигвам Рисунок

Везде зарубили кэшбэки, так хоть предупреждали.

Платил вчера за дом. Интернет МТС - в форме оплаты информации о том, что будут начислены баллы, не было. Но баллы начислили как и ранее.

Подтверждаю, на сайте сбой, КБ при оплате не отражается. НО смс прилетело: кэшбэк начислен. smile:ura:

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Это бан? X
X
X Прикрепленные файлы
X
X

Рисунок
Сегодня само рассосалось. Никуда не ходил, никуда не писал.

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Сегодня само рассосалось.

бывает. эхо войны..

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Цитата

Сегодня само рассосалось. Никуда не ходил, никуда не писал X

Потратить все равно не дает, сообщение вылезает уже после ввода номера и суммы.

Цитата
balce04 пишет:
Потратить все равно не дает, сообщение вылезает уже после ввода номера и суммы.

Значит, заблокирован входящий кешбек.

Цитата
balce04 пишет:
Потратить все равно не дает, сообщение вылезает уже после ввода номера и суммы X

Если сам себе можешь рубль перевести, значит проблема у того кому переводишь, если нет - значит у того с кого переводишь.
Претензия в салоне мтс примерно через неделю решает проблему, 2 раза было на 2х номерах.

Подскажите, за что сейчас еще начисляется кешбек? Мне нужно добить буквально 3 руб до сертификата в 300 руб.

Цитата
DanDik999 пишет:
Мне нужно добить буквально 3 руб
Купить бутылочку винца 300+ руб по карте МТС КБ smile:drink:
А если без шуток, я бы оплатил газ (https://газ.смородина.онлайн) впрок той же картой МТС КБ.
Изменено: АнтонР - 21.10.2020 16:16

АнтонР,
smile:uncap: А что за коммуналку МТС наливает кеш бек ?

Цитата
kot0707 пишет:
А что за коммуналку МТС наливает кеш бек ?
Признаюсь. Последний раз "добивал" коммуналкой 3 месяца назад. КБ был.

Цитата
kot0707 пишет:
А что за коммуналку МТС наливает кеш бек ?
Да. Карта МТС кэшбэк дает 1% фантиками.

Цитата
DanDik999 пишет:
сертификата в 300 руб
сертификата в 300 руб. не бывает. Или это на МГТС?

Подскажите, есть ли сейчас возможность оплачивать в МТС кошельком ЯД. Не в ЯДе кинуть деньги на МТС, а наоборот на сайте МТС ввести реквизиты кошелька. Раньше, помню, было такое, сейчас что-то не нахожу.
Изменено: Ev_58RUS - 21.10.2020 23:16

Цитата
Ev_58RUS пишет:
Цитата

сертификата в 300 руб
сертификата в 300 руб. не бывает. Или это на МГТС?

Сертификат МГТС/МТС Москва.

Где-то читал, что пополнение баланса сотового, в частности, билайна, засчитывается как первая покупка по приглашению.
У меня не засчиталась почему-то. Может есть какая-то хитрая последовательность действий? Например перейти в МТС-деньги по ссылке из МТС-кэшбэк?
Я же просто открыл МТС-деньги в новом окне и залогинился.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру