Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

Цитата
wuderok пишет:
Также повисли платежи в статусе обрабатывается, но у меня с 15 числа. Хотя в МТС банке некоторые уже проведены. Обычно после проведения в банке кэшбэк зеленел в тот же день вечером. Пора снова переходить на ручное управление.
Не успел написать, один позеленел )). Наверное совпадение ))

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Как работает кэшбэк? Перевел 200 бонусов на счет телефона, баланс не изменился. Но ниже пишет кэшбэк 200р. Они потом автоматом списываться начнут когда счет обнулится или нужно как то их на счет переводить?

Цитата
таёжник пишет:
Как работает кэшбэк? Перевел 200 бонусов на счет телефона, баланс не изменился. Но ниже пишет кэшбэк 200р. Они потом автоматом списываться начнут когда счет обнулится или нужно как то их на счет переводить?
Сначала списывается кэшбэк, потом, как закончится он, опять начнут тратиться деньги.

Возможно ли посмотреть MCC по не проведенной операции, только значки продуктов и денег в приложении МТС Деньги для ориентира? А по проведенной? (день как клиент банка)

Каким приложением вы пользуетесь? МТС Банк какое-то убогое... в МТС Деньги больше информации.

Цитата
rentast пишет:
МТС Банк какое-то убогое...

зато в нем видно MCC и по проведенным, и по непроведенным операциям smile:D
он указан как последние 4 цифры в описании операции

tictactoe, напишите нам в ЛС дату и сумму перевода, проверим информацию.

Alligator_spb, где, позвольте полюбопытствовать?

Цитата
rentast пишет:
где, позвольте полюбопытствовать?

Вероятно, Alligator_spb, имеет в виду Web-версию интернет-банка, которая называется "МТС Банк". Там действительно в заголовке каждой операции, включая непроведенные, указан МСС.

Цитата
rentast пишет:
Alligator_spb, где, позвольте полюбопытствовать?

У вас скриншот из "старого" МБ. А речь насколько я понимаю была про "новый". В плэймаркете называется "МТС-Банк онлайн".
В "новом" вэб ИБ впрочем МСС точно так же видны. Но опять же не в "старом".

ЗЫ, некоторым МСС которые рисует МТС-банк верить не следует. У меня например все переводы с дебетовки на накопительный счет показаны с МСС 6012. Хотя это вообще не "карточная" операция.
Но к МСС по покупкам это примечание не относится, с ними все ОК.
Изменено: mr_bwb - 21.11.2019 23:27
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Народ а курс оплаты в валюте какой?

vstreet, да, оказывается есть ещё другое приложение, в нем есть mcc

Цитата
MTS Bank пишет:

tictactoe, напишите нам в ЛС дату и сумму перевода, проверим информацию X

Вопрос по коммунальным платежам (пытался найти на сайте, уточнить в поддержке) - безуспешно.
На сайте payment.mts.ru в разделе "Переводы и платежи" нет организации "МосОблЕИРЦ" ИНН 5037008735, можно её добавить?

cancerwa, ответили Вам в ЛС.

Цитата
rentast пишет:
Alligator_spb, где, позвольте полюбопытствовать? X

да, у меня новая версия МП "МТС Банк Онлайн".
Я забыл, что есть еще и старая версия smile:)

На их сайте фуфловый курс, настоящий курс конвертации - по смс запросу rate bank
на номер 2121
Цитата
bacly пишет:
Народ а курс оплаты в валюте какой? X
Изменено: Tybydym - 22.11.2019 12:41

MTS Bank,
Цитата
MTS Bank пишет:
tictactoe, напишите нам в ЛС дату и сумму перевода, проверим информацию.

Я написал в ЛС по дате и сумме платежа.
Так все же, что за реквизиты даны в старой версии мобильного банка?
Если они не рабочие, то убирать их надо. Или куда исчез платеж?

Сейчас по телефону оператор в качестве актуального тарифа назвала тариф 83 для виртуальной карты МТС Кешбек. Он еще существует? Или в приложении можно выпустить карту только с лимитом 40000 рублей в месяц на снятие наличных?

Цитата
essliness пишет:
Сейчас по телефону оператор в качестве актуального тарифа назвала тариф 83 для виртуальной карты МТС Кешбек. Он еще существует? Или в приложении можно выпустить карту только с лимитом 40000 рублей в месяц на снятие наличных? X

Тариф то актуальный. Но выпустить по нему карту можно только по спецпредложению от МТС. И вот какое заклинание надо произнести или шаманский танец исполнить чтобы такое предложение получить никто точно не знает. А ПБ разумеется не говорит. ИМХО последние месяца три тут никто не отписывался о выпуске карты по 83 тарифу, только о лайтовых. Думаю вполне ожидаемо, банку же нужно продвигать пластик.
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Выводил кто уже кэшбек вручную,не автоплатежом?Пополняется именно баланс телефона?Или баланс кэшбека,как с автоплатежом за октябрь было?
Изменено: boris1303 - 23.11.2019 08:29

boris1303,
Пополняется баланс кэшбека

Цитата
Kalicso пишет:
boris1303,
Пополняется баланс кэшбека X

Значит МТС банк в очередной раз обманул.
Расходов на связь у меня практически нет,на сертификаты нет смысла копить,КБ через год сгорит и все.
Изменено: boris1303 - 23.11.2019 09:40

MTS Bank,

Добрый день.

Вы недавно добавили в автоплатежи дату их исполнения. Я поправил все автоплатежи. Пару дней как в ЛК по всем автоплатежам отображается "Баланс будет пополнен 01 дек. 2019". Это ошибка вывода?

Еще вопрос. У меня в истории кэшбэка есть два операции, на 50 и 100 баллов. Они висят в статусе "в ожидании". Этот кэшбэк отобразился в результате двойного отображения операций по карте в АЗС , операции отвалились, но в истории кэшбэка висят. Как-то можно их убрать?

Цитата
essliness пишет:
Или в приложении можно выпустить карту только с лимитом 40000 рублей в месяц на снятие наличных? X

Да.

Цитата
boris1303 пишет:
Выводил кто уже кэшбек вручную,не автоплатежом?Пополняется именно баланс телефона?Или баланс кэшбека,как с автоплатежом за октябрь было? X

Да всё корректно.

Цитата
Fowler пишет:
На сайте payment.mts.ru в разделе "Переводы и платежи" нет организации "МосОблЕИРЦ" ИНН 5037008735, можно её добавить?
Fowler, рекомендуем направить предложение сотовому оператору.

Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру