Форум
[ Закрыто ]

Обсуждаем автоинцидент, в котором фигурирует Авангард

Поиск по теме

Здравствуйте
Скажите, кто этот герой, которого возили со скоростью 140 км/ч? Если это руководитель банка Авангард, становится понятно, откуда растут ноги полубандитских методов выколачивания долгов.
http://newsru.com/russia/21sep2011/dtp_domoded.html

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Стало известно кому принадлежал ВИП кортеж сбивший 4 человек.

Фотки: http://www.autofed.ru/?p=7438

Почему же руководитель. Простой владелец. Похоже, уважаемому Гектору придется не только не заправляться на Лукойле, но и пятой дорогой объезжать Авангард.
В чем я его горячо поддерживаю.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

По сообщению РБК:
Цитата
Федерация автовладельцев России утверждает, что знает, кому принадлежит VIP-кортеж, который на днях насмерть сбил четырех человек на пешеходном переходе в Подмосковье, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Как заявил глава организации Сергей Канаев, машины с "блатными" номерами были предоставлены владельцу банка "Авангард".

Комментариев от представителей банка пока не поступало.

http://top.rbc.ru/society/21/09/2011/616515.shtml
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
qaq пишет:
Стало известно кому принадлежал ВИП кортеж сбивший 4 человек.

Фотки: http://www.autofed.ru/?p=7438

Там фотки все нечеткие. И не прописано кому принадлежал кортеж, так озвучить нельзя кто ехал то?
Когда мы смотрим в небо, в наших глазах отражается вечность, когда мы их закрываем мы видим смерть.

Цитата
миссия невыполнима пишет:
Там фотки все нечеткие. И не прописано кому принадлежал кортеж, так озвучить нельзя кто ехал то?

А вы кого хотели на фотках разглядеть?

Мде, прочитал новость на РБК и прифигел. Это что, серьезно?... smile:wall:
Очень надеюсь, что это грязная утка журналистов, но... честно говоря, на Лукойле я заправляться тогда перестал smile:(

Правда не уверен, что мы дождемся комментариев представителя Банка smile:(

Во-первых, сочувствую семьям погибших smile:cry: .
Во-вторых, кто о чём, а вшивый о бане. smile:puke: .
Раз, два, три, четыре пять, а я дедушка опять. Теперь в три раза счастливее.

Честно говоря, хотелось бы услышать от уважаемого представителя банка короткий ответ -
"Нет, по имеющейся информации автомобили со спецсигналами не принадлежат владельцу банка" или
"Да, автомобили со спецсигналом действительно были выделены физическому лицу - владельцу банка".

А был он в момент ДТП в машине или нет - уже неважно, собственно говоря. Ну, для меня, по крайней мере...

claclu,
Да, комментарий хотелось бы услышать, но вряд ли они уполномочены делать такие комментарии, а чисто по человечески, ну кто же скажет. Уволят ведь сразу же.
А чтобы представителям банка совсем уж неудобно не было, тема перенесена в курилку. У нас в России подобное только по курилкам и обсуждают.
Alex, навешиватель ярлыков,
Сильно плющит.

Цитата
claclu пишет:
Честно говоря, хотелось бы услышать от уважаемого представителя банка короткий ответ

А что, уважаемый представитель бывает в курилке? Да еще в теме, где обсуждаемый Вами вопрос запрятан среди других?

Да, кстати, могу Вам сразу сказать, что указанные автомобили не принадлежат владельцу банка. Никто и не утверждал, что принадлежат. Писали, что один из них принадлежит компании авангард-лизинг, вроде.

Цитата
Alex, навешиватель ярлыков пишет:
Никто и не утверждал, что принадлежат. Писали, что один из них принадлежит компании авангард-лизинг, вроде.

Я тоже такое слышал. Интересно, а номера кому пренадлежат. smile:)

К вопросу, чей был кортеж:

http://echo.msk.ru/blog/danilalindele/813759-echo/

Как то перенос в курилку не добавляет уважения к банкам.ру. Это жизнь, бывает всякое, а попытка спрятать голову в песок...

Цитата
Деревенский мальчишка пишет:
чтобы на оффтопа не было
Есть некоторая неоднозначность по поводу оффтопа. Сейчас на разных форумах раздаются лозунги по поводу демонстраций напротив офиса/ов Авангарда. И если это будет, то это явно создаст проблемы клиентам, да и вообще повлияет на обслуживание.

ЗЫ: хотя отдельная тема, вероятно, на этом этапе лучше. Но вот при чем тут "Новости"? Отдельную тему во флуде, имхо, нужно было.
Разговоры с Clevelus - можно задавать любые вопросы.
Время - лучший учитель, но, к сожалению, убивает своих учеников. (Берлиоз [М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита])

Высказывайтесь по поводу автоинцидента. А то все мнутся, мнутся, как девочки.

Интересно, реакция банка будет?

ИМХО реакция банка быть обязана. Иначе интернет-публика не поймет. По крайне мере я на это очень надеюсь.

Реакции банка уже НЕ было.
Придется погасить кредит и закрыть карту досрочно. Также рассказать об этом Убийстве всем друзьям.

AndreyBT,

Увы, но наверное Вы правы. Я, правда, для себя решил подождать еще день. Но задумался об альтернативе уже сегодня.

Цитата
mitac пишет:
Высказывайтесь по поводу автоинцидента. А то все мнутся, мнутся, как девочки.

Интересно, реакция банка будет?

1. О реакции банка говорится здесь.
Цитата
Пресс-служба кредитной организации заявила, что машины с номерными знаками
77-го региона М 552 МР и К 424 МР «Авангарду» не принадлежат
и никого из банковского руководства в них не было.

2. Как показывает практика, СМИ нередко публикую информацию, не соответствующую действительности. На мой взгляд, следовало бы дождаться официальной информации.

3. Мне кажется, что обсуждения разного рода ДТП не очень вписываются в банковскую тематику.
Изменено: Гарпагон - 21.09.2011 20:55

Цитата
Clevelus пишет:
это явно создаст проблемы клиентам, да и вообще повлияет на обслуживание

Каким образом? Демонстрации же хотят провести
Цитата
Clevelus пишет:
напротив офиса/ов Авангарда
, а не в самих офисах.
Люди имею право показать свою гражданскую позицию.
Это гораздо лучше, чем на кухне под водочку (или пиво) бухтеть.

Уважаемый Гарпагон, это тот редкий случай, когда не могу с Вами согласится.

Если внимательно посмотреть на приведенное Вами сообщение, не могу не отметить некоторых нюансов.А именно - автомобили не принадлежат Авангарду. Это никто не оспаривал. Они принадлежат Авангард-Лизинг. Другое юрлицо.

Для меня гораздо более убедительным было бы сообщение в такой формулировке: машины банком Авангард и другими компаниями группы не использовались. Как то так. Это более точное определение. А то, как это выглядит сейчас как то неубедительно.

По поводу причины резкого падения рубля мелькнула шальная мысль. Не структуры ли Авангарда выводят деньги в ожидании "наказания". Пошел предвыборный отсчет времени ...

DVO
Г-н Миновалов (упоминаемый в сообщении об инциденте) - президент банка "Авангард", а в процитированном мною сообщении указано, что никого из руководства банка в автомобиле не было.
Впрочем, прежде чем делать какие-то выводы, я бы подождал официальной информации об этом ДТП. Следует также отметить, что водители обоих автомобилей (а именно им отвечать, если признают, что виноват кортеж) остались на месте и давали показания сотрудникам милиции (простите, полиции), т. е. вели себя как и полагается в подобных случаях.
Изменено: Гарпагон - 21.09.2011 22:27

Я не защищаю вип-персон,наглецы ещё те,но по той информации,что подают "Синие ведёрки" абсолютно ничего не ясно.
Цитата
Обе машины зарегистрированы на некую фирму, чтобы никто не смог узнать, кто на них передвигается. Однако учитывая вышеуказанные меры безопасности, находится в ней очень и очень важное лицо, скорее всего крупный бизнесмен, имя которого мы врядли когда-нибудь узнаем.
Здесь
Тут вообще безапелляционное заявление ни на чём не основанное:
Цитата
Итак, что мы имеем по нашим друзьям на М552МР77 и К424МР77

1. Они регулярно катаются с юга Москвы через Большую Якиманку в центр.
2. На это видеоролике мы видим, как эти же машинки, проезжая по встречке и на красный сигнал светофора, поворачивают налево при съезде с Садового Кольца на Космодамианскую набережную.
3. Машины записаны на фирму «Авангард-Лизинг».
4. Центральный офис банка «Авангард» со своим гаражом, закрытым стальными воротами, находится по адресу: ул.Садовническая, д. 12, стр. 1, т.е. представленные выше маршруты ведут куда надо.

Итак, складывая вместе все обстоятельства, получаем ясную картину.
Встречаем, владелец банка «Авангард» Кирилл Миновалов, пассажир кортежа-убийцы.
В ссылке фото кортежа за 2010 год,видео за апрель этого года: Здесь
Из чего сделан вывод,что ночью 19 сентября 2011 года в этом кортеже находился глава Авангарда ?
Из ссылки:
Цитата
Как оказалось, ряд СМИ (государственных) знали эту информацию еще вчера (а некоторые и в день аварии), однако им был дан запрет эту информацию не распространять. И правда, зачем наводить чернь на человека, который стал владельцем банка в 25 лет?
Есть информация в государственных СМИ:
Цитата
21.09.2011 14:41
Четыре человека погибли в результате ДТП на трассе, ведущей из Москвы в аэропорт Домодедово. В правоохранительных органах сообщили, что в ночь на понедельник в районе 30 километра шоссе четырех рабочих из Молдавии сбили две иномарки.
Вести.Ru
Изменено: Кот Бeгeмoт - 22.09.2011 02:02
Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг...(А. Шопенгауэр)

Ёксель! Что происходит-то?
Администрация может что-нибудь прокомментировать перепуганным форумчанам?
Что за терроризм? Кто покушается? Зачем? Почему?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру