Форум

При наличии исполнительного листа повторно подали в суд на взыскание

ООО "Сириус-Трейд"
Поиск по теме

• 1
В сентябре получил судебный приказ на взыскание с меня от этой конторы, отменил приказ через гас правосудие, но они жалобу состряпали на судью, в итоге в сбере все счета арестованны по исполнительному производству, сумма то нехилая для меня, я в сроду не брал таких у МФО с учетом х3 по суду, но ладно назначили значит виновен, на днях получаю снова судебный приказ и снова Сириус, и снова та же сумма долга и пени и пошлины до копейки, все тоже только адрес сменили, что удивило что они взыскивали в обход фссп, видать теперь решили с помощью их, но половину суммы уже взыскали, как быть теперь?
Изменено: V.Bukina - 30.01.2021 12:13 (Отредактировано название темы.)

Цитата
stanislav5 пишет:
как быть теперь?

Отменить второй приказ. Он незаконен в принципе.

Я поражаюсь, где уведомление об уступке прав?, где сами обвиняемые в судах?, все выносится на автомате у судей, и если сейчас по стране менее одного процента по уголовным делам, то чего мы ожидаем по административке, и даже грефобанк не может дать внятног ответа по списанию всего социального пособия, а уже во второй раз перенес рассмотрение вопроса, да им и сказать то не чего, обречь на голодную смерть так всегда пожалуйста, но вы ошиблись номером , я выживу, хотя бы вам назло...

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру