Форум

Возрастной ценз посетителей banki.ru

блиц-опрос
Поиск по теме

Можете меня убить, но скидываю свой пост из другого форума. А Вы мне скажите, Вы это называете хорошо?
Отвратительное вчерашнее судейство Иванова не дает мне жить спокойно!!! Я смотрю 4ый!!! ЧМ, ни разу не видела подобного!
Во что он првратил прекрасный матч? 12!!!желтых карточек, 4!!!красных и ни одного пенальти???
Его место, как судьи, на заднем дворе моего дома (и то, если возьмут!!), при чем это не только мое мнение, а я так понимаю мнение (судя по сегодняшним публикациям в СМИ) Бллатера, Сколари и Ван Бастена. Ведь это такая редкость, когда судейством недовольны президент ФИФА, тренера обеих команд, игроки и болельщики. Недовольные есть всегда, но вот чтобы все сразу да ешо на матчах подобного уровня?!!! Это не реально
Знаете во что превратилась прекрасная игра благодаря г-ну Иванову? В нелепый фарс! В 5тисекундные мелькания, прерываемые судейским свистком, в безобразное выяснение отношений, и т.п.
Играли вообщем-то не самые грубые команды (уж поверьте за 12 лет я насмотрелась) и начали они обычно. Но судья уже к середине 1-го тайма довел обе команды до белого каления своими бредовыми 5карточками и неравноценным судейством!
Про 2-ой тайм вообще молчу. За что удалили Деко? Что за бред?!!: "Задержка игрового времени", а игрока Голландии, кот. в этот момент Деко пихнул на землю чего же не удалили?
А где был Иванов, когда К.Рональду заехали ногой в живот? Столько ляпов, что возникает ощущение, что работал не профессионал ФИФА, а дворовый судья -мальчишка. И уж, простите, при всем уважении в международному судейству, так и хочется спросить сколько заплатила Англия г-ну Иванову? Потому что своим беспрецедентным судейством он выкинул с ЧМ не только сборную Голландии, но и сборную Португалии. Как ей выиграть у Англии с 6ю желтыми карточками за 1 матч (а есть ведь и ешо несколько ЖК с предыдущих матчей) и двумя удалениями (ешо и травмы есть)?!!!
Если мои красавцы в таком составе смогут выиграть у родоначальников футбола, это будет просто ЧУДО!!!
Все-таки я не понимаю, как может судья такого уровня угнобить такой прекрасный матч, на месте президента ФИФА я бы Иванова больше никогда не пускала на ЧМ и близко. Я люблю Россию, но вчера мне было стыдно, так стыдно, как не было когда наша сборная не попала на ЧМ, а представляю как нас вчера полюбили голландцы и португальцы....
Аккаунт деактивирован

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
как выразился вчера господин Орлов. германия-аргентина - предварительный финал. и я с ним согласен.

Лоймила
Здорово, эмоционально, только Сколари ничего не говорил. А у англичан должны выиграть, эти перед матчем наверное баварских сарделек с пивом налупятся и играть выходят,Бэкхем ваще никакой, фотомодель одним словом smile:o

Господа, давайте, вернемся к теме форума всё-таки

murzilka, Вы пользуетесь большой популярностью. Я бы тоже взглянул на Ваше фото smile;) Хотя бы на аватаре.

murzilka,
Я тоже хочу посмотреть.

sotnik,
кстати, Воронеж, находится между Ростовом и Белгородом.
Свататься поедешь мимо никак не проедешь -меня с собой бери. И ещё у нас в Воронеже самые красивые девчата, и банков навалом. Имейте ввиду.

smile:oops: ой, как вы меня все смущаете. Я просто боюсь вас разочаровать, так как аватара была действительно классная, в жизни я не так прекрасна smile:shuffle: Ну, ладно, была не была (когда свататься приедете, все равно увидите smile:) ), вывешиваю свою фотку в профиле, всем кому интересно сможете увидеть меня в течении дня, потом уберу.
P.S. Сорри за плохое качество, некогда этим заниматься.
В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию.

О. Бальзак

murzilka,
Прекрасно выглядите, господи, какая же вы ещё юненькая. И между прочим под первую аватару подходит. Ну так теперь может жениха раскрутим на фотку smile:ura:

sotnik,
в Терновке в 1982-1984 году я связь по всему району строил и в самой Терновке. Трое из моих друзей поженились там, а я сбежал даже одежду свою у неё оставил. Потом женился через год уже в Воронеже и вовремя. Успели мы тогда на халяву 3х комнатные получить и живем теперь в одном доме. Так что о Терновке и о районе осталось много воспоминаний.

Цитата
Николай Кургалин пишет:
Ну так теперь может жениха раскрутим на фотку

А он уже сам раскрутился вот здесь: http://www.banki.ru/forum/read.php?FI...2#postform
Даешь свою фотку в нашем фотоальбоме!!!! smile:ura:

О. Бальзак

Фигасе свадьба намечается. smile:o мимо Москвы не проедете, а сватов засылать будете smile:?: smile:D

sotnik пишет:
так я может еще и не приглянулся мурзилке
Проведем комплекс мероприятий направленных на то, чтобы приглянулся smile:D

Ну женщина ведь не может вот так во всеуслышание сказать про свои положительные эмоции smile:shuffle:

murzilka, не боись, мы и тебе рекламную кампанию проведем smile:-)

Цитата
Клюква пишет:
murzilka, не боись, мы и тебе рекламную кампанию проведем

Да я и не боюсь. Я в рекламе не нуждаюсь. smile;) smile:shuffle: и без нее все нормально smile:)

О. Бальзак

sotnik, murzilka,
вы как договоритесь, хоть дату нам объявите smile:-) Когда пить за вас smile:ura: smile:-)

Что-то в странное русло наш разговор переходит... Мы тут про банки или как?

О. Бальзак

Эх салатика бы поесть smile:ura:

Цитата
sotnik пишет:
ну я так понимаю данная тема начала мурзилку напрягать..
тогда закрываю эту тему разговора и будем говорить о возрасте как и была открыта тема.

sotnik, не обижайся! не напрягает меня тема, это я просто смущаюсь smile:oops: smile:shuffle: smile:)

О. Бальзак

Опаньки, надо брать билеты Москва-Белгород,срочна smile:ura:

Сватать всем форумом приедем, так что нас не забудьте!! smile:) smile;)

Цитата
murzilka пишет:
А сватать кто будет?

Сватать будем smile:{} smile:shuffle: . Мурзилка, Сотник молодой, красивый, проявил себя как специалист и как хороший человек, к детям благожелательно относится. Представляете, как здорово будет в старости внукам рассказывать про романтическое знакомство бабушки и дедушки.... smile:) smile:) smile:)

Цитата
Милана пишет:
детям благожелательно относится.

ну-ну, еще и усыновим парочку
Цитата
Милана пишет:
Представляете, как здорово будет в старости внукам рассказывать про романтическое знакомство бабушки и дедушки....

да, романтикааааа....

О. Бальзак

Цитата
murzilka пишет:
ну-ну, еще и усыновим парочку

Да еще своих нарожаете smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
sotnik пишет:
прям.. аж слов нет..

Да книги какие умные читает...

Соль у меня есть, теперь осталось научиться печь каравай для сватоства smile:ura: smile:ura: smile:ura:

Цитата
murzilka пишет:
какой ты на лесть падкий, вот так и уйдешь от меня к
Милане,

Никак нельзя, у меня сын очень взрослый мужичок, уже
3 года и 9 месяцев.

Цитата
murzilka пишет:
впервые слышу про хворст
Тоже впервые слышу про хворост на свадьбах, с караваем приходили, так в старых сказках показывают. Только салатиками могу помочь.
Цитата
murzilka пишет:
sotnik, мне кажется нас скоро с форума выгонят...

Тема - свободное обсуждение. В Москве погода жаркая, летом работы меньше, имеем право поговорить о чем-то хорошем, не только о проблемах банков и клиентов

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру