Форум

МТС Деньги Weekend

Дебетовая карта с КБ от МТС-банка
Поиск по теме

Цитата
ara21 пишет:
всего 2 рубля

А мне чего-то вообще пока ничего не пришло.
Все обнулилось сократилось что ли ...

Сорри, пришло - в МП видно. SMS почему-то не пришло.
Изменено: gammavit - 17.07.2020 11:51

Карта для мелких покупок - не выгодна...
Лучше уж Тинькова использовать

Цитата
Quantum Bridge пишет:
Сбер умеет стягивать с карт других банков.
https://securepayments.sberbank.ru/pay...index.html
Или на сайте Сбербанка навести курсор на меню "Карты", в выпадающем меню выбрать "Пополнение с карты другого банка"
И пока без комиссии. Лимиты указаны на странице перевода
Сбербанк продлил бесплатное пополнение своих карт с карт других банков

А раз уж на то пошло. Я слепой и глухой (дэбил). Мтс викенд не подразумевает комиссии за стягивания с него?

lexakartoha, Нет, стягивайте спокойно.

Унылый банк...
В интернет банк сейчас не войти... smile:evil:

Во время выполнения запроса возникла непредвиденная ошибка. Повторите запрос позднее.

17 июля пришло смс:
Цитата
Пополните накопительный счет МТС Weekend до 31 июля на сумму более 10 000 р., и в августе мы увеличим ставку по нему до 6%! Подробнее mtsbank.ru/pst ПАО "МТС-Банк"

Почитал условия акции, сегодня межбанковским переводом пополнил счет более чем на 30 000 рублей. Как я понимаю, в августе у меня будет 6% годовых на сумму остатка не более 300 000 рублей?

Quantum Bridge, если до 31.07.2020 сумма успеет поступить на счет, то да.

Уважаемый MTS Bank, прошу проверить ситуацию.
Около месяца назад подал заявление на закрытие сабжевой карты (* 1006). И в установленный срок получил СМС с подтверждением что закрыта, а карта из ИБ пропала, вроде все как и быть должно.
Но вчера вдруг пришла СМС от МТС Банка с предложением по этой закрытой карте. Так что хотелось бы убедиться что карта действительно закрылась! Заранее спасибо.
Изменено: mr_bwb - 28.07.2020 14:29
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

mr_bwb, карта закрыта, но счет пока действующий. Он закроется через 45 дней от даты подачи заявления на закрытие карты.

Опять очередное днище со входом в интернет банк...
Гнать в шею ....

Цитата
ara21 пишет:
Опять очередное днище со входом в интернет банк...

Да. И в МП не входит с первого раза.
Говорит у меня интернета нет
smile:fool:

Еще может написать, что неверный логин/пароль на отпечаток пальца.
smile:omg:
Изменено: gammavit - 29.07.2020 16:36

Существует ли способ закрыть карту и счет кроме как отправкой смс на 2121, если нет отделения мтс банка в городе? Хочу закрыть дебитовую карту weekend, но за 15 дней которые банк берет на закрытие карты происходит движение по счету - кб или % на остаток.
Изменено: Mikhail_Yar - 01.08.2020 08:54

Mikhail_Yar, в течение 15 дней не должно быть операций по карте. Процент на остаток начисляется по счету Накопительный, не по карте. Дождитесь пока весь кэшбэк будет выплачен и отправляйте смс на 2121.

MTS Bank, добрый день!
Уже писал в приложении, через 3 дня послали на сайт МТС банка, на сайте формы обратной связи почему-то нет, пишу сюда.
По карте МТС Weekend неверно зачислен кэшбэк, написал даты и суммы в ЛС. прошу разобраться и доначислить кэшбэк по данным операциям.

collateral, кэшбэк начислен верно, подробнее ответили в ЛС.

Цитата
Quantum Bridge пишет:
Почитал условия акции, сегодня межбанковским переводом пополнил счет более чем на 30 000 рублей. Как я понимаю, в августе у меня будет 6% годовых на сумму остатка не более 300 000 рублей? X

Ставка по накопительному счету так и отображается 4% в приложении, хотя условия акции были выполнены.

Quantum Bridge, в приложении отображается стандартная ставка, она не изменится. По факту, если условия выполнены, начисление будет по повышенной ставке.

Коллеги, подскажите алгоритм замены карты по сроку, поиск не работает.

antonm68,
В отделении или салоне получить новую, не ?
Кста приходит смс с напоминанием, забота так сказать.
Насимжон работает над вашим вопросом. (из чата пивовара) :-)

Цитата
antonm68 пишет:
алгоритм замены карты по сроку,

Когда срок карты кончится идите в салон МТС, там вам поменяют.
Но только после окончания срока. Впарят мастеркард вместо Виза платина.
Также придется установить новый ПИН, т.к. старый не переносится.

Цитата
ara21 пишет:
Но только после окончания срока
в месяц окончания срока действия получил в салоне новую, без проблем

Цитата
kenig_ru пишет:
Перевыпуск, это не их метод, только новая?

Цитата
antonm68 пишет:
алгоритм замены карты
В НСК в салонах МТС этим больше не занимаются. Финансовые услуги только в офисе банка. Взял талон на очередь, подписал перевыпуск, порезал старую карту, в банкомате проверил работоспособность и бесконтактную оплату активировал. 10 минут. Только надо было сразу в банк, а не в салон МТС тащится.

Цитата
kenig_ru пишет:

Вы может и получили, а мне трижды отказали в салоне.
Причем программа им не дала выдать новую карту.

Подскажите, есть ли лимит покупок с кешбеком в салонах связи? Способ оплаты (карта/GPay) не влияет на кешбек?
Спасибо!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру