Форум

Акция М.Видео "0-0-36" на iPhone 6s/6s plus

Какие условия? Кто в курсе?
Поиск по теме

Цитата
пишет:
Я сказал нет, дали подписать бумагу-отказ и все!

Boriska555 что, если не секрет, представляла из себя бумажка-отказ? Заявление в свободной форме, какая-то их форма?
Банк Сетелем?

Я думаю что Сетелем борется за долю в МВИДЕО, если вылетит из этой сети то можно просто тушить свет для банка... проблему у Русского стандарта оттуда же, в любых других точках работать не выгодно там и до кризиса было по десять договоров в месяц на кредитного эксперта.
Не знаю как там без страховок оформляют, наверное это люди которые собираются уходить из банка.... года два назад надо было 85% страховки чтобы премию получить хорошую. Тогда очень хорошо соньки зет уходили .. около 25 штук со страховкой и на шесть месяцев... повышали долю по страховке...
А так без страховок это какой то акт отчаяния от банка Сетелем...

Цитата
Roman Fattakhov пишет:
Специалист отказался предоставить график платежей по этому раскладу до моего одобрения, что меня устраивает и мы можем перейти к договору.

Из закона о потребкредите
Цитата

7. Заемщик вправе сообщить кредитору о своем согласии на получение потребительского кредита (займа) на условиях, указанных в индивидуальных условиях договора потребительского кредита (займа), в течение пяти рабочих дней со дня предоставления заемщику индивидуальных условий договора, если больший срок не установлен кредитором. По требованию заемщика в течение указанного срока кредитор бесплатно предоставляет ему общие условия договора потребительского кредита (займа) соответствующего вида.
8. Кредитор не вправе изменять в одностороннем порядке предложенные заемщику индивидуальные условия договора потребительского кредита (займа) в течение пяти рабочих дней со дня их получения заемщиком, если больший срок не установлен кредитором

Т.е. надо было соглашаться, получать на руки договор, после чего у вас появляется 5 дней на то, чтобы тщательно с ним ознакомиться, причем банк не может за это время отозвать согласие или изменить условия.

Ребята, вопрос такого толка: акция в МВидео не только на айфончики, но и на другую технику (акция 0-0-12 например)
Я планирую как раз покупки и хочу сэкономить: купить по акции, а на следующий день (ну или в день первого платежа) досрочно погасить весь кредит. Выгода по моим прикидкам должна быть около 10%.

Есть ли люди (или может слышали доподлинно) кто так смог сделать (получить кредит без навязанных страховок)? Советы мне не нужны (сам с усами), просто хочу понимать что это не утопия.

Цитата
rtkprg.ya.ru пишет:
Есть ли люди (или может слышали доподлинно) кто так смог сделать (получить кредит без навязанных страховок)?

Я. Подавал заявку онлайн через сайт. Было забавно - опечатался при вводе даты рождения. Кредит одобрил Ренессанс. В момент подписывания документов ошибка обнаружилась, согласие на кредит отменили. Подал повторную заявку - в этот раз Ренессанс отказал, зато согласился Хоум кредит, там и оформился. Никаких страховок при этом не было в обоих случаях.

Цитата
Redart98 пишет:
Я.

Ок, спасибо. Раз не утопия буду пробовать smile:) Особенно через сайт smile:)

Подскажите, зависит ли дельта (та самая "скидка") от срока кредита.
То есть, если брать на 36 сумма скидки, по идее, должна быть больше.
Я прав?

Цитата
Denizio пишет:
Подскажите, зависит ли дельта (та самая "скидка") от срока кредита.
То есть, если брать на 36 сумма скидки, по идее, должна быть больше.
Я прав?

Теоретически Вы правы, на практике же скидка фиксированная - 20%. Маржа банка падает при более длительном сроке.

Коллеги, касаемо iphone 6s - смысла морочиться с кредитом практически уже нет, т.к. цена на серые аппараты на Горбушке упала до уровня = цена Мвидео-20%. Цены на iphone 6s plus тоже пошли вниз, но пока не дошли до уровня=мвидео-20% (по данным Яндекс.Маркета).

Самой экономически выгодной теперь представляется покупка в США.)))

Цитата
Yalokin пишет:

Не забывайте о налоге с продаж в США.
Цена топового 6s+ с налогом - 1000$. То есть 63-64 000 руб (примерный курс банка, картой которого будете расплачиваться).
Здесь же мы получаем ценник в 67 200, немного дороже, но есть европейская розетка и местная гарантия.
Изменено: Denizio - 21.10.2015 00:31

Цитата
Denizio пишет:
Не забывайте о налоге с продаж в США

При использовании сервисов типа "Бандеролька" - налог не взымается (зависит от штата), так что единственный "+" - это гарантия на аппарат. А покупкой переходника за 50 руб.,при таких цена на сами айфоны, в расчетах можно пренебречь)

Цитата
Yalokin пишет:
При использовании сервисов типа "Бандеролька" - налог не взымается (зависит от штата), так что единственный "+" - это гарантия на аппарат. А покупкой переходника за 50 руб.,пр

Заказываея бандеролькой не мешало бы на айфончик еще страховочку накинуть, а это еще 8*3=24$
Плюс доставка 22 или даже 44$ (если он больше килограмма)
Все это умножаем на курс конвертации вашего банка (в сбербанке это вообще под 63.27, в альфе почти 64)
Итого выходит уже больше той суммы которую можно получить с банком.
843+22+24=895*64=57000 или 58500 , и при этом у вас нет гартии в России и вы потом его еще дешевле будете продавать через год-другой (на авито больше ценятся РСТ)

Цитата
rtkprg.ya.ru пишет:
Ребята, вопрос такого толка: акция в МВидео не только на айфончики, но и на другую технику (акция 0-0-12 например)

Тоже интересут - думаю купить мини4, а на сайте с акцией 0-0-36 только мини2, а на мини4 можно оформить онлайнКрыдит.

Вот я чего то не вкурю в шестом часу утра - халява только на товары с рассрочкой, или я так же могу погасить любой кредит полученный в мвидео, и получить ту же скидку в 20%

Цитата
Pavel Loskutov пишет:
или я так же могу погасить любой кредит полученный в мвидео, и получить ту же скидку в 20%

Погасив любой кредит вы сэкономите на процентах. Так что да, чем раньше погасите тем больше сэкономите.
А рассрочку мы тут обсасываем именно как технический прием для получения неочевидной скидки. Прием работает не везде и не всегда, требует дикой внимательности при оформлении бумаг.

Цитата
Yalokin пишет:

По-моему, лучше в Китае.
И там всегда было лучше, независимо от условий по кредитам и всякой прочей конъюнктуры.
smile:-)

Цитата
romangrinevich19 пишет:
Цитата
пишет:
Я сказал нет, дали подписать бумагу-отказ и все!

Boriska555 что, если не секрет, представляла из себя бумажка-отказ? Заявление в свободной форме, какая-то их форма?
Банк Сетелем?

Бланк банка.

Банк сетелем.

Цитата
Denizio пишет:
Цитата
Yalokin пишет:

Не забывайте о налоге с продаж в США.
Цена топового 6s+ с налогом - 1000$. То есть 63-64 000 руб (примерный курс банка, картой которого будете расплачиваться).
Здесь же мы получаем ценник в 67 200, немного дороже, но есть европейская розетка и местная гарантия.

67200 и бонусов 2300 рублей = 64900)

еще в америке нет в наличии 6S+ без контракта...ожидание 2-3 недели и гарантия apple не распространяется на устройства с сим-картой, купленные в другой стране!

сетелем отказал(. увы(. Менеджер сказал сейчас в основном отказывают по акции 36мес.

Всем спасибо за информацию!!!
ilcom,
Сегодня оформил подобный кредит 0/0/36, одобрили, правда город Уфа
Не получилось отказаться от допов, да и черт с ними, не такая уж и большая сумма...

Взял iphone 6s Plus 128Gb, в наличие не было, буду ждать со склада
Завтра пойду закрывать кредит.
Еще раз всем Спасибо!!!
Изменено: isultan - 22.10.2015 17:20

isultan , здравствуйте, а вы не могли бы в лс написать какие примерно данные указывали в графе о работе, зп, доп заработках и каких-либо еще вопросах? я не из праздного интереса, просто дочка просит телефон, хочу повысить шансы на одобрение smile:)

Цитата
isultan пишет:
Взял iphone 6s Plus 128Gb, в наличие не было, буду ждать со склада
Завтра пойду закрывать кредит.

isultan , имеете ввиду, что кредит оформили на тлф, которого не было в магазине, а теперь ждёте его поставку? В спб на 64gb нигде не осталось ни чёрных, ни белых экземпляров, было бы здорово, если можно оформиться, потом тебе его довезут.

romangrinevich19, Да именно так, обещали 7 ноября привезти. Жду не дождусь)))

Сегодня закрыл кредит, окончательная сумма 68621.05 руб вместо 83990 руб. Неплохо.
Еще от этой суммы можно вычесть бонусы в размере 2000 руб которые уже на карте "Бонус", их можно использовать через 2 недели.
Перед оплатой пришлось ехать и писать заявление от отказа СМС услуги.

Цитата
Redart98 пишет:
Я. Подавал заявку онлайн через сайт. Было забавно - опечатался при вводе даты рождения. Кредит одобрил Ренессанс. В момент подписывания документов ошибка обнаружилась, согласие на кредит отменили. Подал повторную заявку - в этот раз Ренессанс отказал, зато согласился Хоум кредит, там и оформился. Никаких страховок при этом не было в обоих случаях.

Через какой сайт вы подавали заявку?

Цитата
Skoche пишет:
Если кому интересно, есть скидка на Iphone 6s и 6s plus в федеральном магазине!
За подробностями в личку

да давайте тут уже, загадочный Вы наш
какой магаз. какая скидка. ну или хотя бы просто какая скидка на 6s 64гб

Вчерась звонил в СВЯЗНОЙ , спрашивал компенсируют ли они переплату по кредиту - они сказали что только лишь на товары где есть значок "выгодный кредит" я могу погасив кредит в течении 90 дней остаться в сумме товара, не переплатив за пользование кредитом.

Что то мне подсказывает, что в мВидео без значка (Mini4) тоже не компенсируют ничего smile:(

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру