Форум

Открытие

Кредит
Поиск по теме

• 1
Сижу значит с утра на работе, в носу ковыряюсь. И тут зима наступает, расходы там, резина зимняя итд. Захожу значит в мобильное приложение банка Открытие. И нажимаю взять кредит. Хотел 60 т.р. (кредитную карту в принципе не рассматриваю). И тут давай все заполнил. С 1 раза не получилось, но со второго все прошло успешно. Ваша заявка на кредит наличными №33145398 одобрена. Подтвердите параметры кредита и способ получения. И я написал в своем городе: город, улица Попова 21. И на 22 октября в офисе банка стрелку забил. И вроде успокоился. Потом через пол часа поступил звонок с номера +79674379143 , Там в трубку вы такой то такой то оставили заявку на кредит итд. Был на обьекте уже и плохо было слышно 30 секунд послушал и трубку положил. Забил короче. Через 2 часа гдето снова звонок с этого номера. Поднимаю трубку а там гудки. (звонил Я со своего 2 номера телефона с кнопочного к которому СМС привязано). А на андроиде номер другой где банковское приложение. Ну я перезваниваю по этому номеру. А там голос здравствуйте это банк открытие вы такой то такойто оставили заявку на кредит. В связи с тем что вы не до конца провели операцию вам ее надо подтвердить по СМС (мужик был голос). Я такой возмущенный обычно банки звонят с 8800... номеров а вы походу мошенник как вы подтвердите что вы банк. В итоге трубку бросил. Забил. Потом дошло что для активации надо было код из СМС отправить.
И еще пришло СМС напоминаем что завтра доставка вашей карты не забудьте документы ? (конкретно ставил галочку и адрес в отделении банка). Забил, жду до завтра. Но в 18.00 был рядом с банком случайно и паспорт был при себе. Решил зайти.
Подошла очередь сел к менеджеру, говорю посмотрите что там с моим кредитом. Она говорит ваша заявка одобрена, а дальше я не вижу, заявка была сделана через мобильный банк и вам назначен персональный менеджер. Обратитесь к нему. Я говорю давайте телефон. Кудато она позвонила и говорит я незнаю, не туда попала ? Я говорю мне звонили с номера +79674379143 пробейте по базе. Ищет говорит у нас нет такого. Я короче при ней набираю этот номер и включаю громкую связь и там трубку здравствуйте это банк отрытие, такой то такой то вы подали заявку на кредит, я короче трубку бросил. При ней говорю я набрал а там банк открытие ? Если это мошенники то вы должны записать этот телефон и предпринять соответствующие меры. Говорю дальше что там с кредитом. Она, незнаю обратитесь к менеджеру. Я говорю давай свой радиотелефон, будем звонить на этот номер. Звонит, а там представляются это банк открытие !!! Сижу ржу. Она 2 минуты поговорила и говорит так вам это звонят из банка. Скажите свой сотовый, назвал и мне передали трубку ( с рабочего телефона в банке) разговариваю с женщиной, она говорит для завершения заявки нам нужно СМС я вам его щас отправлю на телефон и скажите мне его, я сказал СМС и она говорит что все хорошо ждите. Я в ответ так что там с кредитом то ? Она я незнаю, одобренно но подробности у вашего персонального менеджера. Я говорю если все так плохо давайте отменять заявку ? Я не могу это сделать, обратитесь в офис банка !!! При том что я сижу на против менеджера в банке. Девушка менеджер говорит я тоже это не могу сделать, программа не даст это сделать, у вас персональный менеджер назначен.
Я говорю вы же не тинькофф банк на удаленке, клиент пришел к вам с вопросом а вы его решить не можете ? Зачем тогда вообще отделение банка существует ? Ушел короче до завтра ждать звонок какого то чувака ? Причем звонят не с 8800 а с реального сотового номера...
Банк хороший, жалоб нет. Но у вас что там вообще социальная инженерия страдает ? Видели бы вы глаза девушки когда она набирает со своего рабочего радиотелефона номер сотового с которого мне звонил банк, а в ответ здравствуйте это банк открытие smile:D Вы хоть там в банке огласите пожалуйста весь список номеров с которых вы можете звонить и вывесите его на сайте ? И с безопасностью это вообще как ? Сижу с менеджером напротив нее и комуто по телефону сообщаю код из СМС ? Вы че там в банке в разных концах света живете и друг друга не знаете, и помочь друг другу не можете перекидывая стрелки....
Вобщем санта барбара какая то получается smile:D Я нисколько ни обиделся, а тупо сидел ржал в отделении. Наймите уже наконец нормального социального инженера руководителя, который поможет вам наладить связи между подразделениями банка. Чтоб у клиента небыло вопросов, он его один раз задал и ему все решили ....
Изменено: venik55 - 21.10.2021 20:06

мне кажется еще в августе все поняли, что пора уходить из открывашки

Цитата
venik55 пишет:
ижу значит с утра на работе, в носу ковыряюсь. И тут зима наступает, расходы там, резина зимняя итд. Захожу значит в мобильное приложение банка Открытие. И нажимаю взять кредит. Хотел 60 т.р. (кредитную карту в принципе не рассматриваю). И тут давай все заполнил. С 1 раза не получилось, но со второго все прошло успешно. Ваша заявка на кредит наличными №33145398 одобрена. Подтвердите параметры кредита и способ получения. И я написал в своем городе: город, улица Попова 21. И на 22 октября в офисе банка стрелку забил. И вроде успокоился. Потом через пол часа поступил звонок с номера +79674379143 , Там в трубку вы такой то такой то оставили заявку на кредит итд. Был на обьекте уже и плохо было слышно 30 секунд послушал и трубку положил. Забил короче. Через 2 часа гдето снова звонок с этого номера. Поднимаю трубку а там гудки. (звонил Я со своего 2 номера телефона с кнопочного к которому СМС привязано). А на андроиде номер другой где банковское приложение. Ну я перезваниваю по этому номеру. А там голос здравствуйте это банк открытие вы такой то такойто оставили заявку на кредит. В связи с тем что вы не до конца провели операцию вам ее надо подтвердить по СМС (мужик был голос). Я такой возмущенный обычно банки звонят с 8800... номеров а вы походу мошенник как вы подтвердите что вы банк. В итоге трубку бросил. Забил. Потом дошло что для активации надо было код из СМС отправить.
И еще пришло СМС напоминаем что завтра доставка вашей карты не забудьте документы ? (конкретно ставил галочку и адрес в отделении банка). Забил, жду до завтра. Но в 18.00 был рядом с банком случайно и паспорт был при себе. Решил зайти.
Подошла очередь сел к менеджеру, говорю посмотрите что там с моим кредитом. Она говорит ваша заявка одобрена, а дальше я не вижу, заявка была сделана через мобильный банк и вам назначен персональный менеджер. Обратитесь к нему. Я говорю давайте телефон. Кудато она позвонила и говорит я незнаю, не туда попала ? Я говорю мне звонили с номера +79674379143 пробейте по базе. Ищет говорит у нас нет такого. Я короче при ней набираю этот номер и включаю громкую связь и там трубку здравствуйте это банк отрытие, такой то такой то вы подали заявку на кредит, я короче трубку бросил. При ней говорю я набрал а там банк открытие ? Если это мошенники то вы должны записать этот телефон и предпринять соответствующие меры. Говорю дальше что там с кредитом. Она, незнаю обратитесь к менеджеру. Я говорю давай свой радиотелефон, будем звонить на этот номер. Звонит, а там представляются это банк открытие !!! Сижу ржу. Она 2 минуты поговорила и говорит так вам это звонят из банка. Скажите свой сотовый, назвал и мне передали трубку ( с рабочего телефона в банке) разговариваю с женщиной, она говорит для завершения заявки нам нужно СМС я вам его щас отправлю на телефон и скажите мне его, я сказал СМС и она говорит что все хорошо ждите. Я в ответ так что там с кредитом то ? Она я незнаю, одобренно но подробности у вашего персонального менеджера. Я говорю если все так плохо давайте отменять заявку ? Я не могу это сделать, обратитесь в офис банка !!! При том что я сижу на против менеджера в банке. Девушка менеджер говорит я тоже это не могу сделать, программа не даст это сделать, у вас персональный менеджер назначен.
Я говорю вы же не тинькофф банк на удаленке, клиент пришел к вам с вопросом а вы его решить не можете ? Зачем тогда вообще отделение банка существует ? Ушел короче до завтра ждать звонок какого то чувака ? Причем звонят не с 8800 а с реального сотового номера...
Банк хороший, жалоб нет. Но у вас что там вообще социальная инженерия страдает ? Видели бы вы глаза девушки когда она набирает со своего рабочего радиотелефона номер сотового с которого мне звонил банк, а в ответ здравствуйте это банк открытие Рисунок
Вы хоть там в банке огласите пожалуйста весь список номеров с которых вы можете звонить и вывесите его на сайте ? И с безопасностью это вообще как ? Сижу с менеджером напротив нее и комуто по телефону сообщаю код из СМС ? Вы че там в банке в разных концах света живете и друг друга не знаете, и помочь друг другу не можете перекидывая стрелки....
Вобщем санта барбара какая то получается Рисунок
Я нисколько ни обиделся, а тупо сидел ржал в отделении. Наймите уже наконец нормального социального инженера руководителя, который поможет вам наладить связи между подразделениями банка. Чтоб у клиента небыло вопросов, он его один раз задал и ему все решили ....
venik55, спасибо за ваш комментарий. Сожалеем, что сотрудник не смог вам помочь. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы во всем разберемся.

По номеру заявки на кредит в мобильном приложении все мои данные можете пробить...

№33145398

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру