Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

slava87, удержанные проценты были возвращены. Данные о возврате можно проверить в выписке по счету.

Цитата
slava87 пишет:
20% давно умерла,там и переводить особо некого.

Крайнее зачисление по "20% возвращается" было 2 недели назад smile:) за более чем 10 лет участия в ней, 1 моб. номер в семье практически всегда был "бесплатным".

m.glotov, уточнили информацию. В салоне МТС принимают купюры 5000 руб. для оплаты, но могут отказать в их размене.

MTS Bank пишет:Здравствуйте, KIB2!

Мы уточнили информацию у сотового оператора. В рамках проводимой акции, кэшбэк за пополнение счета был успешно начислен на указанный Вами номер телефона.
Вопрос о возможности списания кэшбэка может быть рассмотрен после идентификации абонента. Для этого владельцу номера необходимо обратиться с заявлением в салон-магазин МТС.
Надеемся, что наши пояснения будут Вам полезны.

С уважением,
МТС Банк

Уважаемый МТС банк, см. п.2 моего отзыва, в салоне-магазине МТС уже были 1 августа, там ничего сделать не смогли. Из салона девушка-оператор звонила по внутренним номерам в техподдержку, потом составили обращение. Повторно прийти в салон возможности не имеем, т.к. МТС не признает полуостров Крым территорией России и салонов здесь нет, а мы вот пока здесь. Уж постарайтесь найти наше обращение от 1.08 и как-нибудь удалённо решить вопрос со 100 баллами.

MTS Bank, ,почему вы лжёте опять?у меня 29000 лимит и 5000 свои пока лежат.Емли бы вы вернули,то стало бы 34012.27 баланс.На сайте МТС деньги только что проверил,вы лжёте.

slava87, выписку смотрели?

slava87, 07.08.2020 средства были зачислены на счет карты. Мы проверим ситуацию с балансом и вернемся к Вам с ответом.

Цитата
hdx1000 пишет:
slava87, выписку смотрели?

Смотрел.Ничего не прибавилось.Если бы прибавилось,баланс бы 34012.27 стал.

22.07 написал заявление на разблокировку кэшбэка. Пришла смс, что в течение 10 дней рассмотрят. Но воз и ныне там))) Зато 2 раза звонили - 1 впаривали свой интернет домашний, 2 страховку smile:D Работают smile:thumbsup:

Пока в отпуске был, смотрю, они прогрессируют) Теперь кашу больше не начисляют и могут вообще номер на списание заблокировать? А некоторые вон пишут, мол топорные, медленно работают, как в старину- молотком и напильником))

Я, если честно, МТС уже давно недолюбливаю. Года с 14го. С тех пор, как у жены деньги украли за подписку, там ссылка была, где и да и нет = подписка и отказались вернуть. Вывел 3 номера от них и домашний МГТС похерил тоже. Но вот сподобился же на карту, которая стала пустышкой)))

Цитата
Bougi пишет:
прогрессируют

неначисления на кэшбечный счет до сих пор не замечалось, а блок кэшбека и есть блок и на списание с кэшбек счета, и на зачисление на баланс

Цитата
hjackr пишет:
и на списание с кэшбек счета, и на зачисление на баланс
У меня некоторое время он продолжал зачисляться.

Цитата
Bougi пишет:
У меня некоторое время он продолжал зачисляться X

начисление на тот счет, который на cashback.mts.ru должно идти в любом случае. а вот что-то с этим счетом делать, если прилетел бан - не выйдет.

У меня одно время был бан на пополнение одного номера , на другие пополняло без проблем. Потом или само рассосалось или разбанили.

Цитата
bessochi пишет:
У меня одно время был бан на пополнение одного номера

это бан не стороне отправителя, а на стороне получателя.

MTS Bank,
Сегодня поступило смс сообщение об увеличение кредитного лимита до 75 тыс и 10% кэшбэке за покупки в супермаркетах ( условия 10% за суперы)). У меня карта вроде как уже была дебетовая и кредитный лимит мне не нужен. Могу я отказаться от кредитного лимита и воспользоваться Акцией 10% (вроде как они не связаны)?

gabildar, всё верно, можете.

Цитата
gabildar пишет:
10% кэшбэке за покупки в супермаркетах

Суть акции-купить что-либо в супермаркете,а выплатят КБ или нет зависит от некоего розыгрыша?

MTS Bank, , акция 10 процентов кешбек для тех, кому смс пришло? Или регистрироваться нужно?

Цитата
slava87 пишет:
MTS Bank, , акция 10 процентов кешбек для тех, кому смс пришло? Или регистрироваться нужно?

Видимо только те, кто получил смс. Страница Акции

Цитата
gabildar пишет:
Видимо только те, кто получил смс.
Там есть куда более весомое условие. По условиям акции с момента выпуска карты не должно быть покупок по ней.

Цитата
hdx1000 пишет:
Там есть куда более весомое условие. По условиям акции с момента выпуска карты не должно быть покупок по ней.

Хм... а слона то я не заметил... У меня были покупки по карте, возникает вопрос тогда, зачем мне банк шлёт такие смс, если по условиям акции я не получу 10% каши за супермаркеты?

Цитата
hdx1000 пишет:
По условиям акции с момента выпуска карты не должно быть покупок по ней X

Тоже не видел этого. Тогда мимо...

Я как карту получил, лимит сразу обнулил. А тут лимит поднимают до 75000 и 10% обещают. По кредитке не покупал. Не думаю, что банк так кидать будет.

Цитата
ak-125 пишет:
Я как карту получил, лимит сразу обнулил. А тут лимит поднимают до 75000 и 10% обещают. По кредитке не покупал. Не думаю, что банк так кидать будет.

У меня тоже лимит обнуленный был и в ИБ пишется, что дебетовая. А тут банк присылает смс, что будет увеличен КЛ до 75 тыс. smile:D

Цитата
hdx1000 пишет:

То есть в акции могут поучаствовать только те, кто уже оформил карту, но не совершил ни одной покупки по ней? Или вообще никто?
А новые клиенты, например?

Гляньте МСС - их всего 3: 5411, 5921, 5422 - супермакеты, алкомаркеты и мясо. Скудно.
Хотел разместить здесь полезную информацию, но получил за это бан :-(

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру