Форум

Сотрудники Втб утверждают, что страхование отнюдь не добровольное

Звоню по предодобренному предложению, а сотрудник..
Поиск по теме

• 1
Ранее мне звонили и перелагали оформить кредит в ВТБ, клиентом банка являюсь, брал автокредит. Сегодня перезваниваю, все обдумал, но не тут то было.. прошу рассчитать ежемесячный платёж, а мне говорят сумму точно не под 10,9%, не говорит, что сумма с учетом страхования. Я сам уточняю эту информацию, на что она мне говорит, что без страхования вы оформить этот кредит не сможете. На сколько я знаю, страхование - это добровольная услуга, но сотрудница настырно говорит, что это предодобренное предложение только со страховкой. Попросил документ, где содержится информация об обязательном страховании, так она не ответила на него ещё и в тоне поменялась. Я сам сотрудник банка и знаю, что все эти страхования добровольные! В чем проблема возникает у ВТБ? Или проблемы у сотрудников банка? Я очень возмущён, и никогда больше не обращусь в этот банк, так как вопрос мой отказываются решать сотрудники банка.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Добровольное, добровольное. Успокойтесь. Не хотите страховку,берите без нее. Только ставка будет не 10,9%, а 18%

А смысл предложения ? Сумма ежемесячного платежа со страховой программой и под 18% одинаковая. Бред полнейший

Цитата
bAnastasiya пишет:
А смысл предложения ?

Уловки маркетологов. smile:pardon:

Бегите из этого банка, серьезно. Портят КИ и не правят ее. О качестве обслуживания вообще молчу.

10 % это несуществующая ставка.
В любом случае платить 18% , либо 10+страховка = 18
Либо сразу без страховки 18

Все честно. Ищите другие предложения .

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)