Форум

Премиум от Тинькофф

АА Black Edition, и дебетовая Black Edition
Поиск по теме

Цитата
evg.konkov пишет:
Подскажите, а что изменились условия? при наличии подписки Премиум в банке теперь тариф Премиум в Инвестициях бесплатен, даже без 3 млн на брокерском счете?

Обслуживание по брокерскому счету в рамках этой подписки действительно будет бесплатным. Нужно лишь заплатить за подписку.

Тинькофф Банк,
вы планируете лендинг обновить, где будут расписаны обновленные условия премиальной подписки?

tinkoff.ru/tinkoff-premium

Цитата
niksor21 пишет:
Тинькофф Банк,
вы планируете лендинг обновить, где будут расписаны обновленные условия премиальной подписки?

tinkoff.ru/tinkoff-premium

О каких обновленных условиях идет речь?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
О каких обновленных условиях идет речь?

О том, что подписка Премиум теперь дает тариф Премиум в инвестициях бесплатно. Вы одним сообщением выше сами об этом же написали.

Цитата
niksor21 пишет:
О том, что подписка Премиум теперь дает тариф Премиум в инвестициях бесплатно.

так по ссылке же это есть:
Цитата
Тинькофф Инвестиции Премиум

https://www.tinkoff.ru/invest/tariffs/
Теперь премиумам в банке дается бесплатно премиум в инвестициях. smile:thumbsup:

Было наоборот: премиум в инвестициях давал премиум в банке. Это было выгоднее smile:(
С какого числа изменения?

Цитата
niksor21 пишет:
О том, что подписка Премиум теперь дает тариф Премиум в инвестициях бесплатно. Вы одним сообщением выше сами об этом же написали.

Приняли во внимание ваше замечание smile:ок:

Вы меня извините или, я что то не понимаю. Такие дискуссии и споры ведутся. Условия что по премиум картам без подписки, что с подпиской вроде одинаковые в плане кол-ва трат и депозита? Так что же просто не взять и не подрубить подписку- раз условия по подпискам привилегиям выгоднее

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Было наоборот: премиум в инвестициях давал премиум в банке.
eg2005, От перемены мест слагаемых сумма не меняется: меняется только порядок действий; завести на счета в ТБ 3М. Подключить подписку Премиум. Затем открыть брокерский счет или если уже открыт, то на брокерском счете перейти на тариф премиум (если автоматически не подключится этот тариф) перенести 3м с картсчета на брокерский. На брокерском счете учитываются остатки для бесплатности премиум.

Очень кстати, такие изменения, дочитаю учебник по инвестициям, открою брокерский счет - пощупаю что это такое.
Сейчас есть маркетинговое предложение - акции в подарок при открытии брокерского счета?
Изменено: Wavetek - 23.09.2021 15:18

Цитата
eg2005 пишет:
Было наоборот: премиум в инвестициях давал премиум в банке. Это было выгоднее Рисунок

С какого числа изменения?

Изменения уже действуют. Почему не выгодно? С подпиской Премиум вы получаете больше преимуществ. Например, в инвестициях вы не платите комиссию за покупку акций Тинькофф.

Цитата
Lucifer13 пишет:
Вы меня извините или, я что то не понимаю. Такие дискуссии и споры ведутся. Условия что по премиум картам без подписки, что с подпиской вроде одинаковые в плане кол-ва трат и депозита? Так что же просто не взять и не подрубить подписку- раз условия по подпискам привилегиям выгоднее

Вы правы, условия для льготного обслуживания одинаковы.

Цитата
Wavetek пишет:
Сейчас есть маркетинговое предложение - акции в подарок при открытии брокерского счета?

Да, сейчас проходит акция "подарки за инвестиции" для новых клиентов. Действует до 30 сентября 2021 года.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
С подпиской Премиум вы получаете больше преимуществ. Например, в инвестициях вы не платите комиссию за покупку акций Тинькофф.

Я бы не стал так категорично высказываться. Тут как повезет, или не платите комиссию smile:flowers: или платите smile:cry:

Подписку Тинькофф сам мне подключил примерно год назад, как только она появилась.
Рисунок
TCSG.jpg (36.44 КБ) [ Скачать ]

Цитата
U2. пишет:
Я бы не стал так категорично высказываться. Тут как повезет, или не платите комиссию Рисунок
или платите Рисунок

Подписку Тинькофф сам мне подключил примерно год назад, как только она появилась.

При подключенной подписке комиссию не списываем. Ушли выяснять причины списания.

Раньше при наличии на брокерском счёте 1 млн, можно было в инвестициях за премиум тариф платить 990 в месяц. И он давал бесплатную премиум подписку в банке.
А теперь при остатке от 1 до 3 будут брать 1990 за подписку и она даёт бесплатный премиум в инвестициях.
990 в 2 раза меньше чем 1990.
В 2 раза хуже условия стали.

Цитата
eg2005 пишет:
Раньше при наличии на брокерском счёте 1 млн, можно было в инвестициях за премиум тариф платить 990 в месяц. И он давал бесплатную премиум подписку в банке.
А теперь при остатке от 1 до 3 будут брать 1990 за подписку и она даёт бесплатный премиум в инвестициях.
990 в 2 раза меньше чем 1990.
В 2 раза хуже условия стали.

Жаль, что новые условия тарифа вам не понравились. Подписка будет для вас бесплатной, если выполните одно из условий:
1. Вы тратите не меньше 200 000 рублей в месяц и держит не менее 1 000 000 рублей на всех счетах;
2. Общий остаток на всех счетах от 3 000 000 рублей.

Тинькофф, сделайте пожалуйста в подписке премиум в банке. Такой же значок как на инвестиции премиум Льва. Он прикольно смотрится и будет в едином стиле обозначать премиум подписку.

Цитата
Lucifer13 пишет:
Тинькофф, сделайте пожалуйста в подписке премиум в банке. Такой же значок как на инвестиции премиум Льва. Он прикольно смотрится и будет в едином стиле обозначать премиум подписку.

Спасибо за предложение.

Тинькофф банк. У меня после последнего обновления тоже проблемы с корректным отображением количества оставшихся бесплатных проходов по LK. Я уже использовал 2 прохода в сентябре, и до обновления приложение так и сообщало. Но после обновления вдруг "В сентябре доступно 2 бесплатных прохода". Если я снова пройду в сентябре - клянетесь что бесплатно, как и сообщает приложение? smile:evil:

Реально же - уже глюк на глюке у вас
Изменено: Frozen-boy - 24.09.2021 08:11

Цитата
Frozen-boy пишет:
Тинькофф банк. У меня после последнего обновления тоже проблемы с корректным отображением количества оставшихся бесплатных проходов по LK. Я уже использовал 2 прохода в сентябре, и до обновления приложение так и сообщало. Но после обновления вдруг "В сентябре доступно 2 бесплатных прохода". Если я снова пройду в сентябре - клянетесь что бесплатно, как и сообщает приложение? Рисунок

Реально же - уже глюк на глюке у вас

Сейчас приложение работает исправно, никаких сложностей нет. Как в нем и указано - должно быть два бесплатных прохода.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Как в нем и указано - должно быть два бесплатных прохода.

и ничего, что я выше написал, что положенные 2 бесплатных прохода я УЖЕ использовал В СЕНТЯБРЕ, и вы их даже компенсировали? smile:D

Цитата
Frozen-boy пишет:
и ничего, что я выше написал, что положенные 2 бесплатных прохода я УЖЕ использовал В СЕНТЯБРЕ, и вы их даже компенсировали? Рисунок

При выполнении определенных условий мы предоставляем 4 бесплатных прохода)
Сейчас разберемся в ситуации детальнее.

Цитата
Frozen-boy пишет:
и ничего, что я выше написал, что положенные 2 бесплатных прохода я УЖЕ использовал В СЕНТЯБРЕ, и вы их даже компенсировали?
а вот эта компенсация у них и при подписке ( сначала плати - потом вернём ) или ?

Цитата
Frozen-boy пишет:
и ничего, что я выше написал, что положенные 2 бесплатных прохода я УЖЕ использовал В СЕНТЯБРЕ, и вы их даже компенсировали? Рисунок

Пришлите, пожалуйста, в лс версии ОС и приложения, по возможности приложите скрин.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) VaDiver

Продукты Банки.ру