Форум

Карта для халявного аэроэкспресса

Вычитал новость, мне светит?
Поиск по теме

С момента начала Акции прошло 10 дней и нет ни одного подтверждения реального прохода за 1 руб по картам Российских банков! Организаторы - молодцы!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
фикусвкадке пишет:
момента начала Акции прошло 10 дней и нет ни одного подтверждения реального прохода за 1 руб по картам Российских банков! Организаторы - молодцы!

шутки шутками, а можно выставить претензию устроителям и получить реально 20 тыр за неоказанную услугу, недобросовестную рекламу и моральный ущерб. одно но - не понятно, кто может осуществить функцию независимой экспертизы...

Цитата
Диж пишет:
приветливая Маринка сообщила, что для истинных фанатов Крылышек карты подвезут с 1 апреля. Ну, не может же быть такого, что она пошутила...

пошутила. условие- предъявление билета на матч с участием "крыльев". у вас он есть?smile:-)

Сегодня провёл тестдрайв карты. Все сработало!!! Ехал с Белорусской в Шереметьево. На входе в аэропорт прикладывал карту. В итоге прошёл сам, супруга и ребёнок. Списалось 3 рубля. Прикладывать карту надо 5-10 секунд. После приходит смс от РСХБ. Задержку делал 30 секунд. Заодно проверял в мобильном приложении РСХБ. Доволен как слон)))
Оформлял в РСХБ за 300 рублей по тарифу амурский тигр. Всем удачи в этой акции! Походу я первый, кто успешно выполнил этот квест)))

поздравляю

у МЦК когда-то была акция с мастеркардом проход за рубль
там сначала был холд полной стоимости поездки, а затем сразу же изменение до рубля
хорошо, что тут так не сделали
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

DmitryKursk,
а карта у вас именная или нет?

DmitryKursk,
вы гагарин фактически:-)
а в каком отделении оформляли?
вы писали "...На процесс ушло 1,5 часа. Стандартных карт не было, выдали амурского тигра."
Что такое "стандартная"??? И на вашей карте, по которой вы героически прошли, есть эмблемка юнионпэй и обозначение бесконтактности куик-пасс (три скобки)?
Изменено: киндзмарауленко - 26.03.2019 11:13

Карта неименная. Оформлял в г.Курск в главном офисе РСХБ. На карте нарисован тигрёнок. Карта именно UnionPay. Не кобрендинговая. Технология QuickPass работает (3 скобки). Брал тигра, т.к. в отделении оставалась лишь одна карта системы UnionPay. В тарифах у них есть стандартная карта ещё с пандами вроде на лицевой. Она стоит 150 или 200 рублей.
Изменено: DmitryKursk - 26.03.2019 11:21

Тогда два варианта - или в Курском РСХБ выдают "правильные" карты, или прошили как-надо чип в турникетах (и тогда мы все тут становимся для Аэроэкспресса не партнерами, а халявщиками) )))

Цитата
киндзмарауленко пишет:
- теперь на пригородных электричках (вкл. ласточку?) все ок.?

Какое отношение Ласточки имеют к пригородным электричкам?
Там и было все ОК - читайте внимательно.
Цитата
киндзмарауленко пишет:
если нет, то в кассе пригородной кассир оформляет вам бесплатный?

В кассе или в автомате.
Цитата
киндзмарауленко пишет:
и только в москве (в прошлом году, например, в м.о. даже в сентябре нельзя было, приходилось брать (жене) туда-обратно из москвы).

Это ересь какая-то. Что значит нельзя? Кассир отказывался оформлять? Жалоба в ЦППК была по этому поводу?
Цитата
киндзмарауленко пишет:
- про "с 5 марта" вы пишете про правительство москвы? т.о. нужно адресно писать в метро и аэроэкспресс и не факт...Рисунок

Писать что?

Цитата
AGM пишет:
Какое отношение Ласточки имеют к пригородным электричкам?

после этой фразы ваша компетенция ясна. спасибо. сорри, если обидел:-)

Цитата
фикусвкадке пишет:
Тогда два варианта - или в Курском РСХБ выдают "правильные" карты, или прошили как-надо чип в турникетах (и тогда мы все тут становимся для Аэроэкспресса не партнерами, а халявщиками) )))

придется подождать титова:-) если он не из курска, то прошили как надо:-)

Цитата
DmitryKursk пишет:
Прикладывать карту надо 5-10 секунд. После приходит смс от РСХБ.

А турникет когда открывается? Неужто еще позже? Почему-то подумал, что как откроется- так значит оплачено. Правда, никогда не платил на турникете аэроэкспресса.

Только что попробовал карту UnionPay Instant Issue от банка Восточный. В Домодедово не сработало, пишет неверный формат карты.
Пришлось платить тиньковым за 500. Карта не кобрендинговая, по всем признакам подходит для акции. Банк не в курсе акции и проблемы с картой не видит, карта прекрасно работает во всех случаях в магазинах.

Цитата
киндзмарауленко пишет:
пошутила. условие- предъявление билета на матч с участием "крыльев". у вас он есть?

электронные билеты есть в продаже на сайте КС, min 285р. smile:shuffle:

Цитата
alcografer пишет:
электронные билеты есть в продаже на сайте КС, min 285р.

smile:drink: , а то банка всё нераспечатанная постоянно в глаза бросается smile:D
Изменено: Диж - 27.03.2019 15:48
Подборка FAQ по разным картам
До оплаты картой загляни сюда и сюда

А как садиться на аэроэкспресс или выходить с него на "Верхних Котлах" и "Окружной" с турникетной точки зрения?
Файл Бензовоза ararar.

25.03.19 именная Union Pay РСХБ Амурский тигр, получена в Москве, не сработала при поездке Белорусский -> Шереметьево. Пришлось срочно покупать билет за полную стоимость. Турникет никак не реагировал на карту.
Карта оформлена специально на прошлой неделе. Новенькая.
Карта активирована, проведена через банкомат, пин считался, на ней есть деньги.
Изменено: iafirst - 27.03.2019 19:46

Цитата
киндзмарауленко пишет:
после этой фразы ваша компетенция ясна. спасибо. сорри, если обидел:-) X

На здоровье! smile:D
Цитата
АЕ_ пишет:
А как садиться на аэроэкспресс или выходить с него на "Верхних Котлах" и "Окружной" с турникетной точки зрения? X

Турникеты для АЭ есть только в аэропорту, НЯЗ.

Цитата
AGM пишет:
Турникеты для АЭ есть только в аэропорту...

Вот мне и интересно стало, как быть при поезде через МЦК.
Файл Бензовоза ararar.

Цитата
АЕ_ пишет:
Вот мне и интересно стало, как быть при поезде через МЦК X

если едете в аэропорт- оплата в аэропорту при приезде, я так понимаю, если из аэропорта- то уже оплачено , когда садились в нём, а посадки в сторону вокзалов в котлах и окружной нет.

Цитата
iafirst пишет:
именная Union Pay РСХБ Амурский тигр, получена в Москве, не сработала

печально, а я как раз сегодня запинал местное отделение РСХБ, чтобы мне смогли оформить карту , ибо их у них нет тут instant issue в наличии, как раз сказали что закажут и посоветовали взять именную.

Цитата
sles пишет:
как раз сказали что закажут и посоветовали взять именную.

я тоже заказала именную 18.03.2019 в РСХБ. До сих пор жду. В ИБ карта видна (при выпуске сказали про срок 2 недели и ждать смс) с минусом 200 р, тариф персональный. В отделении сказала, что готова взять неименную. Сотрудники были в курсе акции (уже кто-то приходил). Сказали, что неименная не подходит.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
gold money пишет:
(при выпуске сказали про срок 2 недели

мне сегодня по телефону сказали, что срок выпуска неделя...

Должно работать! smile:|

https://vk.com/unionpayru?w=wall-124030739_999_r1003

UnionPay Россия
,была техническая проблема, которая уже решена

Цитата
sles пишет:
https://vk.com/unionpayru?w=wall-124030739_999_r1003

UnionPay Россия
,была техническая проблема, которая уже решена

только что после поста "неправда! не работает" union pay russia ограничил право оставлять камент на своей стр. вконтакте.
4-ая буква алфавита сразу вспомнилась.
прынципиально теперь не буду связываться
Изменено: киндзмарауленко - 28.03.2019 15:12

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру