Форум

Почта банк и некомпетенция сотрудника

Списание с карты без ведома владельца
Поиск по теме

• 1
была у меня карта Пятерочка Почта-банк. Я ее потеряла.Обратилась в отд-е банка,сказали,что восстановление стоит 300 руб. Потом обратилась в отд-е Почта-банк на Хавской 3, где сотрудница Надвидова Инга объяснила мне,что такой карты уже не выпускают.она заблокировала мне ее и выдала новую,сказав.что это бесплатно. Спустя некоторое время я через банкомат увидела,что списано 500 р и еще -165 р долг.Снова иду в отд-е на Хавской,пишу претензию.Ответили СМС,что дескать все ОК.
Так это.что у них нормальная практика списывать со счета клиента не предупредив,без СМС и тп?
Списали 600 р.тогда как восстановление стоит 300 р уже после того как выдали карту.
А если будет речь идти о крупных суммах? Списывают на раз. Больше в этот Почта-банк ни ногой!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
robinbobin64 пишет:
сказав.что это бесплатно

Любые сказанные слова надо проверять по тарифам. Ибо надо выполнить план, а слова... "ну, ошиблась..."

Цитата
robinbobin64 пишет:
Списали 600 р.тогда как восстановление стоит 300 р

Нет такого понятия для карты как "восстановление", есть только "перевыпуск". Открываем сборник тарифов и видим:

Рисунок

А слова маринок про 300 рублей и про "бесплатно" - это всего лишь слова...

Цитата
plan.aero пишет:
А слова маринок про 300 рублей и про "бесплатно" - это всего лишь слова...

smile:painful: smile:wall: ....слова и тариф !
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Работники там действительно некомпетентные.

Цитата
robinbobin64 пишет:
... она заблокировала мне ее и выдала новую,сказав.что это бесплатно.

и вы при этом никаких бумажек не подписывали?? smile:o

Цитата
Skite пишет:
Работники там действительно некомпетентные.

это однозначно!

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)