Форум

DOM.RF Premium

Премиальный пакет от бывшего РОСКАПа
Поиск по теме

smile:) Подскажите. я правильно понимаю, условия бесплатности 150т на счет и 50т трат
в 150т входят любые поступления на счет карты -(пополнение карты в банкомате, поступление по системе СБП с друргих банков и т.д. - кроме переброски между своими счетами в банке ДомРФ

Цитата
mike2005 пишет:
Подскажите. я правильно понимаю, условия бесплатности 150т на счет и 50т трат
в 150т входят любые поступления на счет карты -(пополнение карты в банкомате, поступление по системе СБП с друргих банков и т.д. - кроме переброски между своими счетами в банке ДомРФ

Добрый день!
Да, Вы все верно понимаете.
Спасибо за обращение и проявленный интерес к нашему продукту.
Банк ДОМ.РФ—ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. Отвечая на запрос представителя Банка о направлении Ваших ФИО, даты рождения и контактов в личное сообщение, Вы даете свое согласие на обработку этих данных Банком.

Добрый день! Одно из условий бесплатного использования карты это пополнение в месяц от 150 к руб. Если я внесу с2с 150 к, потом сниму их, условие будет выполнено?

Цитата
user5264941 пишет:
Добрый день! Одно из условий бесплатного использования карты это пополнение в месяц от 150 к руб. Если я внесу с2с 150 к, потом сниму их, условие будет выполнено?

Добрый день!

Если авторизация операции будет проведена по счету карты в отчётный период, то она учтется.
Если операция не успеет отразиться по счету в отчётный период, то нет.
Банк ДОМ.РФ—ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. Отвечая на запрос представителя Банка о направлении Ваших ФИО, даты рождения и контактов в личное сообщение, Вы даете свое согласие на обработку этих данных Банком.

Можно ли допку выпустить на другого человека, чтобы он сам мог лаунж кеем пользоваться без основного держателя?

Цитата
kazan7777 пишет:
Можно ли допку выпустить на другого человека, чтобы он сам мог лаунж кеем пользоваться без основного держателя?

Добрый день!

Для основного держателя реализована возможность выпуска дополнительной карты.
Выпуск доп. карт на 3-х лиц в настоящее время не реализован,
а так же доп. карта не дает возможности посещать бизнес-залы самостоятельно.

Если пакет открыт в апреле-получается условия бесплатности надо уже в мае начинать выполнять?чтобы за май в начале июня комиссия не списалась?

Цитата
kazan7777 пишет:
Если пакет открыт в апреле-получается условия бесплатности надо уже в мае начинать выполнять? чтобы за май в начале июня комиссия не списалась?

Добрый день!

Апрель – первый льготный месяц,
Май - второй льготный месяц.
На основании критериев Банк проверяет операции и принимаем решение о списании комиссии в июне.

Ну так в начале июня же спишется комиссия если были не выполнены условия в мае?или тогда получается начиная с 1 июня надо соблюдать критерии бесплатности,а если не соблюдал то в начале июля уже Деньги спишут.

То есть если я хочу бесплатность обеспечивать остатком от 1.5млн руб-чтобы в начале июня комиссия не списалась надо уже 1 мая внести будет эту сумму и держать весь май?или если на 150 тыс руб делать зачислений + 50к руб тратить-тоже уже в мае начинать делать надо так или все же в июне?

kazan7777,
добрый день!

Да, все корректно.
В АО “Банк ДОМ.РФ” действует предоплатная система взимания комиссии, на основании данных мая принимается решение о стоимости обслуживания в июне.
Так как остатки среднемесячные, то в мае необходимо внести 1,5 млн рублей.
Для зачисления в 150 000 рублей и траты в 50 000 рублей так же в мае.

А если закрывать пакет -за месяц закрытия надо выполнять условия бесплатного обслуживания?то есть допустим выполнил за июль условия бесплатности,а в августе решил закрыть.спишется тогда за август комиссия?
Изменено: kazan7777 - 20.04.2021 11:29

Цитата
kazan7777 пишет:
А если закрывать пакет -за месяц закрытия надо выполнять условия бесплатного обслуживания?то есть допустим выполнил за июль условия бесплатности,а в августе решил закрыть.спишется тогда за август комиссия?

В Пакете предусмотрена предоплата за месяц, таким образом если Вы выполняете условия в июле, то весь август Пакет обслуживается бесплатно, и если далее Вы не планируете использовать Пакет услуг, то Вам необходимо закрыть карту и отключить Пакет 30.09.21г.

Добрый день,
Не нашел на сайте тарифы на Lounge Key. для владельца+гости.
Уточните пожалуйста.

Цитата
Akres пишет:
Добрый день,
Не нашел на сайте тарифы на Lounge Key. для владельца+гости.
Уточните пожалуйста.

Добрый день! Информация доступна на сайте Банка https://domrfbank.ru/premium/docs/ в разделе Документы-Небанковские привилегии.

А если условие бесплатности 150к поступлений+50к трат и допустим покупку в апреле сделали на 30к,а возврат покупки пришлось сделать в июне на эти 30к,то тогда в июне надо будет уже 30+50=80к потратить для бесплатности ?

Цитата
kazan7777 пишет:
А если условие бесплатности 150к поступлений+50к трат и допустим покупку в апреле сделали на 30к,а возврат покупки пришлось сделать в июне на эти 30к,то тогда в июне надо будет уже 30+50=80к потратить для бесплатности ?

Добрый день! Сумма возврата не учитывается как внешнее пополнение, возврат проходит как тип операции – возврат, не является пополнением. В июне необходимо будет пополнить карту согласно условиям на суму не менее 150 000р.

Про пополнение понятно.я же не про это спрашивал))если пришёл возврат покупки на 30 тыс руб,которая была совершена в другом расчетном периоде,допустим покупка была в апреле,а возврат был сделан в июне.то по карте получается уже надо будет не 50 тыс руб,а 80 тыс руб в июне потратить для бесплатности?про то что 150к надо вносить в любом случае и так понятно,про это речи не идёт.

Цитата
kazan7777 пишет:
Про пополнение понятно.я же не про это спрашивал))если пришёл возврат покупки на 30 тыс руб,которая была совершена в другом расчетном периоде,допустим покупка была в апреле,а возврат был сделан в июне.то по карте получается уже надо будет не 50 тыс руб,а 80 тыс руб в июне потратить для бесплатности?про то что 150к надо вносить в любом случае и так понятно,про это речи не идёт.

Обратите внимание, на траты. Сумма трат в месяц должна быть не менее 50 000р. для бесплатного обслуживания, операция должна пройти по счету карты, согласно тарифам + зачисление должно быть не менее 150 000 рублей это единое условие траты + зачисления.

Это все понятно.но возврат покупки разве не увеличивает сумму трат которую надо сделать в месяце?или Вы не понимаете о чем я спрашиваю?)то что одновременно зачислить 150к и покупки сделать на 50к надо понятно мне.вопрос ведь если возврат покупки ,совершенной в апреле на 20к ,будет сделан в июне на сумму 20к,надо ли тогда для бесплатного обслуживания на 20к больше будет в июне потратить мне,то есть 70к?или не влияет возврат и 50к потратить достаточно будет

Цитата
kazan7777 пишет:
Это все понятно.но возврат покупки разве не увеличивает сумму трат которую надо сделать в месяце?или Вы не понимаете о чем я спрашиваю?)то что одновременно зачислить 150к и покупки сделать на 50к надо понятно мне.вопрос ведь если возврат покупки ,совершенной в апреле на 20к ,будет сделан в июне на сумму 20к,надо ли тогда для бесплатного обслуживания на 20к больше будет в июне потратить мне,то есть 70к?или не влияет возврат и 50к потратить достаточно будет

По условиям программы, возврат не может повлиять на траты.
Критерий трат: 50 000 рублей,Критерий полонения: от 150 000 рублей.
Возврат покупки может повлиять только на ранее начисленный кешбэк, но не на выполнение критериев бесплатного обслуживания.
Изменено: eorlov - 27.04.2021 17:15 (отредактировано)

Цитата
Банк Дом.рф пишет:
бесплатного обсаживания X

Я дико извиняюсь, а что это за услуга такая для премиальных клиентов? smile:uncap:

Server,
добрый день!
Приносим извинения, это опечатка. Имеется ввиду «критерии бесплатного обслуживания».

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру