Форум

Сберегательная карта «МТС Деньги Вклад» % на остаток

Кто получил и пользует, поделитесь опытом
Поиск по теме

виталий-75, давайте проверим. Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ФИО и дату рождения.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
С 18.11.2019 у сабжа просто бомбические изменения!

1. Изменяется процентная ставка и стоимость опции "Мобильная".
Теперь это зависит от того, с нулевым кредитным лимитом карта или нет.
Для карт с нулевым кредитным лимитом (это тотальное большинство оформленных карт "МТС Деньги Вклад") услуга становится бесплатной (ранее - 500 рублей в год), а кэшбэк уменьшается до 1% (ранее - 3%).
Для карт с ненулевым кредитным лимитом всё без изменений.
Рисунок

2. Полностью изменяются условия по опции "Накопительная". Теперь она платная - 1000 рублей в год (ранее - бесплатно).
Новые процентные ставки:
5%, если за расчетный период совершено покупок по карте на сумму менее 20 000 рублей;
7,5%(!!!) годовых во всех остальных случаях.
Ранее требований к обороту по карте не было, было лишь условие поддержания неснижаемого остатка на счёте в размере 1000 рублей.
Проценты выплачиваются на Накопительный счёт, а оборот смотрится по счёту карты.
Рисунок

По остальным опциям и тарифам карты всё без изменений.

Резюме:
Про "мобильную" можно забыть - 1% кэшбэка - смех на палке, спасибо что хоть бесплатной сделали.

Но какая красота с Накопительной!
Пусть и комса 1К в год, но 7,5% за оборот от 20К!
Идеальный вариант - подключаем Шопинг за 1,5К в год, получаем 3% почти на всё и 7,5% на остаток по Накопительному (жаль, что не по карте, но и на том спасибо).

Пришло время расчехлить старушку)))

MTS Bank, за что такие шикарные условия для динозавров?)))

Уважаемый ПБ, после закрытия карты Деньги.Вклад сам накопительный счет почему-то остался. По нему не будет взиматься плата в 1000 р в год?
-

Цитата
Tiger Woods пишет:
С 18.11.2019

ПБ прокомментируйте пожалуйста как это соотносится с публикацией новости на сайте банка в части сроков начала действия тарифов?
15 ноября 2019

С 1 декабря 2019 г. вступают в силу изменения в тарифах по банковским картам. Изменения касаются снижения процентных ставок, начисляемых на остаток собственных денежных средств по картам линейки МТС Деньги:
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/...engi-2019/

Цитата
conanoff пишет:
Полностью изменяются условия по опции "Накопительная". Теперь она платная - 1000 рублей в год (ранее - бесплатно).

smile:uncap: Подскажите пожалуйста, если у меня есть накопительный счёт, то по умолчанию опция накопительная подключена или smile:| и она не совместима если подключена мобильная smile:scratch:
короче я там деньги не держу, не будут ли с меня брать комсу 1000р с декабря smile:nightmare: ? smile:help:

У меня карта с подключенной платной опцией "Шоппинг" (3% на всё).
Последние изменения каким-то образом меня затрагивают или пока всё по прежнему?

Цитата
Tiger Woods пишет:
Уважаемый ПБ, после закрытия карты Деньги.Вклад сам накопительный счет почему-то остался. По нему не будет взиматься плата в 1000 р в год?
Присоединяюсь к вопросу. Как прибить этот накопительный счет?

Цитата
conanoff пишет:

Печаль-тоска. Если действительно так как написано то придется уходить на Опенкард. Хотя срок действия карт у меня и у супруги еще полгода. Жаль, хорошая была карта.

Цитата
conanoff пишет:
Но какая красота с Накопительной!
Пусть и комса 1К в год, но 7,5% за оборот от 20К!
Идеальный вариант - подключаем Шопинг за 1,5К в год, получаем 3% почти на всё и 7,5% на остаток по Накопительному (жаль, что не по карте, но и на том спасибо).

Не увидел красоты. Если только под АСВ залить, тогда комиссия за 2 опции за 1 месяц отобьется.
Изменено: Supric - 20.11.2019 10:04

МТС БАНК. Если есть опция "Накопительный+", какого числа снимут годовую оплату 1000р.???

Вопрос представителю банка. Если опция "Мобильная" оплачена до июня 2020 г, то часть оплаты вернут на счет? Карта с 0 кредитным лимитом.

Цитата
conanoff пишет:

1. Изменяется процентная ставка и стоимость опции "Мобильная".
Теперь это зависит от того, с нулевым кредитным лимитом карта или нет.
Для карт с нулевым кредитным лимитом (это тотальное большинство оформленных карт "МТС Деньги Вклад") услуга становится бесплатной (ранее - 500 рублей в год), а кэшбэк уменьшается до 1% (ранее - 3%).

Господа, нас жестоко нае. Я бы сказал форумчанин сделал фейковый вброс, а мы все повелись - это простительно. От давности лет нас посетила массовая амнезия, гранаты тариф не той системы. Вспомните, у нас тариф 60, а на скринах 50. Второе, у нас опция "накопительная +", а на скринах "накопительная".

Главное, у нас критических изменений нет, процент по накопительной уменьшается на 1% и все. По опциям написано, что "подключение и продление не предусмотрено", но это все и так было указано еще с марта. А то, что у нас переподключается и самопродляется, так это просто МТС "забил" на тонкости разборок с юридически подкованными форумчанами и оставил для нас все по прежнему, т.к. все равно карты до сентября у всех "умрут".
Изменено: Slavka-boss - 20.11.2019 11:50
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Цитата
Slavka-boss пишет:
Господа, нас жестоко нае. Я бы сказал форумчанин сделал фейковый вброс, а мы все повелись - это простительно. От давности лет нас посетила массовая амнезия, гранаты тариф не той системы. Вспомните, у нас тариф 60, а на скринах 50. Второе, у нас опция "накопительная +", а на скринах "накопительная".

Точно! И карта на скрине называется "МТС Деньги,"
а у нас "МТС Деньги Вклад".

Цитата
Свер пишет:
Точно! И карта на скрине называется "МТС Деньги,"
а у нас "МТС Деньги Вклад".

Не совсем верно, тариф называется также "Мтс Деньги", просто смотреть нужно на нумерацию тарифа.
R.I.P.: 2Т, Транспортный, АРКС, ВПБ

Не ссорьтесь. Подождем разъяснений. По крайней мере у меня на накопительном сейчас рисуется 6% в МБ, на активном 5%, хотя понятно это не показатель.

MTS Bank, уважаемый ПБ, поясните, меняются ли и с какого числа условия по опциям Мобильная и Накопительная+? И если меняются то как?

Цитата
Supric пишет:
По крайней мере у меня на накопительном сейчас рисуется 6% в МБ, на активном 5%, хотя понятно это не показатель.
У меня уже давно нет карты, по Накопительному+ рисуется 0%, а ехать в МТС банк для его закрытия пока нет никакого желания. С другой стороны счет в любом случае нужно закрывать. ПБ игнорирует вопрос можно ли закрыть этот счет не посещая банка.

hdx1000, у меня в городе вообще отделений банка нет smile:)

С 1 декабря по картам будут изменения в части процентов на остаток собственных средств по картам. Информация размещена на нашем сайте.
Условия по опциям (Мобильная, Шопинг, Накопительная) остаются прежними.

Tiger Woods, hdx1000, счет Накопительный можно закрыть, написав заявление в салоне МТС.
Изменено: MTS Bank - 20.11.2019 16:32

Цитата
nnt1 пишет:
Вопрос представителю банка. Если опция "Мобильная" оплачена до июня 2020 г, то часть оплаты вернут на счет? Карта с 0 кредитным лимитом.

nnt1 условия по опции не менялись.

Цитата
MTS Bank пишет:
Условия по опциям (Мобильная, Шопинг, Накопительная) остаются прежними.

По какой причине в обновленном тарифном сборнике условия по опциям Мобильная и Накопительная существенно изменены?

conanoff, о каких изменениях идет речь?

MTS Bank,
нужно ли будет за счет "Накопительный +" платить 1000 рублей в год, или ничего не меняется?

Цитата
MTS Bank пишет:
счет Накопительный можно закрыть, написав заявление в салоне МТС.

Я думаю в салоне на меня посмотрят большими и непонимающими глазами, что они всегда делают, когда речь идет о закрытии карты. Я уже это проходил, пришлось ехать в отделение банка.
Этот счет я не открывал, так почему я должен ехать куда-то и терять время, платить за проезд, чтобы его закрыть? Он был неотъемлемой частью карты, которую я открывал и закрывал. Почему счет не закрылся автоматически как и открывался?
Изменено: Tiger Woods - 21.11.2019 23:23
-

Tiger Woods,
Шикарно ответил,пять баллов 👍

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру