Форум

Тинькофф. «Потерял» крупную сумму денег со счета!

Жалоба на отвратительный сервис Тинькофф. Кража денег.
Поиск по теме

• 1
Банк Тинькофф.

Месяц назад на счету пропала значительная сумма денег.
Сначала отнекивались, что не видят ничего и не знают. 2 недели назад сообщили, что большой технический сбой был и деньги поэтому пропали.
Сегодня была дата возврата. Деньги не вернули! Когда решат проблемы с тех.сбоем не знают.
На информацию, что будем подавать в суд за кражу ответили «Подавайте».

Я так понимаю Банк 🏦 совсем обнаглел?!

Цитата
TatiKim пишет:
ответили «Подавайте»

Никто не вправе запретить вам подавать в суд. Так что другого ответа ждать не стоило.
А вот такие сбои как-то настораживают. Банковская система должна быть защищена от подобного.

Какая то мутная тема..
Какая сумма, с какого счёта? (Текущий/вклад/карта, физик/ип)
Что предшествовало?

Цитата
TatiKim пишет:

Почему сразу не писали? Почему сейчас в НР не пишете?
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Цитата
Alex133 пишет:
Никто не вправе запретить вам подавать в суд. Так что другого ответа ждать не стоило.

Это да, в суд имеет право подать любой. о когда в барнке отак отвечают клиентам. Это равносильно как вежливо послали. Автор прав-охамели. По другому и рне назвать

TatiKim, а что в выписке по счету?

Цитата
TatiKim пишет:
Банк Тинькофф.

Сначала отнекивались, что не видят ничего и не знают. 2 недели назад сообщили, что большой технический сбой был и деньги поэтому пропали.
Сегодня была дата возврата. Деньги не вернули! Когда решат проблемы с тех.сбоем не знают.

Приветствуем. Хотели бы внимательно проверить ситуацию. Направьте, пожалуйста, нам в личку ФИО и дату рождения. Во всем разберемся и вернемся с подробностями.

TatiKim,
информации в вашем сообщении - ноль!

Цитата
hdx1000 пишет:
TatiKim, а что в выписке по счету?

Так у Тинькова довольно дурацкая выписка в которой не видно баланс на конкретную дату, а только баланс на сегодня. (или я ошибаюсь?... может чего не видел в ИБ?)

Т.е. как бы допустим вы неделю назад зашли в ИБ - видите у вас 1000 руб.
Заходите сегодня - видите 0 руб и никаких событий в выписке. Как показать, что неделю назад тыща была?....
Ну если только всю историю счета раскручивать - но если ему 10 лет и там куча операций, то это будет довольно таки долгое дело....

Цитата
Fuzzy пишет:
Так у Тинькова довольно дурацкая выписка в которой не видно баланс на конкретную дату, а только баланс на сегодня. (или я ошибаюсь?... может чего не видел в ИБ?)
В МП вижу Баланс на начало месяца, поступления, расходы и Баланс на конец месяца. Если пропала сумма, то данные не сойдутся.

Цитата
hdx1000 пишет:
В МП
Что есть МП?.... Мобильное приложение? У меня вот его, например, нет. В ИБ с компа сумму на начало месяца я давно уже не вижу что-то.... Допускаю что смотрю невнимательно - хотел бы услышать иструкцию (поставить приложение на телефон не надо предлагать, нафиг не нужно)
Изменено: Fuzzy - 30.10.2020 21:40

Цитата
Fuzzy пишет:

В ТБ можно бесплатно заказать справку с отражением баланса на каждый день.

Цитата
TatiKim пишет:
сообщили, что большой технический сбой был и деньги поэтому пропали.

тинька опять хакнули что ли? smile:o

Цитата
TatiKim пишет:
Банк Тинькофф.

Проверили ваши обращения. Не нашли в обращениях фразу про сбои и рекомендации подавать в суд.

На каждое ваше обращение мы отвечали, что операции о которой вы говорите мы не видим. Вероятно вы перепутали даты операций. С нашей стороны ошибок нет. Уже связались с вами, чтобы прояснить ситуацию.

Забавно, что у автора не было больше ни одного сообщения на всем форуме..
И отзыва в НР тоже нет.
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Может ложечки нашлись.

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру