Форум

Cбербанк открыл вклад внутри моей карты без моего согласия, и осуществляет давление.

Поиск по теме

• 1
  • 2
Почитал.
Кто-то врет... или клиент, или банк. smile8)
Насчет того - кто и как в 2010 году вклад/счет на 257 000 рублей открыл.

Как вариант - искусственный интеллект у Сбера мог склеить личные кабинеты двух разных клиентов с одинаковыми ФИО.

СберБанк 27.10.2021 14:06
Здравствуйте!

Нарушений не было. Счет вы открыли в офисе банка.
Далее в банк поступило постановление о наложении ареста. Затем арест сняли.
Я подготовила для вас копию договора на открытие вклада и выписку по нему, получить их можно в офисе с паспортом и номером обращения 211026 0519 082100.

С уважением,
Мария Александрова
Сбер

https://www.banki.ru/services/response.../10577544/

smile:achtung:
PS хммммм.....

Ситуация стала вкорне понятна.
Сегодня после прочтения данного форума, в истерике позвонила сотрудница Сбербанка,
которая не могла объяснить ,почему открыт счёт внутри моей карты на этот раз ссылаясь что я поставил подпись 2010 году в договоре.
В 2010 году я взял кредит в размере 200.000 рублей, 100.000 погасил,
далее оказался неплатеже способен.

Звонила служба безопасности банка, потом продали долг коллекторам,
далее подали в суд. Суд присудил мне около 180.000 тысяч рублей.
Я начал выплачивать мизерными суммами,по истечению срока давности,
дело закрыли.

Товарищи из Сбербанка, из закрытого приставом дела
производства вытаскивают исполнительный лист, открывают вклад
вшивают туда исполнительный лист( мы помним что дело закрыто)
и начинают требовать подтверждение вклада, играя в приставов.

Естественно я приехал к приставу, который этого дела не нашёл, так как дело закрыто.
Взял от него справку, что данного дело производства не существует.

Сбербанк должен был подать снова на меня в суд, что бы пристав
наложил на меня арест.Но у них кроме старого недействительного
договора ничего нет. По этому фокусники с сб пытаются любимыми
путями обходя судебную систему получить деньги.
Сегодня ездил к адвокату, мы готовы Сбербанк ждем подачи в суд.
Пока буду писать во все силовые структуры 159 ч.1.

Цитата
камо пишет:
СберБанк 27.10.2021 14:06
Здравствуйте!

Нарушений не было. Счет вы открыли в офисе банка.
Далее в банк поступило постановление о наложении ареста. Затем арест сняли.
Я подготовила для вас копию договора на открытие вклада и выписку по нему, получить их можно в офисе с паспортом и номером обращения 211026 0519 082100.

С уважением,
Мария Александрова
Сбер

В суде расскажите как Вы с закрытого дела производства, исполнительный лист вшили во вклад,не забудьте оригинал постановления от приставов взять с собой
номер моего адвокат дать?

Старый мой паспорт хотите?)
Потеряли да?
сегодня сбернк решил с меня документы потребовать))
Изменено: V.Bukina - 29.10.2021 15:15 (Отмодерировано.)

Цитата
камо пишет:
Почитал.
Кто-то врет... или клиент, или банк.

Изумительное изложение у ТС smile:D
А если нормальным языком изложить, то человек взял кредит, для погашения кредита ему был открыт текущий счет, потом на погашения долга забил. сбер долг просудил, возбудил исполнительное производство, срока давности там, конечно, нет никакого, скорее всего исполнительное производство прекратили по 46, этот текущий счет с долгом и висит.
Вот что потом случилось немного не понятно, сбер всё равно обычно повторно приносит ИЛ и исполнительное возбуждается снова. Интересно, кредитка ТС о которой он так беспокоится с тех же времён или он ухитрился ещё раз получить деньги у сбера?

Цитата
prosto_tak_99 пишет:
Изумительное изложение у ТС Рисунок

А если нормальным языком изложить, то человек взял кредит, для погашения кредита ему был открыт текущий счет, потом на погашения долга забил. сбер долг просудил, возбудил исполнительное производство, срока давности там, конечно, нет никакого, скорее всего исполнительное производство прекратили по 46, этот текущий счет с долгом и висит.
Вот что потом случилось немного не понятно, сбер всё равно обычно повторно приносит ИЛ и исполнительное возбуждается снова. Интересно, кредитка ТС о которой он так беспокоится с тех же времён или он ухитрился ещё раз получить деньги у сбера?

Отличный тролль от сбербанка, который как всегда, обходит закон Статья 196 Гражданского кодекса РФ устанавливает общий срок исковой давности три года.Так как кредитный договор имеет определенный срок исполнения, то течение исковой давности начинается по окончании действия кредитного соглашения. Продажа долга по кредиту банком коллекторскому агентству не влияет на отсчет срока исковой давности.

Цитата
klimusik пишет:
обходит закон Статья 196 Гражданского кодекса РФ устанавливает общий срок исковой давности три года

smile:fool: о сроке исковой давности Вы могли заявлять в суде, когда сбербанк туда с иском пошел. После вынесения решения суда и выдачи исполнительного листа никакого срока исковой давности уже нет.

Чем дальше - тем мутнее...
Обе стороны темнят.
Топикстартеру что мешает получить остаток денег со счета/вклада? Наличными в кассе, например, по расходному ордеру.
smile:o

Если ходить в офис влом, то можно отправить в офис Почтой РФ нотариально заверенное заявление о расторжении договора банковского счета № хх... и разовом выводе остатка денежных средств на Ваш счет в другом банке.

Цитата
камо пишет:
Топикстартеру что мешает получить остаток денег со счета/вклада? Наличными в кассе, например, по расходному ордеру.

smile:D Отсутствие денег на этом счете. Там только невыплаченный остаток просуженного долга отражается, денег там нет.

Цитата
prosto_tak_99 пишет:
Отсутствие денег на этом счете.

Тогда просто можно забить на это дело. За давностью лет... Пусть банк сам чешется по этому поводу.

Цитата
klimusik пишет:
Статья 196 Гражданского кодекса РФ устанавливает общий срок исковой давности три года.Так как кредитный договор имеет определенный срок исполнения, то течение исковой давности начинается по окончании действия кредитного соглашения. Продажа долга по кредиту банком коллекторскому агентству не влияет на отсчет срока исковой давности.

Вы что-то путаете - срок ИСКОВОЙ давности разве имеет отношение к исполнительному производству? smile:o
ИП может приостанавливаться на время, потом снова начинаться....
Изменено: камо - 29.10.2021 05:31

Цитата
klimusik пишет:
дело закрыли.

Товарищи из Сбербанка, из закрытого приставом дела
производства вытаскивают исполнительный лист

Думаю, что насчет "закрытого" - Вы поспешили так полагать. smile:uncap:
Разве банк не имееет права возобновить ранее приостановленное исполнительное производство? smile:o Имеет... и им пользуется.

Цитата
klimusik пишет:
Там всё просто, подтверждаешь вклад и они причисляют к сумме долга на карте, то есть на карту я в нашу исправно деньги, 5000 рублей в месяц я ее гашу. Лимит был 200.000 тысяч, открыл ее очень давно, осталось 100.000 заплатить, просрочек нет. С начало платил по 10.000 в месяц потом они понизили до 5000 рублей в месяц не хотят меня терять. То есть около 8 лет банк живёт на мои проценты, но мы так и не стали друзьями.

Цитата
klimusik пишет:
В 2010 году я взял кредит в размере 200.000 рублей, 100.000 погасил,
далее оказался неплатеже способен.

Цитата
klimusik пишет:
дело закрыли.

Интересно, есть ли у вас вообще юрист? Ваш текст выглядит как вольное изложения вашей позиции, что вы банку ничего не должны, а банк все нарушает.
Тинькофф: история, тариф для самых умных

Цитата
klimusik пишет:
Лимит был 200.000 тысяч, открыл ее очень давно, осталось 100.000 заплатить, просрочек нет. С начало платил по 10.000 в месяц потом они понизили до 5000 рублей в месяц не хотят меня терять. То есть около 8 лет банк живёт на мои проценты, но мы так и не стали друзьями.

взяв у банка >>>> вы живёте на его дненьги !
отдавая не всё и сразу , а частями >>>>
вы продолжаете жить на те деньги !
вот именно за это и платите проценты банку !

smile:vnature:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

• 1
  • 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру