Форум

Про USD, EUR, GBP, CHF и JPY

плиз, без флуда и обсуждения отсутствия производства в России
Поиск по теме

А вот и забытая тема, которую я предлагаю возобновить. Весь флуд, комментарии и выяснения отношений остаются в "про евро".

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
а как можно удалиться с форума???

Спасибо.

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста (совсем забыл "аднака"), как новую тему/форум завести?
Даёшь безусловное страховое возмещение вкладов граждан РФ до 5 млн. руб. - эквивалента минимальной страховой суммы в ЕС!
Защитим ВСЮ рiдну Украiну от оккупации США и 4-м Рейхом, а единый наш народ от бандеровского геноцида!

Цитата
D`Trevily пишет:
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста (совсем забыл "аднака"), как новую тему/форум завести?

Добрый день, ув. D`Trevily. smile:uncap:

1. Авторизуетесь
2. Кликаете на "НОВАЯ ТЕМА"
smile;)
Рисунок
_тема.JPG (96.88 КБ) [ Скачать ]

Уважвемый content! Гутен абенд! Вообще-то ожидал ответа от кого-либо из "туземных старичков". Спасибо за подсказку, но...
Оторвался от здешней реальности напрочь. Когда-то заводил уже тему,без проблем.
Авторизован уже неоднократно, как мне, сирому, кажется.
А где эта самая кнопка с новой темой не вижу.
Что значит авторизоваться в данном случае? Видимо в моё отсутствие были какие-то изменения?
Даёшь безусловное страховое возмещение вкладов граждан РФ до 5 млн. руб. - эквивалента минимальной страховой суммы в ЕС!
Защитим ВСЮ рiдну Украiну от оккупации США и 4-м Рейхом, а единый наш народ от бандеровского геноцида!

Какая именно страница у Вас изображена? Не пойму.

Нашёл. Свободное обсуждение. Спасибо, отбой.

D`Trevily,
нужно зайти в раздел, в котором хотите разместить тему. Там и будет кнопка. smile:)

Цитата
D`Trevily пишет:
Какая именно страница у Вас изображена? Не пойму.

Выбираете: "Форум" - раздел "Свободное обсуждение" (открывается перечень тем в разделе) в правом верхнем углу "Новая тема"
Оптимист уверен, что мы живем в самом лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Цитата
D`Trevily пишет:
Нашёл. Свободное обсуждение. Спасибо, отбой.

Отлично, я знал, что всё получится! smile:ок:
smile:yes!!!:

Хорошее обсуждение USD, EUR, GBP, CHF и JPY... smile:D
"Удача сопутствует дерзким!"

Добрый день!
С прошлогодего отпуска обнаружилась заначка в 1800 болгарских лев, но как выяснилось в Спб поменять довольно проблематично(нашел только за 10 руб. при курсе в 23).
Возможно кто-то знает где можно поменять в СПб по более приличному курсу?
Извиняюсь, если запостил не в тот топик

ищи тех кто едет в болгарию

del
Изменено: KateKate - 24.08.2009 11:27

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру