Форум

Дебетовая карта МегаФон

МегаФон-Банк
Поиск по теме

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Пожалуйста, пришлите номер телефона или обращения в личные сообщения для проверки начисления.

Да пожалуйста: обращение №355307689 по поводу сентябрьского кэшбэка; по Ленте в ноябре вы заявку не приняли, сказали 60 дней ждать (если что: покупка была 15.11.19 - 2690р); за декабрь не заплатили 3р. за покупку 22.12.19 в Спаре на 270,21р.

Цитата
Андрей1982 пишет:
Пришел кэшбэк за декабрь, спёрли всего 3 рубля Рисунок

Из прошлого: кэшбэк за Ленту за ноябрь не пришел, не смотря на уверения Мегафона что надо ждать 60 дней. Кэшбэк за платную категорию за СЕНТЯБРЬ Рисунок
также не пришел, обращение в статусе "нам потребовалось..."

Мне тоже за ноябрьскую покупку в Ленте так и не зачислили кешбек.Надо было Тиньковым платить, повелся на лишние 2 процента. А сотрудник Мегафона тут врал,что за 60 дней выплатят.

Цитата
slava87 пишет:
Мне тоже за ноябрьскую покупку в Ленте так и не зачислили кешбек.Надо было Тиньковым платить, повелся на лишние 2 процента. А сотрудник Мегафона тут врал,что за 60 дней выплатят.

Пришлите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения. Проверю начисление кэшбэка.

добрый день! А многим форумчанам пришел кэшбэк вчера-сегодня? Вот думаю: стоит ли еще ждать начисления в ближайшее время или давно пора составлять очередное обращение по неначислению кэшбэка. Так же жду с нетерпением новых "супервыгодных предложений" по кэшбэку от мегафонбанка.. smile:wall:
Изменено: St.AL - 28.01.2020 16:00

Цитата
Андрей1982 пишет:
Цитата

МегаФон Банкпишет:
Пожалуйста, пришлите номер телефона или обращения в личные сообщения для проверки начисления.

Да пожалуйста: обращение №355307689 по поводу сентябрьского кэшбэка; по Ленте в ноябре вы заявку не приняли, сказали 60 дней ждать (если что: покупка была 15.11.19 - 2690р); за декабрь не заплатили 3р. за покупку 22.12.19 в Спаре на 270,21р.

Благодарю за предоставленную информацию smile:uncap: Ответил в личные сообщения.

Цитата
St.AL пишет:
добрый день! А многим форумчанам пришел кэшбэк вчера-сегодня? Вот думаю: стоит ли еще ждать начисления в ближайшее время или давно пора составлять очередное обращение по неначислению кэшбэка. Так же жду с нетерпением новых "супервыгодных предложений" по кэшбэку от мегафонбанка..

Всё начислили за декабрь в полном объёме.

Цитата
St.AL пишет:
добрый день! А многим форумчанам пришел кэшбэк вчера-сегодня? Вот думаю: стоит ли еще ждать начисления в ближайшее время или давно пора составлять очередное обращение по неначислению кэшбэка.

Здравствуйте! Начисление за покупки в декабре происходит сегодня в течение дня. Пришлите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения. Проверю начисление smile:)

Цитата
Андрей1982 пишет:
кэшбэк за Ленту за ноябрь не пришел, не смотря на уверения Мегафона что надо ждать 60 дней

Подтверждаю. Жульё.

Цитата
DimaS_EKB пишет:
Цитата

кэшбэк за Ленту за ноябрь не пришел, не смотря на уверения Мегафона что надо ждать 60 дней

Подтверждаю. Жульё.

Жаль, что сложилось такое мнение smile:( Проверил информацию по Вашему вопросу и ответил в личные сообщения.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Жаль, что сложилось такое мнение Рисунок
Проверил информацию по Вашему вопросу и ответил в личные сообщения.

А какое еще может сложиться? С заменой карты создали проблем в начале года, кашу за Ленту не заплатили... Не представляю, чего еще ожидать. Ведь простейшие вопросы. Терплю всё это только по причине хорошей каши за MCC4818 при пополнении счета мегафона. Как только отменят ваши конкуренты данную опцию, так расстанусь с картой меги навсегда.
Заявку да, я оставил. А что толку? Даже если и заплатят в течение 7 дней. Принципиально ситуацию это не поменяет. Несолидно заставлят клиентов создавать заявки по каждому чиху.
P.S. С тревогой жду кэшбэка за январь в феврале. Ожидаю, что не заплатят совсем либо заплатят неправильно, как многим тут

МегаФон Банк,
А что такое «кэшбэк рассчитанный» и «кэшбэк начисленный» в выписке за декабрь?
у меня первый 481,50, а второй — 513,96.
выплачена меньшая сумма.
что всё это значит?

А по обращению 355333556 о неначислении 3% кб за ноябрь опять ничего, хотя 60 дней истекли прямо сегодня.

Цитата
Maxxik пишет:
МегаФон Банк,
А что такое «кэшбэк рассчитанный» и «кэшбэк начисленный» в выписке за декабрь?
у меня первый 481,50, а второй — 513,96.
выплачена меньшая сумма.
что всё это значит?

А по обращению 355333556 о неначислении 3% кб за ноябрь опять ничего, хотя 60 дней истекли прямо сегодня.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер в личные сообщения для проверки информации.

Подскажите, в следующем месяце хочу попробовать перейти на тариф "стандарт", когда лучше переключиться в МП, чтоб не попасть на комсу за этот месяц?

Цитата
kusrus пишет:
в следующем месяце хочу попробовать перейти на тариф "стандарт", когда лучше переключиться в МП, чтоб не попасть на комсу за этот месяц?

переходите 31 января, тогда снимут комсу по тарифу "стандарт" за 1 день (т.е. 1/31 от 149 руб)
Изменено: Déjà_vu - 28.01.2020 21:07

Уважаемый МегаФон Банк, когда истекают заявленные Вами 60 дней ожидания ноябрьского кэшбэка? https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7741685

Цитата
Déjà_vu пишет:
переходите 31 января, тогда снимут комсу по тарифу "стандарт" за 1 день (т.е. 1/31 от 149 руб)

Да, все верно smile:)

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер в личные сообщения для проверки информации.

как, опять? а с 30 декабря не сохранился? и зачем спрашивать номер телефона, если номер обращения однозначно идентифицирует заявителя?

Цитата
Alexander-1 пишет:
Уважаемый МегаФон Банк, когда истекают заявленные Вами 60 дней ожидания ноябрьского кэшбэка? https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7741685

Ответила в личные сообщения.

Цитата
DimaS_EKB пишет:
Ведь простейшие вопросы.

Мне простейший вопрос уже два года решить не могут.
Девиз компании Тинькофф Мобайл : Оставь надежду, всяк сюда входящий!

Цитата
Maxxik пишет:
как, опять? а с 30 декабря не сохранился? и зачем спрашивать номер телефона, если номер обращения однозначно идентифицирует заявителя?

Ответ предоставила в личные сообщения.

Цитата
МегаФон Банк пишет:
Цитата
Déjà_vu пишет: переходите 31 января, тогда снимут комсу по тарифу "стандарт" за 1 день (т.е. 1/31 от 149 руб)
Да, все верно
А если перейти на тариф Стандарт 1 февраля, то что будет?
Рисунок

Цитата
mv_log пишет:
А если перейти на тариф Стандарт 1 февраля, то что будет?

В этом случае спишется плата пропорционально оставшимся дням месяца, далее если будет выполнен оборот в феврале более 10000 руб, то 1 марта списаний не будет.

А почему здесь народ считает 60 дней с момента покупки?
Как я понимаю, 60 дней отсчитываются от конца отчетного месяца. Т е кэшбэк за ноябрь ждем до конца февраля.
Я заблуждаюсь?

Цитата
УлКри пишет:
Как я понимаю, 60 дней отсчитываются от конца отчетного месяца. Т е кэшбэк за ноябрь ждем до конца февраля.
Я заблуждаюсь?

Да. 60 дней после окончания месяца покупки это 29 января. Но кешбек то выплачивают по 28-м числам. А в этом месяце опять не заплатили.

Цитата
УлКри пишет:

Да, все верно.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) kaizer64

Продукты Банки.ру