Форум

Сбербанк Премьер

дождались..
Поиск по теме

Цитата
okolopop пишет:
Но вкладывать каждый квартал по 25 тыр - это же не равно сразу вложить 1,5 млн ?!?
Надо сравнивать сопоставимое.

Строго говоря Вы правы конечно, но картинки это не меняет.
Приведенные к текущему моменту при тех же 5% 1,5 млн. распределенных платежей это грубо говоря 1,0 млн. А на выходе 0.75 млн. Миллион вложили, семьсот пятьдесят тысяч получили обратно.
А что, отличное сохранение средств. smile:D
Изменено: bekd - 14.03.2019 14:11
Открытие, Юникредит, Хоум Кредит, Райффайзен, Альфа, ПСБ, Россельхоз, Тиньков, РНКО ПЦ, ВТБ

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Внесу свои пять копеек, по словам манагера есть возможность через 5 лет изменить договор на срок 5 лет и сумму уменьшить. То есть через 5 лет выводим 500 вложенных и снова начинаем договор или закрываем пакет если он не нужен.

Цитата
kos2068 пишет:
Как не считать доходность отдавая деньги в банк? А отдавать под такой мизерный процент деньги на 15 лет, да ещё и в рублях, это выше моего понимания.

Надо очень четко понимать, что деньги отдаются не в банк.
Кроме рублей есть доллары. И, к сожалению, нет других валют.
За 2017 год доходность составила 5,19% — для полисов, номинированных в долларах США.
Для бакса, считаю, очень неплохо. И, конечно, доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем. Особенность продукта.
Гарантируется доходность только при вкладах.

Цитата
Sprint-er пишет:
по словам манагера

договор надо брать и читать, слова к делу не пришьёшь smile:)

и даже если всё так как ПМ говорит, то что будете делать если Сбер через год к примеру, порог входа увеличит, или число бесплатных проходов по РР в месяц до двух сократит?

Цитата
Neo888 пишет:
если Сбер через год к примеру

Лучше бы Сбер прикрыл лавочку с бесконечным циклом перезаключения договоров на эту ерунду.)) Но его это явно устраивает по каким-то причинам.

Цитата
tosch пишет:
Лучше бы Сбер прикрыл лавочку с бесконечным циклом перезаключения договоров на эту ерунду.)) Но его это явно устраивает по каким-то причи

Согласен, водят толпы в залы, а потом здают карты, сберу от таких клиентов одни убытки.

А тут или ишак или падешах, иного не дано. Рано или поздно или до 2,5 млн. поднимут, или ограничат проходы. Но лучше бы гастралёров ограничили.

Цитата
kos2068 пишет:
А тут или ишак или падешах, иного не дано. Рано или поздно или до 2,5 млн. поднимут, или ограничат проходы. Но лучше бы гастралёров ограничили.

им достаточно просто убрать повторную бесплатную (условно бесплатную) выдачу пакета, сразу в залах станет тише и спокойнее. Тоже не понимаю почему не сделали еще до сих пор - для банка одни убытки от таких компаний (по 10 человек)

Цитата
Neo888 пишет:
и даже если всё так как ПМ говорит, то что будете делать если Сбер через год к примеру, порог входа увеличит, или число бесплатных проходов по РР в месяц до двух сократит?

Если порог увеличит - можно увеличить платежи по этой страховке.
Другой вопрос, что Сбер может убрать учет этих страховок для бесплатности Премьера. Это гораздо коварнее и вполне вероятно.
Но через 2 года с заключения договора из него можно выйти - со штрафами, но эти штрафы не больше стоимости обслуживания в Премьер. С каждым последующим годом размер штрафов снижается (в процентном отношении к сумме взятой в заложники). Правда, если вычет по НДФЛ сделать, то или его вернуть придется или не расторгнут договор - тут деталей не знаю, не вникал.

Коллеги, а в премьере есть ли льготный курс обмена валюты? ну там от 10000 от 50000 USD?
покупка ес-но
или надо менеджера отдельно запрашивать?

Fastyk,
По согласованию с ПМ могут сделать курс чуть лучше, но не сильно, но не от 10т а поболе
Откройте онлайн брокерский счет и сможете покупать продавать по приближенному к бирже. До 30.03 без комиссии! Акция
Рисунок

Zombeboy,
Без комиссии за открытие? без комиссии за операции?
нигде потом за брокерский счет не надо отчитываться? и где посмотреть акцию? спасибо!

Fastyk,
Подробности: https://www.sberbank.ru/ru/person/inve...er_service
Рисунок

Добрый день!

Поясните для "чайника". Звонила девочка из Сбера, рассказывала какой я хороший клиент и предложила Премьер. Мне он не нужен. В результате агитаций я согласился, чтобы мне позвонила менеджер Премьера. Позвонила вторая девочка (менеджер) - опять тоже самое, мне не надо, но это всё бесплатно. В Сбер-online появляется персональный менеджер. Еду к этой даме, объясняю, что мне ничего не надо, и платить не хочу. Убеждают "вживую", что пока ничего на "бумажках" не подписано и ничего в рамках пакета не выпущено, то всё бесплатно.

Внимание, вопрос! Меня вводят в заблуждение и с 3-го месяца сменя захотят 2500? Или пока я ничего не подписал и не получил, то пусть болтается и денег не спишут?

qck1967,
вам предлагают лёгкую версию Премьера.
РР там нет ))

Цитата
sl4 пишет:
qck1967,
вам предлагают лёгкую версию Премьера.
РР там нет )) X

Да, мне и не надо ничего! Мне: 1) денег не охота платить и 2) хочется узнать нужно ли отказываться в жёсткой форме или пусть "болтается".

qck1967,
пока ничего не подписали - всё бесплатно

qck1967,
Просто Вам, как уважаемому клиенту, не менее чем раз в год будет звонить персональный менеджер и очень навязчиво зазывать придти в офис, чтобы открыть Вам великую тайну. Тайна заключается в том, как выгодно Сбер может приумножить вверенные ему деньги. Если проявить интерес к какому-нибудь варианту, то звонки с предложениями будут еще настойчивее. А так это все бесплатно.

Ок. Всё понял, всем спасибо за помощь.

Цитата
tosch пишет:
Лучше бы Сбер прикрыл лавочку с бесконечным циклом перезаключения договоров на эту ерунду.)) Но его это явно устраивает по каким-то причинам.

Позавидуешь предприимчивости некоторых ради сомнительных выгод! smile:o (как-то толкаться в международных бизнес-залах DME) А я как снял часть депозита в Сбере, так второй месяц плачу комиссию за пакет, и все забываю что-то предпринять в эту сторону smile:D

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)