Форум

Банк Хоум Кредит. Дезинформация клиентов.

Карта региона Польза. Миссия невыполнима всегда!
Поиск по теме

• 1
Прошу банк Хоум Кредит прекратить дезиформировать своих клиентов, вставляя в предложении в мобильном приложении кредитную карту Польза с начислением кэшбека от любой покупки. Это карта постоянно у меня в предложении , но получить я её не могу уже примерно года 2! Не имеет значения, заказывать её в приложении, на сайте банка или при визите в офис, ВСЕГДА предлагают получить карту рассрочки Свобода, которая мне совершенно не подходит и не нужна. На моё недоумение мне с улыбкой отвечают, что мне положена только карта Свобода, а Польза получается не более чем некрасивый рекламный трюк.
Большая просьба руководству банка немного проконтролировать такой некачественный пиар своих продуктов и предлагать только те, которые реально могут быть доступны при соблюдении всех условий.
Скрин копию предложения прилагаю.

Цитата
nansen567 пишет:
Прошу банк Хоум Кредит

smile:write_nr: smile:write_nr: smile:write_nr:

Цитата
nansen567 пишет:
Прошу банк Хоум Кредит прекратить дезиформировать своих клиентов, вставляя в предложении в мобильном приложении кредитную карту Польза с начислением кэшбека от любой покупки. Это карта постоянно у меня в предложении , но получить я её не могу уже примерно года 2!

nansen567,

По каким причинам вы не можете получить данную карту?

Цитата
Хоум Кредит пишет:
По каким причинам вы не можете получить данную карту?

Вот тоже интересно, что это за карта такая, которую нельзя получить?)

Цитата
nansen567 пишет:
Скрин копию предложения прилагаю.

где скрин?

могу сказать больше, у меня есть карта свобода, и мне регулярно в мобильном приложении предлагают кредитную карту Польза. Карта не выделяется ни чем особым, так как за подключение кешбэка нужно платить.... ну такое..

hellberg,

Мы предлагаем свой продукт, далее уже вы сами решаете оформить или нет.
Наличие предложения в приложение помогает ознакомиться с продуктом и оформить дистанционно.

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру