изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

• Ответов компании

Продукт страхования
здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе страховой компании. В целом мне все понравилось. Страховка была оформлена с потребительским кредитом в банке. В феврале 2021года случилась непредвиденное, я сломала ногу и попала в больницу. Поскольку я сталкиваюсь с оформлением выплаты по страховому случаю впервые и для меня очень многое было непонятно. Сотрудник по телефону рассказала мне что я должна делать и какие документы собирать и в какой срок(как только буду мобильна после выписки с больничного листа). Все очень понятно.

После подачи заявления ответ пришел очень быстро, в течении нескольких дней. Документы я отправила 20 апреля, ответ пришел 23 апреля и в этот же день несколькими часами позднее на карту пришла страховая выплата. Ответ в себе содержал документ с решением. Не просто письмо, а с прикрепленным файлом. К слову сказать. даже больше чем я ожидала. Хочу поблагодарить сотрудников компании за терпение и оперативность. Оценка 5 из 5.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый 9514541904!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием в нашей компании.

С уважением, Ваша страховая компания!
При оплате коммунальных услуг сняли дополнительно оплату страхование квартиры ("Квартира Плюс") - Д2 страхование #87601#,док ***. Никаких документов ни в банке "Восточный", ни в страховой компании не подписывали.

Считаем это обманом недобросовестных сотрудников банка и страховой компании. При обращении в банк сотрудники отделения банка делают удивленные глаза и говорят, что они не причем и договора с этой компанией у них нет, но перечисляют на неведомом основании и на неизвестный счет платежи.
Спасибо за отзыв!
В данном случае оценку снимаем.
Уважаемый 55191!
Добрый день!При совершении оплаты коммунальных услуг Вам было предложено заключить добровольный договор страхования «Квартира плюс». Что и было сделано. Если вы хотите расторгнуть договор страхования, Вам необходимо в течение 14 дней после даты заключения договора страхования направить в страховую компанию письменное заявление на отказ от страхования. Заявление направляется любым удобным способом ( Почтой России или на адрес электронной почты bank@d2insur.ru ). Шаблон заявления на досрочное расторжение договора страхования есть на сайте АО "Д2 Страхование". Либо вы можете предоставить нам вашу электронную почту и мы направим вам шаблон заявления о расторжении договора страхования.
Ваша страховая компания.
Ответ компании
Застраховал себя. Я мигрант за два года первый раз обратился за помощью и они мне помогли. У меня болела горла и мне было трудно спать .пить , и кушать но после осмотра и того как я начал принимать нужные таблетки всё прошло.

Я раньше не знал что так можно, поэтому всегда тратил лишнее деньги на лечение но теперь понял что с помощью страховки можно бесплатно пройти обследование у доктора.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста скан полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
26.04.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый 89853934150!

Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Застраховал ребёнка, он футболист. Соответственно, страховка спортивная. Сыну на тренировке рассекли голову, попутно сотрясение. Про страховку вспомнил в последний момент, что она есть. Собрал все документы, что были, перевёл в pdf, отправил. Переписывался с Е. К-ой . Всё чётко, без проблем. Выплату страховую получил. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста фото полиса страхования и документ, подтверждающий выплату страхового возмещения на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.(персональные данные можно замаскировать).
31.03.2021 Запрашиваемые документы получены.
Уважаемый r*******@smtp.ru!

С уважением, Ваша страховая компания!
При получении кредита 5.03.2021 в СКБ-банке навязали страхование в D2. Причем, аж премиум! Соответственно и цена страховки. Интересно, помечу из всех вариантов этот? Отправлены документы на отказ от страхования на электронную почту 08.03.2021. Будем посмотреть: вернут или...  Хотелось бы увидеть обратную связь.
Уважаемый helganovo!
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные, для проверки статуса вашего дела, либо тут либо нам на электронную почту bank@d2insur.ru
Здравствуйте,01.03.2021 взяли кредит в с**банке навязать страховку удалось им, якобы кредитные условия такие , и нам сделали 2 одинаковых страховки премиум домовой + по 18000 руб. Узнали об этом дома когда начали читать подробно отличия документов было только номером договора и все. Сегодня 02.03.21 подали документы на отказ от страховки завтра ещё вышлем им письмо.

СК-07*** И СК-070** .так же мы звонили в офис все узнали только раза с 10 нам получилось узнать внятно ответ, надеюсь обойдётся все .
Оценку снимаем на основании п. 3.7.4. правил Народного рейтинга .
Уважаемый Svetlana36!
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес направили документы на отказ от страхования? И ФИО?
Также сообщаем, что можно направить в нашу компанию документы в отсканированном виде на электронную почту bank@d2insur.ru
Как только получим Ваши документы, примем в работу.

С уважением, Ваша страховая компания.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Навязали страховку при оформлении рассрочки 08.02.21., зашла на сайт "Д2 страхование", подробно расписано как отказаться от страховки. Отправила заказным письмом копии документов 11.02.21.и по электронной почте. Была обратная связь по электронке, что ждут бумажные копии (получили 19.02.21). Честно сказать не надеялась на возврат, но все вернули 25.02.21.  Очень рада. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
23.03.2021 Отзыв вернули на дополнительную проверку.
Автор, пришлите пожалуйста фото платежного поручения возврата страховой премии на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. ( персональные данные можно замаскировать).
25.03.2021 Документ предоставлен.
Уважаемая Мария Налимова!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Пишу отзыв впервые, на волне положительных эмоций от получения выплаты по страховке, не так много но всё же. Страховался от ковид, через банк ВБРР ,а выплату получил при переломе руки  .  Волокиты небыло совсем  . Руководитель Д2 страхование с первого раза четко и по пунктам пояснила, что от меня требуется и куда отправить документы. Мне оставалось только собрать пакет документов и отправить уведомление по Эл.почте. В общем, быстрое решение вопроса с момента подачи документов до  выплоты , уровень сервиса на высоте сотрудники вежливые молодцы. Везде бы так работали, может и лучше бы люди относились к страховым и их продуктам. А они действительно иногда очень выручают.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачёта положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале.

23.03.2021 Отзыв вернули на проверку.

08.04.2021 В соответствии с п. 3.8.3.Правил принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый 89177633089!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Качественное оказание услуг является одним из приоритетных направлений нашей работы. Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали обратную связь. Обязательно передадим Вашу благодарность до наших специалистов.
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
При обращении в страховую компанию служащие проявили терпение: постоянно консультирование по WhatsApp о документах и правильности их заполнению. Оперативно решили вопрос по страховому случаю. Страховка была выплачена быстрее, чем я ожидал. Сотрудники вежливые и понимающие. Спасибо.
18.02.2021 Тимур Ч-в
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот платежного документа, где видна выплата от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите ссылку на отзыв.

16.03.2021 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемый Ti7m7ur!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Страховку включил  в рассрочку при покупке техники ОТП банк. Решила попробовать вернуть сумму страховки. Написала заявление, копии необходимых документов и отправила по электронной почте и заказным письмом почтой России.

Менее чем через  2 недели поступили денежные средства на кредитный счёт. Спасибо компании, вернули  всю сумму страховки в кратчайшие сроки.
Спасибо за отзыв!
Автор уточните пожалуйста дату обращения в СК, пришлите скан платёжного поручения выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
02.03.2021 Дополнительная информация по отзыву получена.
Уважаемый user8402023!

С уважением, Ваша страховая компания!
Данная компания списала плату за страхование в размере 125 РУБ с карты ПАО КБ ВОСТОЧНЫЙ 04.02.2021. С данной компанией договора страхования квартиры не заключала. Расторгнуть договор страхования не имею возможности, т.к. Отсутствуют требуемые для расторжения договора документы (полис, чек об оплате). Данное списание считаю обманом !

По тел. Компании 8*** сведений не предоставляют. По данному телефону отвечает Оператор С., который даже Инн компании предоставить не может, ни какой информацией не располагает. Требую вернуть денежные средства, а также применить меры к данной страховой компании.

Ф-ова А. А.
Спасибо за отзыв!
Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
grishina1804
Возврат произведен.
Д2 Страхование
Уважаемый grishina1804! Договор страхования вы можете расторгнуть в периоде 14 календарных дней с даты заключения договора, для этого Вам необходимо подать в нашу компанию заявление о расторжении договора страхования с указанием реквизитов для безналичного перечисления.
Форму заявления мы направили Вам на электронную почту.
Ждем от Вас заявление на эл. почту bank@d2insur.ru
Ответ компании
Сегодня было написано мною письмо по возврату страховки, так как мне ее навязали в магазине. Сказали, что от страховки можно отказаться направив письмо с документами на почту. Все необходимые  документы были приложены! Когда будет ответ, что страховка отменена и как скоро будут начислены денежные средства?
Спасибо за отзыв. СК запросила у вас информацию, если вы предоставили её, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

19.02.2021 В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый Маргарита 26!
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные, для проверки статуса вашего дела, нам на электронную почту bank@d2insur.ru
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
В прошлом году оформила страховку на случай заболевания коронавирусом, т.к. решила что это очень актуально в данный момент.
В декабре прошлого года я заболела sars-cov-2, что было подтверждено медиками.
В декабре прошлого года я заболела sars-cov-2, что было подтверждено медиками.
К счастью все обошлось без госпитализации и по закрытию больничного я обратилась к сотрудникам Страховой с вопросом как мне действовать далее. Буквально в течении часа я получила перечень необходимой для выплаты документации и возможные варианты ее предоставления
Отправив сканы документов по электронной почте 30 декабря, 13 января я получила полную сумму страховой выплаты, оговоренную в договоре страхования.
Вот так вот быстро, просто и честно!!!
Теперь я знаю где я буду оформлять страховые продукты в дальнейшем!
Спасибо вам и дальнейшего процветания вашей компании!!!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию полиса, документы из клиники, подтверждающие описанную ситуацию и платежные документы, где видно перечисление денежных средств от СК. Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

29.01.2021 Письмо получили.
Уважаемый everesko!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
В пункте выдачи кредита ввели в заблуждение (может по незнанию), о том что у меня есть подключенная страховка сообщила оператор Наталья . Очень терпеливо и грамотно всё рассказала, объяснила и помогла вернуть уплаченные деньги.
Вернулось все в указанные сроки без каких-либо проблем. Огромное спасибо конкретно ей)))

24.02.2021 В связи с отсутствием дополнительной информации, оценку не засчитываем.
Д2 Страхование
Уважаемый e*******@gmail.com!Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Качественное оказание услуг является одним из приоритетных направлений нашей работы. Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали обратную связь. Обязательно передадим Вашу благодарность до нашего сотрудника.
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
Благодарна К-ой Е. В. за своевременную помощь в выплате по страхованию "Финансовая защита".

Муж купил машину в авто кредит 01.07. 2019 г., был застрахован по Программе комплексного коллективного страхования "Финансовая защита" в Д2 Страхование.

В 2020 г. 18. 09. муж  умер, направила документы в Д2 Страхование, Е. В. со мной связалась, объяснила какие документы нужно подготовить. Процесс не вызвал трудностей.

Большое спасибо!
Спасибо за отзыв"
Уважаемый svetasmirnova!
С уважением, Ваша страховая компания
Благодарен Е. К-ой за своевременную помощь в выплате по страхованию здоровья.

Переболел коронавирусом, направил документы в Д2 Страхование, Е. со мной связалась, объяснила какие документы нужно подготовить. Процесс не вызвал трудностей.

Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба прислать номер полиса страхования и скриншот зачисления страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. Персональные данные необходимо скрыть.
14.12.2020 Документ предоставлен.
Уважаемый Bilan7606!
Оценка: 5 Оценка по выплатам: 5
При покупке авиабилетов на сайте К**билет в августе оформил дополнительную страховку при заболевании Covid-19.

В конце октября находился на больничном по поводу данного заболевания. После обратился по страховке к своему страховщику в "Д2 Страхование".

Страховое возмещение полностью выплатили, согласно регламенту. Никаких проблем не возникло.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скриншот зачисления страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
17.12.2020 Документ получен.
Уважаемый lorival!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Доброго всем дня, первый раз была застрахована.

Страховалась из-за Ковида. Привлекло , что выплата страх. суммы даже при диагнозе Ковид. В любом случае все переболеем. А если еще и деньги получишь за это, дак и выздоравливаешь быстрее.

Созвонилась, документы по почте отправила и меньше, чем за неделю денежные средства по максимуму поступили на расчетный счет. Всё легко и быстро, ни какой волокиты. ... Читать далее
Доброго всем дня, первый раз была застрахована.

Спасибо ОГРОМНОЕ Д2 за возможность переболеть Ковидом с позитивом☺️. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба прислать скриншот зачисления страховой выплаты на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
14.01.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый Vicavvicav241211!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5

Спасибо "Д2 Страхование" за своевременный, возврат страховой премии. Документы отправляла на номер телефона WhatsApp, через пару минут получила подтверждение, на 5 день деньги поступили в полном объеме по реквизитам.

Рекомендую на все 100! Спасибо всем причастным сотрудникам, за качественную работу!
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Уважаемый tokareva124!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем Вам здоровья и благополучия
Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
Ходу выразить огромную благодарность Вам!

Оформили в автосалоне автокредит, через три дня приехали написать заявление на возврат страховки, но сотрудники автосалона встретили нас в штыки, заявление не принимали и очень грубо с нами обращались, после того как мы включили камеру и начали запись разговора, у нас приняли заявление, но роспись свою на нем не поставили.

Ходу выразить огромную благодарность Вам!

Деньги не поступали нам, мы звонили им, нам в такой же грубой форме сотрудник страхования отвечала ждите, мы Вам все отправили.

На 14-й день мы нашли офис  компании страховании и обратились уже к ним на прямую. Нас внимательно выслушали и обещали разобраться, сказав что моей Фамилии в базе нет ( я очень расстроилась) не надеялась уже на возврат денег. После того как я предоставила заявление и реквизиты и  о чудо!

Долгожданный возврат денег!!! Не верила своим глазам!!! Спасибо Вам большое за помощь. Удачи и процветания!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба прислать скриншот зачисления возврата страховой премии на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. ( персональные данные можно замаскировать).
12.01.2021. Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый 79137679405!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь. Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья и всех благ!
С уважением, Ваша страховая компания
Обратилась за возвратом страховой премии в течении 14 дней, написала заявление, сделала копии документов и отправила по WhatsApp.

Сотрудники отреагировали быстро, сказали ожидать 7 раб. дней. Страховую премию вернули на 6 раб. день.

Спасибо за хорошую работу и оперативность.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста скриншот зачисления выплаты страховой премии на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. Персональные данные необходимо замаскировать.
13.01.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.2. правил Народного рейтинга .
Уважаемый 24122006w!
Ответ компании
Хотелось поблагодарить вашему вниманию вы самые лучшие.
Спасибо за отзыв.
Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики.
Уважаемый 19962804!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем Вам здоровья.
Ответ компании
Взяла 30.10.2020г. кредит в С**-банк. Не смогла отказаться от страховки, якобы она обязательная.

Не стала спорить, взяла паспорт, страховые полисы и чеки, 03.11.2020 г. поехала на Советскую 33 в страховую компанию.

Встретил меня сотрудник Э., очень быстро заполнила заявления, он сделал копии документов, подробно объяснил все по процедуре возврата денег. ... Читать далее

11.11.2020г. Эдуард меня информировал, что сегодня будет перевод денег, к вечеру деньги уже были на моей карте.

Оказалась очень простая процедура, спасибо огромное компании и побольше благодарных клиентов!
Благодарим за отзыв!
Просьба прислать скриншот страховой выплаты ( персональные данные необходимо замаскировать) на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.11.2020 Документ получен.
Добрый день, Любовь!

Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что вы не остались равнодушны к нашему сервису.
Желаем вам здоровья и чудесного настроения!
Мною 31.08.2020 был взят кредит в СКБ БАНКЕ.Где мне навязали сертификат от компании ООО ДРАЙВ АССИСТАНС в сумме 70000 рублей.01.09.2020 мною было направлено на их электронную почту заявление на возврат средств.Было заявлено по горячей линии компании рассмотрят в течение 10 рабочих дней....

Вот сегодня уже 05 октября и вопрос не решён до конца.В конце сентября мне поступил звонок с организации из Новосибирска что средства будут возвращены в течение недели,но пришла только сумма 9800 из 70000. Каждодневные звонки на горячую линию и отправка писем на их электронную почту не даёт не какого результата. Прошу помощи в решении данного вопроса.Вернуть оставшиеся денежные средства.
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ СК.

26.11.2020 В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Отправлено было письмо им на почту, об отказе от страховки, с прикрепленными документами, чеком, договором, паспортом, реквизитами счета для возврата средств и т.д.

С 19 числа до сих пор от них тишина, отписка что на рассмотрении, от их робота и не более.

Отвратительная компания, не рекомендую вообще никому, и находятся в ** мира сами.
Уважаемый Herli!
Вам был предоставлен ответ, что документы приняты в работу. Срок рассмотрения документов не истек.
Уточните Ваш номер договора, пожалуйста. Мы все проверим и предоставим ответ.