Форум

Куда исчезла тема про девальвацию рубля?

Куда исчезла тема?
Поиск по теме

• 1
На форуме вчера была интересная тема про девальвацию рубля и перспективы вкладов в рублях с очень умными комментариями.Куда она исчезла?Если её удалили, то зачем?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Ищите в разделе Свободное Обсуждение

Девальвации нет. Просто евро временно сделали по 47 руб. чтобы гостям Алимпыяды было приятно и комфортно. К лету всё вернётся

Ага и это сделали одновременно в Канаде. Аргентине, Бразилии. Индии и т.д. Смешно, vadim4ik, не кажется! smile:D

Про валюту есть две темы "Про Евро, сколько будет стоить Евро?" и "Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?". Вот мне крайне не удобно отслеживать обсуждение сразу в двух темах. А скачки доллара и евро меня очень волнуют.

Не эти ли темы ищете?

Почти девальвация , от 22.01.2014

"Ласковый обжим" банков с процентными ставками по вкладам и девальвация рубля

openid.yandex.ru/cs4356,
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=204094
если нужно толковое обсуждение, то вот тут в середине пара форумчан очень порадовала аргументированными постами
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз

Цитата
vadim4ik пишет:
Девальвации нет. Просто евро временно сделали по 47 руб. чтобы гостям Алимпыяды было приятно и комфортно. К лету всё вернётся
евро возможно и вернется. при достижении диапазона 1.39-1.41 (по рублю ориентировочно 48-51) я бы от него однозначно избавлялся- лучше в бакс, но может в рубль (если нужны рубли и зафиксированы вклады под 12-14%)
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз

Исторически сложилось, что перед Олимпиадой в стране растет курс национальной валюты (смотрим Канаду, Китай, Англию...). Понятно, зачем дарить иностранцам свои деньги. На это и заложился. На этом и прогорел. Россия - уникальная страна, любит иностранцев больше, чем своих граждан. smile:wall:

Цитата
Knignik пишет:
На это и заложился. На этом и прогорел.

Опять Россия виновата в самостоятельных решениях отдельно взятого гражданина? smile:omg:

Это что-то потрясающее, из темы в тему:
"Я превысил 700 000 в банке - Россия виновата"
"Я купил доллары - Россия виновата"
"Я продал доллары - Россия виновата"
и т.д. smile:D
Изменено: Вклад на 250 лет - 26.01.2014 22:06

если бы не стратегия альфастерха, во исполнение которой ЦБР держал коридор, рубль уже давно был бы ниже 36 (а в 2008г. выполнил бы цель 40-42). так что любит-не любит, а кивать на то что было мало возможностей дешево взять валюту- это не по адресу. с 2011г. времени было вагон.

Цитата
Knignik пишет:
Исторически сложилось, что перед Олимпиадой в стране растет курс национальной валюты (смотрим Канаду, Китай, Англию...). Понятно, зачем дарить иностранцам свои деньги. На это и заложился. На этом и прогорел. Россия - уникальная страна, любит иностранцев больше, чем своих граждан
А Вы как думали? Ведь эти иностранцы должны ещё приехать на ЧМ-2018 но ножному мячю

И ещё.
Цитата
Knignik пишет:
Исторически сложилось, что перед Олимпиадой в стране растет курс национальной валюты

В настоящий момент у многих стран полетели нац. валюты. smile:!:
В этом смысле мы не уникальны.

Цитата
Knignik пишет:
перед Олимпиадой в стране растет курс национальной валюты (смотрим Канаду, Китай, Англию...).

Ну, Китай ладно...
Вы считаете, что в Канаде и Англии власти искусственно завышали курс валюты? smile;)
(Более того, основываясь на этом предположении, вы исполнили свое финансовое решение!)
А как же "демократия" (ТМ)?
Разве могут "цивилизованные страны" (ТМ) искусственно регулировать курс?
А как же "рынок", "свободно-конвертируемая валюта", "рыночное ценообразование"?

Подумайте об этом. smile;) Много интересных мыслей можете нагенерировать. smile:yep:
Изменено: Вклад на 250 лет - 26.01.2014 22:18

Цитата
АИА пишет:
рубль уже давно был бы ниже 36

АИА, "выше" или "ниже"?

ниже, т.е. дешевле

• 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру