Форум

Новый год без забот с УБРиР и Visa

Обсуждение вопросов акции «Новый год без забот» от ПАО КБ «УБРиР»
Поиск по теме

Цитата
mug08 пишет:
звезда на макушке елки

Это - для первого розыгрыша. Для второго - уже Дед Мороз, потом - Снегурка и т.д. smile:)

Цитата
ASOsadchiy пишет:
Для второго - уже Дед Мороз, потом - Снегурка и т.д.
А вот интересно... я сейчас участвую в розыгрыше 03.12. Но у меня уже есть возможность поставить деда мороза. Если я его сейчас поставлю - это даст мне возможность участвовать в розыгрыше 10.12 или он в текущий розыгрыш зачтётся?
Не, я, конечно, ставить пока его не буду, просто интересно. smile:)

Ev_58RUS, зачтется в следующем периоде, так как для участия в розыгрыше нужно осуществить 10 покупок. Значит у вас уже было осуществлено 10 покупок в прошлом периоде и 10 в этом.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
зачтется в следующем периоде, так как для участия в розыгрыше нужно осуществить 10 покупок

Я совершил 10 покупок, потом появился дед мороз, и только после того, как я его разместил, появилось сообщение, что я участвую в розыгрыше 3.12. Получается, на самый последний розыгрыш не хватит фигурки?
К слову, в какой-то момент я видел это сообщение и раньше, хотя тогда ещё был актуален розыгрыш 26.11, поэтому я просто списал на ошибку (покупок-то ещё не было, как не было и периода).

Отдаю безвозмездно промики в 585 золотой.
Я правильно понимаю ,что это просто штрих-коды, которые сканируют на кассе?
Кто ни о чём не спрашивает, тому не солгут.

Mary Poppins, у меня точно такой же номер в штрих-коде smile:D

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
Я совершил 10 покупок, потом появился дед мороз, и только после того, как я его разместил, появилось сообщение, что я участвую в розыгрыше 3.12. Получается, на самый последний розыгрыш не хватит фигурки?

Попадёте и в следующий розыгрыш. Если что-то пойдёт не так, пожалуйста, напишите нам.

Цитата
Vlanich пишет:
у меня точно такой же номер в штрих-коде
Что ожидаемо. Это же не персональная накопительная скидка, а обезличенная (как предъявление дисконтной карты на фиксированный %)

Чёто медитировал и меня вдруг торкнуло.))
Ув. УБРИР
Подарки Кешбек 15% мы получили, расплачиваясь ВИЗАми (Акция УБРИР и ВИЗА)
А что по реализации этих подарков?
Можно ли платить иными ПС - МИР и MC в соответствующих подарочных категориях?

Цитата
buenotuco пишет:
Ув. УБРИР
Подарки Кешбек 15% мы получили, расплачиваясь ВИЗАми (Акция УБРИР и ВИЗА)
А что по реализации этих подарков?
Можно ли платить иными ПС - МИР и MC в соответствующих подарочных категориях?

По всем картам Visa smile:)

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
По всем картам Visa

Что "по всем"? Платить можно или нельзя? Да или нет?

Цитата
buenotuco пишет:

Что "по всем"? Платить можно или нельзя? Да или нет?

Кэшбэк будет действовать по всем картам VIsа, то есть совершать покупки для получения вознаграждения нужно по ним.

15% кэшбек на кино и развлечения в подарок, звучит как издевательство для тех, кто не прививался и не собирается участвовать в эксперименте с экспериментальными вакцинами smile:(

Pche1ovod, есть тема "Вакцинация" - Вам туда. Оффтоп карается.
Кто ни о чём не спрашивает, тому не солгут.

Сегодня проверил 4 игрушка появилась smile:magic:

Iuliia_Ubrr, разъясните, пожалуйста! Вчера было 3 покупки 500+ руб (8-я, 9-я, 10-я). Сегодня появились три игрушки, в т. ч. звездочка. Но они не активируются, при нажатии ничего не происходит – подарок не высвечивается и игрушки на елку не вешаются. Почему так? Из прошлых подарков - шесть третьего уровня и один второго. Хотела получить последний второго уровня, а оно вон как.
Рисунок
елка.JPG (38.95 КБ) [ Скачать ]

4.5. Победители розыгрыша подарков первого уровня определяются случайным образом с
помощью генератора случайных чисел в даты проведения розыгрышей среди Участников,
активировавших 10 и более элементов «Новогодних украшений» в любой период, указанный в п.2.3.
настоящих Правил.
Ув. ПБ! Правильно ли я понимаю, что любой активировавший 10 украшений (3 приветственных + 7 за покупки) участник принимает участие во всех последующих розыгрышах (если не выиграл или пока не выиграет приз 1 уровня)? И Деда Мороза и снегурку получать необязательно?
Изменено: Nikg - 02.12.2021 18:41

Цитата
Nikg пишет:
Правильно ли я понимаю, что любой активировавший 10 украшений (3 приветственных + 7 за покупки) участник принимает участие во всех последующих розыгрышах

Не поддержка банка, но ответ НЕТ

Вообще у них странная механика действий

Кто собрал первые 10 игрушек (до звезды включительно) участвует в ближайшем розыгрыше.
Затем в новом периоде покупок нужно снова сделать 10 покупок,после чего откроется "Дед Мороз" Вешаем его,появляется сообщение об участие в следующем ближайшем розыгрыше.
Снова новый период покупок, делаем 10 покупок, открывается "Снегурочка" вешаем ее и участвуем в следующем ближайшем розыгрыше. И т.д

То есть список участников формируется каждую неделю,из тех кто за эту неделю совершил 10 покупок(повесил игрушки)

Дополню,
Можно конечно делать и больше 10 покупок в периоде покупок,тогда каждая последующая покупка пойдет в учет следующей недели.
Изменено: artbazh - 02.12.2021 19:11

2.3.1. Первый период с 11.11.2021 по 24.11.2021 включительно;
2.3.2. Второй период с 25.11.2021 по 01.12.2021 включительно;
2.3.3. Третий период с 02.12.2021 по 08.12.2021 включительно;
2.3.4. Четвертый период с 09.12.2021 по 15.12.2021 включительно;
2.3.5. Пятый период с 16.12.2021 по 21.12.2021 включительно.
Предположим я участвую с начала. В первый период вешаю Звезду... во-второй Мороза , 3-й Снегурку, дальше кого вешать?

Цитата
Nikg пишет:
дальше кого вешать?

Надеюсь так понятнее smile:)

Рисунок

Цитата
artbazh пишет:
Надеюсь так понятнее Рисунок

Конечно эта схема верна, если начал собирать игрушки с самого первого круга

Если нет,то будут сдвиги в периоде покупок для активации игрушки.
Изменено: artbazh - 02.12.2021 19:37

Подскажите, пожалуйста. Выигран кэшбек 15% на супермаркеты. Он активизируется по карте автоматически? И второе, супермаркеты подразумеваются и онлайн, и оффлайн? Спасибо.

Цитата
Skyrainbow пишет:
Подскажите, пожалуйста. Выигран кэшбек 15% на супермаркеты. Он активизируется по карте автоматически? И второе, супермаркеты подразумеваются и онлайн, и оффлайн? Спасибо.

Из правил и со слов ПБ активируется автоматом.
Но в какой момент непонятно,то ли в этот же день то ли на следующий.

Так же в правилах акции нет ограничений на способ покупки. То есть можно покупать и онлайн и офлайн с 15% кэшбека. Но нужно помнить, что Супермаркеты учитываются только с MCC 5411

Коллеги, а в какое время дня появились результаты прошлого розыгрыша?

Цитата
Pche1ovod пишет:
15% кэшбек на кино и развлечения в подарок, звучит как издевательство для тех, кто не прививался и не собирается участвовать в эксперименте с экспериментальными вакцинами

ну значит вам не повезло smile:D

думаю Убрир не в курсе что вы не привились также как не в курсе, что я привился (получил 15% на путешествия) smile;)

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру