Форум

Премиум "Открытия"

Преимущества премиума этого банка. Есть или нет?
Поиск по теме

Цитата
trader1982 пишет:
Это чисто яблочная приблуда? Я вот не могу сделать так, чтобы сообщения дублировались супруге. Правда, она платит не телефоном, а с физической карты

Нет, если бы жена платила картой, то, разумеется, ей никаких уведомлений не приходило бы. Ей приходят сообщения в Wallett — именно при оплате телефоном. На Самсунгах и пр., на которых предусмотрена оплата NFC, думаю, такая же система.

А так, в принципе, вся необходимая информация есть, а мне на телефон приходит смс/пуш от банка.
Изменено: aerolog - 23.06.2021 08:32

Цитата
Laon пишет:
А что, банк вообще отключил ввод пин-кода?
Laon, изменений не было.

Народ, полгода не летал, все забыл -)
Как пользуемся вип-залами? Говорим Lounge Key и даем карту, 12 проходов\год в любое время на любых людей?

Цитата
kirill.vlasoff пишет:
Народ, полгода не летал, все забыл -)
Как пользуемся вип-залами? Говорим Lounge Key и даем карту, 12 проходов\год в любое время на любых людей?
kirill.vlasoff, нужно предъявить посадочный талон, документ удостоверяющий личность и банковскую карту ( на ней должно быть нанесено имя). Доступно 12 бесплатных проходов в год.

Цитата
asd753 пишет:
3. Во время звонка ПМ уже заказываю карты в рублях, долларах, евро с получением в московском офисе.

Важна ли здесь последовательность? Я так понимаю, ничто не мешает получить с Плюсом карты в московском офисе, а потом уже созваниваться с менеджером в регионе?

Цитата
Открытие ФК пишет:
документ удостоверяющий личность

На практике никого не интересует.

Требуется только посадочный и карта. Ну и волшебное слово Lounge Key )).
МКБ, Юникредит, Открытие, Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Айрбеги на трансферы никто не тратил пока?

Nephtea, на авиабилеты и продукты успешно потратил. На что угодно с правильным MCC проходит.

Цитата
bekd пишет:

bekd, спасибо за информацию smile;) .

Открытие ФК,

Сегодня мне привезли карту MC BE в евро. Сказали, что надо положить туда 1000 рублей и потом совершить до конца месяца какую-нибудь покупку. 1000 рублей я положил, потом спросил в чате, нужно ли совершать покупку. Мне ответили, что карта уже активирована, поэтому никаких покупок совершать не надо.

А все же надо было класть 1000 рублей и совершать покупку или нет? Что за противоречивая информация?

Цитата
aerolog пишет:
А все же надо было класть 1000 рублей и совершать покупку или нет? Что за противоречивая информация? X

Ничего не надо класть и тратить.
Это бред курьера, который хочет получить свой бонус за карту.

Цитата
aerolog пишет:
Открытие ФК,

Сегодня мне привезли карту MC BE в евро. Сказали, что надо положить туда 1000 рублей и потом совершить до конца месяца какую-нибудь покупку. 1000 рублей я положил, потом спросил в чате, нужно ли совершать покупку. Мне ответили, что карта уже активирована, поэтому никаких покупок совершать не надо.

А все же надо было класть 1000 рублей и совершать покупку или нет? Что за противоречивая информация?
aerolog, спасибо за комментарий. Вы самостоятельно решаете, когда нужно делать покупки. Обязательного условия нет.

Подскажите, пожалуйста, следующие вещи:

Сейчас клиент со статусом Плюс.

Допустим, заношу я в банк 2 млн. (я в регионе) еду в офис, прошу подключить меня к прему, заказываю карту и так далее..

Вопрос - с какого момента у мен появляется 12 проходов в год, как этот год считается, с какого момента начинают наливать 4% каши?

Еще вопрос - сделал я крупную покупку, остаток стал меньше 2 млн. Сколько у меня есть времени, чтобы добить остаток обратно до 2-ух миллионов, чтобы статус не слетел?

Цитата
bekd пишет:
Ну и волшебное слово Lounge Key

Вот ни разу в жизни не говорил. smile:) Эти ребята все и так знают. Удалил за полной ненадобностью даже приложение (и мастеркарда тоже)
Чем смотреть правде в глаза, лучше дать неправде в ухо.

Цитата
pmn пишет:
Удалил за полной ненадобностью даже приложение (и мастеркарда тоже)

А я наоборот установил. Думал, достаточно будет одного qr-кода, без предъявления паспорта/карты/билета.

Цитата
I_am_Aleks пишет:
Думал, достаточно будет одного qr-кода,

Я тоже так думал smile:D Пока не столкнулся с залами, где про это не слышали. Учитывая, что карты РР стали редкостью (у меня только Райфф еще этим балуется), а просто карты по любому есть в кошельке, считаю это лишним. Мне не в лом ее достать из бумажника. На телефоне дольше втыкать.

А что за паспорт?
Изменено: pmn - 24.06.2021 13:12

Цитата
pmn пишет:
Я тоже так думал Рисунок
Пока не столкнулся с залами, где про это не слышали.

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.... smile:D
Цитата
а просто карты по любому есть в кошельке, считаю это лишним.

Я карты вообще с собой не ношу уже несколько лет, все в apple wallet загружены.

Цитата
pmn пишет:
А что за паспорт?

обычный общероссийский

Цитата
I_am_Aleks пишет:
Я карты вообще с собой не ношу уже несколько лет, все в apple wallet загружены.

Если речь про Россию, то аналогично. В гуглпее. А вот за границей могут быть нюансы, Петька smile:D Особенно в "цивилизрванных странах".
Цитата
I_am_Aleks пишет:
обычный общероссийский

Речь про внутрироссийские БЗ? Вроде тоже хватало всегда только посадочного. На той неделе крайний раз был. "Там" аналогично. Модет вы сами зачем-то суете? smile:)
Изменено: pmn - 24.06.2021 13:24

Цитата
p*******@gmail.com пишет:
Подскажите, пожалуйста, следующие вещи:

Сейчас клиент со статусом Плюс.

Допустим, заношу я в банк 2 млн. (я в регионе) еду в офис, прошу подключить меня к прему, заказываю карту и так далее..

Вопрос - с какого момента у мен появляется 12 проходов в год, как этот год считается, с какого момента начинают наливать 4% каши?

Еще вопрос - сделал я крупную покупку, остаток стал меньше 2 млн. Сколько у меня есть времени, чтобы добить остаток обратно до 2-ух миллионов, чтобы статус не слетел?
p*******@gmail.com, 1. Привилегии доступны с момента присвоения статуса. Доступно 12 бесплатных проходов в календарный год. Кэшбэк будет начислен в месяце присвоения статуса.
2. В течение 30 дней банк ожидает пополнения счетов, если счета не были пополнены, то статус снимается.

Открытие ФК,
Цитата
Открытие ФК пишет:
. В течение 30 дней банк ожидает пополнения счетов, если счета не были пополнены, то статус снимается.

А можно ещё прояснить такую ситуацию.
Предположим, сумма 2млн. уменьшилась 20 июня. 30 июня пополняю счёт опять до 2млн. А потом 10 июля опять уменьшаю ниже 2млн. Как в этом случае будет отсчитываться этот месяц: с 20 июня или с 10 июля?

Цитата
bekd пишет:

У меня сейчас безымянная (неэмбосированная) карта ВЧН. Кто сталкивался - обязательно ли иметь именную, как утверждает представитель банка, или можно не обращать внимание и в бизнес-зале предъявить безымянную карту?

Цитата
Арим88 пишет:
Открытие ФК,
Цитата

Открытие ФК<noindex>пишет</noindex>:
. В течение 30 дней банк ожидает пополнения счетов, если счета не были пополнены, то статус снимается.

А можно ещё прояснить такую ситуацию.
Предположим, сумма 2млн. уменьшилась 20 июня. 30 июня пополняю счёт опять до 2млн. А потом 10 июля опять уменьшаю ниже 2млн. Как в этом случае будет отсчитываться этот месяц: с 20 июня или с 10 июля?
Арим88, с 10 июля.

Цитата
Открытие ФК пишет:
с 10 июля

А вот это действительно
Цитата
I_am_Aleks пишет:
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

Цитата
pmn пишет:
Речь про внутрироссийские БЗ? Вроде тоже хватало всегда только посадочного. На той неделе крайний раз был. "Там" аналогично. Модет вы сами зачем-то суете?

К сожалению, в этом году у меня только рейсы внутри страны)) У меня как-то спросили паспорт, с тех пор я паспорт и подаю)))

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) str01

Продукты Банки.ру