Форум

Премиальная карта МОСКАРТА BLACK от Московского кредитного банка

Поиск по теме

Цитата
KarS пишет:
С Павлом лучше, чем с вашим гипотетическим замухрышкой
Я не спорю, что с Павлом лучше, но нам и замухрышки, похоже не видать.
Цитата
gotohell414 пишет:
если интересно
Я об этом знаю, но с образовательным МСС мне, к сожалению, тратить некуда. А паровозы для налогов буду строить исключительно с ЖКХ-вым вагоном, но, как вы сами понимаете, с картой другого банка. МКБ уже 3-ий год пошёл, как ЖКХ в повышенных категориях не даёт.
Цитата
KarS пишет:
схематоз рабочий
Вас тут в и.о. ПБ выдвигают, а вы плохому учите smile:D ?

Цитата
GNK_ пишет:
Я об этом знаю, но с образовательным МСС мне, к сожалению, тратить некуда. А паровозы для налогов буду строить исключительно с ЖКХ-вым вагоном, но, как вы сами понимаете, с картой другого банка. МКБ уже 3-ий год пошёл, как ЖКХ в повышенных категориях не даёт.

Так у МКБ есть такая категория на этот квартал. Не стали выбирать ?

А ЖКХ сколько у вас получается? У меня лучше Альфы с 2% при тратах 100 тыс. не придумалось.

Цитата
KarS пишет:
Не нужно. Можно заказать Блэк и обычная Москарта перейдёт в Премиальный пакет Выгодный поменяется на Премиальный).

Тут ещё важно, что я несколько месяцев не пользовался Москартой, там вероятно комиссия накопилась, как бы при переходе она не всплыла уже по тарифам Премиального пакета.

Цитата
gotohell414 пишет:
Не стали выбирать ?
Куда мне её? Я уже который квартал ничего не выбираю, с год, наверное, может и меньше, не помню уже. Лично для меня не повышенные категории, а шлак какой-то. IMHO, Возможно кому-то что-то и пригождается, не спорю.
Цитата
gotohell414 пишет:
А ЖКХ сколько у вас получается?
5% в двух банках.
Цитата
gotohell414 пишет:Тут ещё важно, что я несколько месяцев не пользовался Москартой, там вероятно комиссия накопилась, как бы при переходе она не всплыла уже по тарифам Премиального пакета.
У вас ПКУ приостановлен? Комиссия в МКБ не копится по пакетам. И в ПКУ Премиальный статусные карты ПКУ Выгодный (т.е. обычные Москарты) бесплатны полностью.

Цитата
GNK_ пишет:
Цитата

gotohell414<noindex>пишет</noindex>:
А ЖКХ сколько у вас получается?
5% в двух банках.

Это Русский Стандарт и УБРиР, у которых лимит 500 руб./мес. ?
Цитата
GNK_ пишет:
Цитата

gotohell414<noindex>пишет</noindex>:Тут ещё важно, что я несколько месяцев не пользовался Москартой, там вероятно комиссия накопилась, как бы при переходе она не всплыла уже по тарифам Премиального пакета.
У вас ПКУ приостановлен? Комиссия в МКБ не копится по пакетам. И в ПКУ Премиальный статусные карты ПКУ Выгодный (т.е. обычные Москарты) бесплатны полностью.

Посмотрел в ИБ - написано, Пакет услуг не подключен. Вероятно банк приостановил.
Изменено: gotohell414 - 22.10.2021 23:13

Цитата
gotohell414 пишет:
Это Русский Стандарт и УБРиР, у которых лимит 500 руб./мес. ?
Да, по 10 тр у каждого можно на ЖКХ пустить в месяц. Дык и в МКБ тоже только 10 тр, но с КБ в 1%.
Цитата
gotohell414 пишет:
ПКУ вроде не приостановлен, карта указана действующей, я сам никаких заявок не подавал
А почему вы о комиссии говорите? Бесплатность ПКУ обеспечиваете? Например, вклад есть или сумма на НС? Или у вас пустая карта на полке лежит и ничего больше в банке нет?
Изменено: GNK_ - 22.10.2021 23:18

Цитата
gotohell414 пишет:
Посмотрел в ИБ - написано, Пакет услуг не подключен. Вероятно банк приостановил X
Увидел приписку эту. Тогда всё ясно. И бояться нечего. Можно возобновить пакет бесплатно, выполнив условие бесплатности в прошлом месяце. А потом можно заказать статусную карту ПКУ Премиальный, если желание такое имеется.

Цитата
gotohell414 пишет:
Пакет услуг не подключен.
Здесь не всё так однозначно. Такая надпись может касаться и ПБУ. Не было ли у вас раньше когда-то ПБУ "Почётный клиент"? Если не было, то тогда да, Выгодный приостановлен.

Цитата
GNK_ пишет:
Так и должно быть. Она в Премиуме, как вы его называете, она входит в его состав, хотя сама по себе является статусной картой другого ПКУ. Здесь нет противоречий. Всё нормально у вас в этом плане. А то, что у неё счёт свой, так это значит, что она основная карта, а не допка.
в смысле основная? а две блек тогда что? и я так понимаю, на нее надо отдельно еще деньги заводить?

Цитата
KarS пишет:
Ну вы-то на форуме с 2007 года, надо было вчера зайти сюда и спросить. Мы бы вас тут подковали! Рисунок
Сегодня в отделении взяли бы Блэк у бестолкового Виталика
самое смешное - я знаю, что положена блек! но общая нервозность со всеми этими предстоящими карантинами, да и вообще до этого попала под ливень с градом.. в общем не было сил спорить. да и желание зайти - оформить появилось совершенно спонтанно. натурально "мимо проходили"
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы (Еврейская мудрость)
Ответ был предоставлен на условиях, действующих на момент ответа. (ПБ Тинькофф Банк)

Цитата
katb пишет:
в смысле основная?
В том, что карты бывают основные и дополнительные. У основных есть свой карточный счёт, у дополнительных своего счёта нет, они дополнительные к счёту основной карты.
Цитата
katb пишет:
а две блек тогда что?
Ну, это вам лучше знать какие карты вы открывали. Если их всего две премиальных, то одна из них точно должна быть основной, а вторая, как той, так и другой. Это вам виднее.
Цитата
katb пишет:
и я так понимаю, на нее надо отдельно еще деньги заводить?
Всё по желанию. Если собираетесь её использовать для проезда в метро, то обязательно. Бесплатно не повезут.

Цитата
GNK_ пишет:
В том, что карты бывают основные и дополнительные. У основных есть свой карточный счёт, у дополнительных своего счёта нет, они дополнительные к счёту основной карты.
это все понятно. но изначально была поставлена задача - выпустить доп визу. к премиальному пакету. как я сейчас понимаю - мне просто заморочили голову, и выдали совершенно не то, что я просила. smile:oops:
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы (Еврейская мудрость)
Ответ был предоставлен на условиях, действующих на момент ответа. (ПБ Тинькофф Банк)

Здравствуйте!

Хотела бы поинтересоваться у представителя банка по какой причине в "развлечения" не внесли mcc 5818, который выдает Playstation при покупке подписки на видеоигры, хотя именно видеоигры аннонсированы как часть этой категории.

Если произошла ошибка, то было бы здорово, если бы этот mcc учитывался и бонусы по уже проведенным операциям были бы пересчитаны.

Заранее благодарю.

annaduchess, здесь нет представителя банка.

уважаемые, я опять с вопросом о приостановке ПКУ Премиального. Спрашивала раньше, Павлы отвечали по-разному.
Еще раз уточню. Завтра забираю 2 млн, остается мелочь на расчетном.
Каков алгоритм ПРИОСТАНОВКИ, чтобы вернуться на старых условиях? И не попасть на комиссию.
При том, что с расчетного проценты периодически будут капать на счет. Ну и кой -какие покупки возможны с Москартой

Цитата
siеrra пишет:
При том, что с расчетного проценты периодически будут капать на счет.

На счёт карты? Тогда у вас карта обслуживает вклад и с неё комиссия не списывается.

Wien,
Пропустили
Цитата
Павел Фокин пишет:
Уважаемые участники форума! Сегодня мой последний рабочий день в подразделении, которое оказывает поддержку клиентов в социальных сетях. Я остаюсь в МКБ, но продолжу свой путь в другом подразделении банка. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в чат «МКБ Онлайн», по телефону +7 495 777-48-88 или в личные сообщения к Татьяне Денисовой.

От себя советую написать о проблеме в Народный рейтинг. Там Татьяна и ответит.

Цитата
siеrra пишет:
Каков алгоритм ПРИОСТАНОВКИ, чтобы вернуться на старых условиях? И не попасть на комиссию.
При том, что с расчетного проценты периодически будут капать на счет. Ну и кой -какие покупки возможны с Москартой
Держать на текущих и карточных счетах (не привязанных к вкладам) сумму меньше 1999 рублей.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Уважаемые участники форума! Сегодня мой последний рабочий день в подразделении, которое оказывает поддержку клиентов в социальных сетях. Я остаюсь в МКБ, но продолжу свой путь в другом подразделении банка. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в чат «МКБ Онлайн», по телефону +7 495 777-48-88 или в личные сообщения к Татьяне Денисовой.

Скажите, пожалуйста, как можно написать Татьяне Денисовой?

Цитата
Wien пишет:
как можно написать Татьяне Денисовой?

https://www.banki.ru/profile/?UID=1302918

Спасибо большое, везде написал.

Скопирую и сюда:

Нахожусь в Таиланде. Столкнулся с невозможностью снятия наличных батов в местных банкоматах (отказ по причине превышения лимита). Дебетовая карта Москарта Black. По словам представителя банка, "имеется ограничение от Банка". В чате помочь не смогли и причину установления ограничения не назвали, сообщили "для уточнения более подробной информаци Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом".

Я не имею возможности обратиться в отделение банка с паспортом, так как нахожусь в Таиланде и не планирую в ближайшее время приезжать в Россию. В интернет-банке лимиты не установлены.
Возможность снятия наличных батов жизненно важна для меня.
Ранее таких проблем не возникало.

Цитата
Wien пишет:
Я не имею возможности обратиться в отделение банка с паспортом, так как нахожусь в Таиланде и не планирую в ближайшее время приезжать в Россию.

Спасибо, что поделились. Сижу в пустыне, тоже не планирую в ближайшее время приезжать в Россию...
Вы предупреждали МКБ перед отъездом, что будете за границей в этот период?

Спасибо, что поделились. Сижу в пустыне, тоже не планирую в ближайшее время приезжать в Россию...
Вы предупреждали МКБ перед отъездом, что будете за границей в этот период?

Перед отъездом в мае в отделении спрашивал, сказали что ничего не надо специально делать. В настройках у меня нет ограничений (область действия 253 страны включая Таиланд). Лимиты не установлены. До сих пор все было нормально.

Цитата
Wien пишет:
В интернет-банке лимиты не установлены.
Пробовали ли изменять область действия карты? Обычно, по умолчанию там стоит "Весь мир". Пробовали, например, выбрать территорию действия "Таиланд"?

Wien,
Попробуйте выпустить виртуалку и снять с неё. Предварительно уведомив банк об операции в другой стране.

На крайняк с карты другого банка, перебросив туда из МКБ.

Я всегда в поездках ещё держу котлету, все на до мной смеются, но на такой случай в самый раз.
Рисунок

Цитата
Wien пишет:
Перед отъездом в мае в отделении спрашивал, сказали что ничего не надо специально делать

Всегда так говорят и даже тут на форуме пишут, мол, я стораз ездил за границу и мне за это ничего не было (с).
Я обычно предупреждаю через обратную связь в ИБ, несложно и хуже не будет. Обращение фиксируют и желают мне счастливого пути. И всем советую на всякий случай предупреждать.
Кстати, ещё один повод завести Премиум формат с персональным менеджером. Через него наверняка проще решить все вопросы, чем через чат и поддержку в соцсетях.

Читают тему (гостей: 15, пользователей: 2, из них скрытых: 0) mirmik, danefaeee

Продукты Банки.ру