Форум

Премиум "Открытия"

Преимущества премиума этого банка. Есть или нет?
Поиск по теме

Цитата
Открытие ФК пишет:
Напишите, пожалуйста, нам в л.с. Ваши ФИО и дату рождения и данные друга.
Мы проведём проверку.
Прислал данные.

Открытие ФК
передайте, пожалуйста, вашим продактам и разработчикам, что на главном экране "Мои деньги" должны быть сначала карточки с ДЕНЬГАМИ, а потом весь мусор с историями. Это так бесит крутить истории, чтобы добраться до баланса денег, бонусов и курса валют. Ваши люди совсем не умеют в клиентский опыт что ли.
Изменено: A.L.E.XX - 16.10.2021 19:11

Курьерская доставка через консьерж-сервис - как заказывается и какие ограничения? В частности что считается "ближним" подмосковьем?

Цитата
yan79 пишет:
Курьерская доставка через консьерж-сервис - как заказывается и какие ограничения? В частности что считается "ближним" подмосковьем?
yan79, уточнить информацию можно в чате консьержу в приложении "Консьерж24" (приложение "Консьерж24" доступно в App Store или Google Play) или по телефону: 8-(800)-700-05-66.

Цитата
A.L.E.XX пишет:
Открытие ФК
передайте, пожалуйста, вашим продактам и разработчикам, что на главном экране "Мои деньги" должны быть сначала карточки с ДЕНЬГАМИ, а потом весь мусор с историями. Это так бесит крутить истории, чтобы добраться до баланса денег, бонусов и курса валют. Ваши люди совсем не умеют в клиентский опыт что ли.
A.L.E.XX, спасибо за обратную связь. Обязательно передадим ваше замечание.

Цитата
Migel12 пишет:
Прислал данные.
Migel12, спасибо. Мы получили от вас информацию.

Цитата
Открытие ФК пишет:

yan79, уточнить информацию можно в чате консьержу в приложении "Консьерж24" (приложение "Консьерж24" доступно в App Store или Google Play) или по телефону: 8-(800)-700-05-66.

В подмосковье ехать не захотели. Пичалька.

Узнать, захотят ли ехать можно ТОЛЬКО создав заявку на доставку, в чате отказываются иначе говорить.
Изменено: yan79 - 18.10.2021 12:11

2 Открытие ФК
Скажите выбрали уже весь фонд по этой акции https://www.open.ru/lkj?
Начинать шести дневный загул по дорогим ресторанам? или нет?

Цитата
urod пишет:
Скажите выбрали уже весь фонд по этой акции

Выберут аккурат перед вашими покупками, даже не сомневайтесь. smile:D
Лохотрон как он есть.
МКБ, Юникредит, Открытие (брокер), Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Подскажите как на аэрбэки купить билеты на самолёт. Я так понял нужно брать сертификаты? И как правильно все сделать, если нужно 4 билета? Берём 4 сертификата на 5000р а потом доплачивать разницу?

Цитата
Dubrovinjurgen пишет:
Подскажите как на аэрбэки купить билеты на самолёт. Я так понял нужно брать сертификаты? И как правильно все сделать, если нужно 4 билета? Берём 4 сертификата на 5000р а потом доплачивать разницу?
Dubrovinjurgen, программа лояльности "AirBack" – привилегия, которая позволяет возвращать в виде бонусных рублей 100% стоимости небольших предполётных трат. Вы оплачиваете полную стоимость услуги в аэропорту/на сайте авиакомпании/трансфер в приложении "Консьерж24".
Выбираете в интернет-банке или мобильном приложении в разделе "Премиум Airback" операцию для получения 100% стоимости услуги на бонусный счет (частичное возмещение невозможно). Для возмещения операции она должна быть проведена по счету. Максимальная сумма возврата за одну покупку ― 5 000 бонусов. Перечень МСС, которые доступны для возмещения:
5812, 5813, 5814, 5309, 5411, 3000-3350, 4511, 4582, 5691, 4582, 4722.

я почти вывела средства со счетов, однако хочу "на всякий случай" оставить карточку. она ведь бесплатная? или надо оставлять на ней какую-то сумму? будет ли работать страховка?
если я захочу возобновить премиум пакет - достаточно ли просто внести деньги?
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы (Еврейская мудрость)
Ответ был предоставлен на условиях, действующих на момент ответа. (ПБ Тинькофф Банк)

Цитата
katb пишет:
я почти вывела средства со счетов, однако хочу "на всякий случай" оставить карточку. она ведь бесплатная? или надо оставлять на ней какую-то сумму?
katb, карта Opencard будет бесплатной.
Цитата
katb пишет:
будет ли работать страховка?

katb, полис не аннулируется.
Цитата
katb пишет:
если я захочу возобновить премиум пакет - достаточно ли просто внести деньги?

katb, да.

Цитата
Dubrovinjurgen пишет:
Берём 4 сертификата на 5000р а потом доплачивать разницу?

Гораздо интереснее вопрос, как Аэрофлоту сдать эти сертификаты назад, чтобы получить деньги за них на счет )))

Цитата
trader1982 пишет:
Гораздо интереснее вопрос, как Аэрофлоту сдать эти сертификаты назад, чтобы получить деньги за них на счет )))
раньше , это было просто -кнопочка “возврат” 😊, но с прошлого лета - только вариант : через год деньги вернутся сами на счёт с которого был куплен сертификат ( как только срок действия закончится автоматом возврат )

Коллеги, вопрос. Какая потеря на конвертации при оплате долларовой карточкой Открытия в Турции?
Процента 2 как я понимаю?

kirill.vlasoff, да, как раз 2%.

Цитата
XChesser пишет:
да, как раз 2%.

Уточню, на всякий случай, что это если платить в лирах.
Иногда некоторые точки (например ЕМНИП некоторые отели) могут брать оплату в евро.

bekd, а разве в евро долларовой картой не 2% тоже?

Цитата
XChesser пишет:
а разве в евро долларовой картой не 2% тоже?

Нет. В этом случае будет конвертация евро-доллар на стороне банка. Потери на такое точно не подскажу, но учитывая конские курсы открывахи, будет не менее 3%.

Цитата
bekd пишет:
Уточню, на всякий случай, что это если платить в лирах.
Иногда некоторые точки (например ЕМНИП некоторые отели) могут брать оплату в евро X

именно в евро, а не в долларах?
вообще, если карта долларовая, при выборе лира/доллар чего выбирать то надо при оплате, лиры по любому? все время путаюсь в этой движухе -)

Цитата
kirill.vlasoff пишет:
именно в евро, а не в долларах?

Ага, именно в евро. И это не будет DCC (конвертация), а будет именно оплата в евро.
Цитата
kirill.vlasoff пишет:
вообще, если карта долларовая, при выборе лира/доллар чего выбирать то надо при оплате, лиры по любому? все время путаюсь в этой движухе -)

Когда выбор, это т.н. DCC. Там могут быть и доллары и рубли. В это случае всегда лучше выбирать национальную валюту, т.е. лиры. Рубли категорически нет. С долларами как повезет. Лучше лиры.

Хотел сделать долларовый перевод. Оказалось в интернет-банке этого нельзя сделать. Сказали идти в офис.

Я выпал в осадок. На дворе 2022 год. Походу пора заканчивать эту "премиальную" историю.

Подтверждаю.
booking - отель, "может выставить счет в местной валюте (лирах)". Часть отелей в лирах, часть в евро.

При оплате на стойке отеля - часть спрашивали, как проводить - евро/лиры. Не DCC, а именно валюта транзакции.

PS: а еще там банкоматы жлобские. Почти все с конской комиссией за снятие кэша (не считая предлагаемого DCC). 5-8%.

Цитата
цветко пишет:
Хотел сделать долларовый перевод. Оказалось в интернет-банке этого нельзя сделать. Сказали идти в офис.
Я выпал в осадок. На дворе 2022 год. Походу пора заканчивать эту "премиальную" историю.

Справедливости ради. А при чем здесь 2022 год?
Валютные переводы вещь специфическая, далеко не все банки позволяют их запросто делать (а тем более бесплатно).
Не считая того, что есть законодательные ограничения: такой перевод можно отправить отнюдь не куда угодно.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру