Форум

МТС Деньги Weekend

Дебетовая карта с КБ от МТС-банка
Поиск по теме

valera-valera, ответили Вам в ЛС.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Все-таки интересно, почему в ИБ стоит 0% , а не 6% ?

У других банков процентная ставка отображается корректно. smile;)

Цитата
wast пишет:
MTS Банк,
А безналичные операции из списка исключений (ну кроме переводов), например, 4814 , по которым не начисляется кэшбек - они в подсчёте оборота для выполнения условия бесплатного ежемесячного обслуживания (сумма покупок от 15000) участвуют ?
Т.е. если я пополню телефон(ы) на 15000 руб в течение календарного месяца (mcc 4814) и больше, например, покупок не совершу - с меня не будет удержана ежемесячная комиссия за обслуживание за данный месяц?

wast так как операции с данным МСС являются операциями исключениями - в оборот по карте они не войдут. Поэтому, если по карте более не будет операция - будет списана комиссия за обслуживание.

valera-valera, запросили у Вас дополнительную информацию в ЛС.

Уважаемый ПБ,
Тоже показывает 0%, несмотря на то что на накопительный счет деньги более 1000р были внесены в день получения карточки.
Изменено: n70n70 - 18.10.2019 04:17

n70n70, напишите нам в ЛС Ваши ФИО и дату рождения, а также пришлите скрин. Проверим.

Цитата
valera-valera пишет:
Все-таки интересно, почему в ИБ стоит 0% , а не 6% ?
У других банков процентная ставка отображается корректно.

Цитата
n70n70 пишет:
Тоже показывает 0%, несмотря на то что на накопительный счет деньги более 1000р были внесены в день получения карточки.

Странная ситуация. Я, думал, это обычный порядок. Оказывается, косяки банка. Просто держал всегда мало денег на карте, поэтому не ощущалось невыплаты процентов по карте. Хотя держу на накопительном 30тыс. для бесплатности карты.

romazis, проценты начисляются на сумму, размещенную на накопительном счете. Неснижаемый остаток должен быть от 1 000 рублей. Информацию по отображению процентной ставки уточняем.

У меня исправили, теперь отражает 6%. Оперативно после обращения, но проблема то массовая, как видно

Уважаемый ПБ,
Два дня назад (четверг, а не выходной день) перевел деньги с картсчета на накопительный, с карточного счета ушли, а до накопительного так и не дошли. Что будет с процентами на эту сумму если они все таки дойдут, т.е. я правильно понимаю что время пока деньги идут я не могу ими распоряжаться и на них нет никаких процентов? smile:|

MTS Bank,
в среду 16.10.2019 получил дебетовку уикенд, пополнил ее, стал совершать безналичные покупки, часть операций на тек.момент уже в "завершенных".
в первую пятницу (вчера - 18.10.2019) я зачисления кэшбека не увидел, хотя в рекламе сказано "Кэшбэк выплачивается каждую пятницу, что уже как-то не совсем корректно получается "...
вопрос такой - получается первый свой кэшбек я получу теперь в следующую пятницу - 25.10.2019 и именно за период с 16 окт. (день открытия карты) по 20 окт.?
я правильно понимаю?

wast,
smile:yep:

n70n70, внутрибанковские переводы зачисляются не позднее следующего рабочего дня. Проценты начисляются на остаток средств на счете. Перевод с карты на счет вчера поступил.

wast, кэшбэк будет выплачен в следующую пятницу. По условиям:

Цитата
MTS Bank пишет:
n70n70, внутрибанковские переводы зачисляются не позднее следующего рабочего дня. Проценты начисляются на остаток средств на счете. Перевод с карты на счет вчера поступил.

MTS Bank,
В том то и дело что следующий рабочий день уже прошел, а денег нет! Деньги был списаны с картсчета 17.10.2019 10:31, но их до сих пор нет на накопительном счете! smile:o Так с какого числа будут идти проценты на остаток?

Кроме того я до сих пор вижу "Процентная ставка: 0% годовых", несмотря на то что условия я все выполнил сразу при получении карточки - внеся необходимую сумму на счет, затем в тот же день я перевел ее c картсчета на накопительный. По этому поводу было зарегистрировано обращение № 2578934, но до сих пор ничего не решено, ни денег ни процентов.

MTS Bank,
спасибо за пояснения, всё понятно.
ответьте, пожалуйста, на такой вопрос еще - вроде бы где-то я видел (не могу вспомнить где), что на себя (физлицо) я могу открыть две (не более двух) независимые дебетовые карты уикенд (если ничего не путаю).
именно независимые карты/счета, не допки.
это так?

wast,
А для чего ?

Цитата
n70n70 пишет:
Деньги был списаны с картсчета 17.10.2019 10:31, но их до сих пор нет на накопительном счете!

Это в духе МТС-банка. А потом ещё и абонентскую плату за карту спишут, т.к. условие бесплатности не выполнено.

Цитата
BitCain пишет:
А для чего ?

для получения каши не 3000, а 6000 в конкретный месяц с конкретной большой б/н покупки из обычной (однопроцентной) категории.
ограничение ж 3000 руб кэшбека в месяц по одной карте...
т.е. планируется покупка, например, на 600 тыр в определенном месяце.
рассчитаюсь с одной карты - получу 3000 кэшбека
рассчитаюсь с двух карт - получу два раза по 3000 кэшбека...
Изменено: wast - 19.10.2019 13:55

wast,
Ясно, но викенд дебет по моему одна на паспорт. Почему бы родичей или еще кого подтянуть ?

Цитата
BitCain пишет:
Ясно, но викенд дебет по моему одна на паспорт. Почему бы родичей или еще кого подтянуть ?

ну можно и так, но удобнее на себя, чтоб никого не дёргать.
просто кажется, почти уверен, что где-то видел, что можно две..
искать некогда..

n70n70, Проценты начисляются на следующий день после зачисления средств на накопительный счет. Убедиться в поступлении перевода Вы можете, загрузив выписку по накопительному счету. Как писали ранее, вчера перевод с карты на счет поступал. Если делали несколько переводов, то напишите нам в ЛС суммы, проверим информацию.
По обращению проводится проверка, о ее результатах Вас проинформируют, ожидайте.

wast, все верно, можно оформить не более 2-х карт.

MTS Bank,
а возможность просмотра/скачивания выписки по своему счету/карте из интернет-банка или приложения реализована только в PDF формате?
не удобно, добавили б, хотя бы excell, а так не понятно как смотреть суммарный оборот по операциям (которые пока незавершенные), чтобы предварительно рассчитать (спрогнозировать для себя) грядущий кэшбек.
или где то это можно увидеть?

wast, да, сейчас выписку можно загрузить только в формате PDF. Мы рассмотрим возможность добавления другого формата для ее получения. Операции по карте, которые не прошли по счету, можно увидеть загрузив историю операций.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) pokerchess

Продукты Банки.ру