Отзывы о Д2 Страховании

Оценка: 1 Проверяется
После оформления займа пытался оформить возврат страховки, но на сайте страховой, после приложения всех требуемых документов, нажимаю "Отправить", но страница обновляется, заявка на расторжение не создается. Длится это уже несколько дней. В ответ на письмо на e-mail страховой компании - так же тишина.
Уважаемый user-363516208526!

Пожалуйста, направьте на электронную почту info@d2insur.ru следующую информацию с темой письма отзыв на сайте: ваше ФИО, номер Договора страхования и адрес электронной почты, с которой направляли обращение.

Оценка: 1 Проверяется
У меня было приобретено страхование от невыезда , на момент вылета мой ребёнок заболел, у ребёнка была рвота и лихорадка, естественно совершить поездку не было возможности. В этот же день было обращение к врачу , чтобы зафиксировать плохое самочувствие и назначить дальнейшее лечение.  В последующие дни ребёнку стало легче, и естественно повторно мы не обращались, так как ребёнок чувствовал себя отлично. Пришел отказ якобы по причине того, что... Читать далее
Пришел отказ якобы по причине того, что ребёнок не находился на амбулаторном лечении! При первом осмотре врач сказал что не стоит пугаться , это связано с перестройкой организма и такое может быть! Нам никто не назначал повторный прием или дальнейшее лечение , так как врач был уверен что ребёнок поправится!
Документы были направлены еще 19 марта, 1 апреля пришел ответ что не хватает якобы документов , документы еще раз было направлены и сегодня пришел отказ!
Уважаемый margopogodina93!
АО «Д2 Страхование» (далее – Страховщик), по факту получения обращения и приложенных к нему документов по Договору (полису) страхования № Returntick-2741193262-60672 и Returntick-2741193262-43665 от 12.03.2024 г., сообщает следующее.
Договор страхования заключен на условиях Программы коллективного страхования «Возврат билета», ред. 11.09.2023 г. (далее – Программа страхования), которая является неотъемлемой частью и приложением к Договору страхования.
Согласно п. 7.3. Программы страхования, страховым случаем являются следующие события, произошедшие в течение срока страхования Застрахованного лица, указанного в разделе 10 Программы страхования, и повлекшие вынужденный отказ Застрахованного лица от оплаченной Поездки и возникновение у Застрахованного лица / Выгодоприобретателя связанных с этим расходов:
1. Смерть Застрахованного лица, его Близкого родственника, Близкого родственника супруга(и) Застрахованного лица, Сопровождающего лица.
2. Внезапное заболевание (при условии нахождения на амбулаторном лечении или экстренной госпитализации и дальнейшего прохождения лечения в стационаре), травма (при наличии медицинских противопоказаний для осуществления запланированной Поездки), возникшие у Застрахованного лица, его Близкого родственника, Близкого родственника супруга(и) Застрахованного лица, Сопровождающего лица менее чем за 15 (Пятнадцать) календарных дней до даты начала Поездки.
3. В случае если Застрахованное лицо / его Близкий родственник / Близкий родственник супруга(и) Застрахованного лица / Сопровождающее лицо отказались от госпитализации и / или госпитализация осуществлялась без дальнейшего прохождения лечения в стационаре, и / или амбулаторное лечение не было оформлено должным образом, то событие не является страховым случаем, и страховая выплата по нему не производится.
4. Особо опасные инфекции или «детские инфекции» (корь, краснуха, ветряная оспа, скарлатина, дифтерия, коклюш, эпидемический паротит, инфекционный мононуклеоз), возникшие у Застрахованного лица, Сопровождающего лица менее чем за 15 (Пятнадцать) календарных дней до начала Поездки.
5. Возникновение значительного ущерба недвижимому имуществу (уничтожение более 70% имущества), принадлежащему Застрахованному лицу, в результате стихийного бедствия, затопления, аварии инженерных сетей, пожара, дорожно-транспортного происшествия, действий третьих лиц, существенно влияющее на финансовое положение Застрахованного лица или в соответствии с законодательством РФ требующее личного присутствия Застрахованного лица в месте его постоянного проживания / вне территории Поездки.
6. Возникновение необходимости личного (самостоятельного) участия Застрахованного лица, Сопровождающего лица в уголовном и / или административном судебном разбирательстве (судопроизводстве), возбужденном в течение срока страхования Застрахованного лица, в качестве потерпевшего, свидетеля и / или эксперта. В случае участия Застрахованного лица, Сопровождающего лица в уголовном и / или административном судебном разбирательстве (судопроизводстве) в качестве подозреваемого / обвиняемого или в качестве представителя и / или в случае выполнения Застрахованным лицом, Сопровождающим лицом профессиональных или трудовых функций, событие не является страховым случаем, и страховая выплата по нему не производится.
7. Неполучение въездной визы Застрахованным лицом, Сопровождающим лицом (в том числе задержки получения или получения в иные от запрашиваемых сроки), при условии своевременной подачи документов на оформление визы и выполнения необходимых требований консульства к подаваемым на визу документам, а также при условии отсутствия ранее полученных отказов в визе в страну / группу стран предполагаемой Поездки (кроме случаев аннулирования данного отказа или по истечении 3 (Трех) месяцев после даты отказа) у всех участников Поездки.
8. Отказ Застрахованному лицу во въезде в страну временного пребывания, что подтверждается отсутствием в загранпаспорте Застрахованного лица, Сопровождающего лица отметки пограничных служб о въезде в страну временного пребывания и/или уведомлением об отказе на въезд в страну временного пребывания.
9. По иным существенным субъективным причинам для Застрахованного лица, Сопровождающего лица, в результате которых совершение Поездки невозможно.
Исходя из представленных документов, а именно Педиатрического обследования от 13.03.2024 г. следует, что Застрахованное лицо обратилось за консультацией по поводу лихорадки и рвоты, вследствие чего запланированная на дату поездка не состоялась.
Так же из предоставленных документов следует, что Застрахованного лицо не находилось на амбулаторном лечении т.к. осмотр врачом состоялся только один раз 13.03.2024 г., а амбулаторное лечение включает в себя: диагностику, наблюдение, консультацию, лечение, вмешательство и реабилитационные услуги.
Таким образом, согласно п. 7.3.2.1. Программы страхования в случае если Застрахованное лицо / его Близкий родственник / Близкий родственник супруга(и) Застрахованного лица / Сопровождающее лицо отказались от госпитализации и / или госпитализация осуществлялась без дальнейшего прохождения лечения в стационаре, и / или амбулаторное лечение не было оформлено должным образом, то событие не является страховым случаем, и страховая выплата по нему не производится.
На основании изложенного, у Страховщика отсутствуют правовые основания для осуществления страховой выплаты по заявленному событию.
Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 2
Очень долго возвращают денежные средства после отказа от страховки! Уже 7 рабочих дней прошло после того как написали: «Расторжение по Вашему договору страхования проведено на основании Вашего заявления».

Я четыре раза писал, три раза звонил, только «завтраками кормят» и постоянно оказывается новая дата (более поздняя) расторжения договора! Ужасная контора! Проходите МИМО!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент? Получили ли вы возврат денежных средств? Если да, то укажите дату получения?
Уважаемый user3641334!

АО "D2 Страхование"
Отослал документы на отказ от договора страхования по электронной почте, пока возврата нет. Посмотрим сейчас праздники 4 дня по срокам не укладываются.

Принято в работу пишут, хотелось бы чтоб информировали на каком этапе находится рассмотрение документов. Пока проблем не вижу. Посмотрим что будет дальше.
Оценка: 1 Проверяется
При оформлении кредита как всегда навязали ( обязали ) страховку ( имущества ). Наличии у меня подобной страховки их не интересовало ( в кредитном отделе ) , наштамповали и рады этому. Решила Я отказаться все же от нее , захожу на сайт и там написано при отказе пришлите почтой России нам документы ( заявление , паспорт и тд). Отправила Я все это с уведомлением и тишина. Прошло более 5 р.д и я решила написать все же им , когда же закончим... Читать далее

Решила Я отказаться все же от нее , захожу на сайт и там написано при отказе пришлите почтой России нам документы ( заявление , паспорт и тд). Отправила Я все это с уведомлением и тишина. Прошло более 5 р.д и я решила написать все же им , когда же закончим отношения ?

На что они мне отвечают , а вот ты сходи ка теперь в банк где брала кредит и оформи там все , че ты нам из серии пишешь. А прошло что, ну конечно более 14 дней!!! вот так они предоставляют везде разную информацию о расторжении, если есть вариант - не связываетесь с ними ) не интересны вам ваши вопросы/проблемы. Деньги на счёт зачислились и все вы где-то там
Уважаемый puser-73466332931!

Оценка: 1 Проверяется
Здравствуйте! На сайте авиакасса преобретал билет на самолет в обратном направлении. Я заранее знал что могу задержатся на не определенное время, поэтому на сайте купил дополнительную страховку " Гарантированный возврат средств 52%» Пришлось задержатся на работе! Я заранее ДО дня вылета написал на сайте авиакасса что не полечу, они молодцы оперативно ответили что нужно обращатся в страховую и сами дополнительно подтвердили запрос туда. Я со... Читать далее

Я со своей стороны отправил в страховую компанию на 2 разных емейла запрос на возврат денег. На данный момент ни на одно письмо не ответили, полный игнор! Билет стоил 11тр страховка еще 2 тр. [TICKET#107760573] Заказ 125175634021 Не пользуйтесь этой страховой компанией!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.
Уважаемый user-100017600970!

АО "D2 Страхование"
14 февраля взяла автокредит,в него входила страховка жизни 77 672руб. 4 марта полностью закрыла автокредит и обратилась в Д2 страхование, на расторжение договора и возврат страховки. Консультировала меня Ч-ая О.С. Спасибо вам большое за вашу проделанную работу. Объяснила какие документы нужны,отправила бланк заявления ,помогла написать,паспорт я сфотала с телефона-все договора. Были варианты отправить в мессенджер,или на Эл.почту. Так как я... Читать далее

Консультировала меня Ч-ая О.С. Спасибо вам большое за вашу проделанную работу. Объяснила какие документы нужны,отправила бланк заявления ,помогла написать,паспорт я сфотала с телефона-все договора. Были варианты отправить в мессенджер,или на Эл.почту. Так как я не на ты с Эл.почтой,Ч-ая О.С.  понятно рассказала как и куда нажимать-прикреплять, всегда была на связи. Готовые все документы и файлы отправила 7 марта,так как после закрытия автокредита,надо было ждать 3 дня -для получения справки о досрочном закрытие.

7 марта,сразу же ,буквально через час мне пришло письмо "о принятии документов. Рассмотрение заявления в течение 7 рабочих дней. Для своей достоверности,что все документы я правильно отправила и заполнила, попросила О.С. проверить. 13 марта,договор со мной расторгнули и вернули все деньги до копейки, 77 672 руб. пришли мне на указанный счёт. Спасибо большое таким сотрудникам. Не оставят вас на едине со своей проблемой. АО Д2 СТРАХОВАНИЕ,ВСЁ ПОНЯТНО,ЧЕСТНО,СОВЕТУЮ.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.03.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый user-603017462111!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Я брал займ в компании мигкредит, отказался от услуг страхования, ничего не предвещало беды, как вдруг узнаю, что данная страховая компания оказала мне свои услуги. Я захотел расторгнуть договор, но для этого необходимо такие сложные действия, что проще заплатить им и не думать о них. Крайне не советую брать займы, где указана эта страховая компания

Оставить отзыв о микрофинансовой организации вы можете в соответствующем разделе сайта - Народный рейтинг МФО.
Уважаемый user-100411749122!
Программой страхования предусмотрен порядок досрочного расторжения договора страхования, заключающийся в направлении Страхователем заявления об отказе от страхования, собственноручно подписанного. В целях идентификации Страхователь обязан приложить к заявлению копию своего паспорта, а также банковские реквизиты – в случае выбора Страхователем безналичного порядка возврата страховой премии.
Рассмотрение обращения о расторжении договора страхования осуществляется в течение 7 рабочих дней, в соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования», Страхователь имеет право отказаться от договора страхования и вернуть уплаченную страховую премию при обращении к Страховщику с соответствующим заявлением в течение 14 календарных дней (если иной срок не предусмотрен Федеральным законом №353-ФЗ) со дня заключения договора страхования, возврат осуществляется в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня получения письменного заявления страхователя об отказе от договора добровольного страхования путем безналичного перечисления по банковским реквизитам, указанным в заявлении Страхователя.

АО "D2 Страхование"
Навязала мне мфо небус эту страховку в 4900 и включила ее в займ в общем перели 8900 из которых 4900 страховка это ужас, пришлось писать заявление, распечатывать его ходить, заполнять и отправлять им на почту мне это надо? Теперь вот жду возврат, а проценты идут на эту страховку и судя по отзывам это будет долго....
Спасибо за ваш отзыв. Автор, укажите дату получения страховой компанией заявления на возврат денежных средств? Прокомментируйте ситуацию на данный момент?

04.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый user-958714511480!

АО "D2 Страхование"
27.10.2023 взяла заём на сумму 100000 и оформили страховку в размере 5000.

20.11.2023 закрыла заём полностью. 21.11.2023 подала электронно заявление на возврат, пришло письмо о том что рассмотрят в течение 7 дней.

Сегодня 19.02.2024 никакого ответа нет... Буду писать снова заявление и отправлять уже заказным письмом
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, на каком сейчас этапе ваш вопрос с возвратом средств?

21.03.2024 Автор не предоставил данные, которые попросил представитель страховой компании, поэтому по п. 3.8.3 правил Народного рейтинга, оценку не засчитываем.
Уважаемый user-31007333462!
Пожалуйста, направьте на электронную почту info@d2insur.ru следующую информацию: ваше ФИО, номер Договора страхования и адрес электронной почты, с которой направляли обращение.
Рассмотрение обращения о расторжении договора страхования осуществляется в течение 7 рабочих дней, в соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования», Страхователь имеет право отказаться от договора страхования и вернуть уплаченную страховую премию при обращении к Страховщику с соответствующим заявлением в течение 14 календарных дней со дня заключения договора страхования, возврат осуществляется в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня получения письменного заявления страхователя об отказе от договора добровольного страхования путем безналичного перечисления по банковским реквизитам, указанным в заявлении Страхователя.

АО "D2 Страхование"
02.11.2023 года, отправили на электронную почту заявление на возврат части денежных средств за страховку КАСКО, связи с продажей автомобиля. Кредит на данный автомобиль так же был закрыт, но по условиям кредитного договора, страхования КАСКО не обязательно, страховали для своей безопасности. И  так как автомобиль, данная страховка нам не нужна. Пришел отказ, объясняя тем, что это не страховой случай.  И так не объяснили,  как связаны... Читать далее

Пришел отказ, объясняя тем, что это не страховой случай.  И так не объяснили,  как связаны между собой страховой случай и продажа автомобиля. Денежные средства не вернули.
Уважаемый user-18398640290!
Направьте пожалуйста на электронную почту info@d2insur.ru следующую информацию: ваше ФИО и номер Договора страхования.
АО "D2 Страхование"
7.07.23 заключён автокредит. При оформлении был навязан, как обязательная услуга, сертификат независимой гарантии выданный ООО Интегратор правовых систем. Номер сертификата 53017*****71. 16.10.23 был отправлен пакет документов для рассторжения этого сертификата и просьбой вернуть сумму 51857,14 р на мои реквизиты.  документы были отправлены почтой России с уведомлением о вручении. Московский курьер почты России позвонил получателю и спросил... Читать далее

16.10.23 был отправлен пакет документов для рассторжения этого сертификата и просьбой вернуть сумму 51857,14 р на мои реквизиты.  документы были отправлены почтой России с уведомлением о вручении. Московский курьер почты России позвонил получателю и спросил когда удобно доставить письмо, ответили что заберут его самостоятельно из отделения почты России с индексом 121087.

Письмо с 2.11 лежит на почте, никто его не забирает. На звонки отвечают не охотно. Что ж придется подавать в суд на вас.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, предусмотрен ли вашим договором 14 дневный период охлаждения, в течение которого вы могли могли подать заявление на расторжение договора с полным возвратом средств? Прокомментируйте ситуацию на данный момент?

Оставить отзыв о банковском обслуживании вы можете в соответствующем разделе сайта - Народный рейтинг банков.

08.12.2023 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Д2 Страхование
Уважаемый malina-rostov! Направьте нам пожалуйста на электронную почту info@d2insur.ru следующую информацию: ваше ФИО, номер Договора страхования, и по какому почтовому адресу Вы направили документы.
АО "D2 Страхование"
06.11.2023 написал отказ от страховки так как навязали ее. все необходимые для этого документы также прикрепил. Прошло уже 4 дня ни ответа (ни статуса обращения) ничего этого нету!!!

Прр проверке статуса обращения, пишет что «обращение не найдено» Заявление отправлял по электронной почте, а также заказным письмом через поч и России Крайне не рекомендую эту компанию !
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Получили ли вы возврат денежных средств? Укажите дату получения страховой компанией вашего заявления на отказ от страховки, направленное Почтой России?

07.12.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый puser-73665619116!

АО "D2 Страхование"
09.10.2023 отправил по почте России отказ от страхования, приложил документы в письме. Письмо получено страховой компанией 16.10.2023. Договор страхования NS-295*****41-207329. Сегодня 25.10.2023. 14 дней уже прошли. Но ответа так и нет. Получается страховая компания специально не отвечает и тянет время.
Уважаемый user0196904!
В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес АО «Д2 Страхование» 16.10.2023 г. (дата отправки письма – 09.10.2023г.).
Вам был предоставлен ответ исх. №6-02/6149 25.10.2023г по эл.почтой и Почтой России.
В ответе сообщаем следующее: для решения вопроса исключения Вас из списка застрахованных лиц по сертификату №NS-295*****41-207329 Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением, подписанным Вами собственноручно к Страхователю – ООО МФК «Лайм-Займ».
В соответствии с ч. 2.5., ст. 7 ФЗ от 21.12.2013 г. № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»: В случае обращения заемщика с заявлением об исключении его из числа застрахованных лиц по договору личного страхования, который заключен кредитором и (или) третьим лицом, действующим в интересах кредитора, при предоставлении потребительского кредита (займа), страхователем по которому является такой кредитор или такое третье лицо, действующее в его интересах, в течение четырнадцати календарных дней со дня выражения заемщиком согласия на оказание услуги или совокупности услуг, в результате оказания которых заемщик становится застрахованным лицом по указанному договору, кредитор или третье лицо, действующее в интересах кредитора, обязаны возвратить заемщику денежные средства, уплаченные заемщиком за оказание этой услуги или совокупности этих услуг (включая страховую премию, уплачиваемую страховщику по договору личного страхования, указанному в ст. 7 ФЗ от 21.12.2013 г. № 353-ФЗ, в отношении конкретного заемщика), в полном объеме и в срок, не превышающий семи рабочих дней со дня получения кредитором или третьим лицом, действующим в интересах кредитора, заявления заемщика. Положения настоящей части применяются только при отсутствии событий, имеющих признаки страхового случая, в отношении данного застрахованного лица.

Срок действия договора с 09.10.2023г.-08.11.2023 г. Отказаться от включения в Список застрахованных лиц к Договору страхования в течение 14 календарных дней со дня подписания Заявления о включении вы успели . В ответе исх.№6-02/6149 от 25.10.2023г. указана дата подачи документов 09.10.2023г. При обращении к Страхователю – ООО МФК «Лайм-Займ» приложите наш ответ, для подтверждения вашего первичного обращения в АО "Д2 Страхование"
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
Итак, 12.09.2023 года, я отправил им заявление на возврат части денежных средств за страховку кредита. Т.к я закрыл кредит за 2 месяца, данная страховка мне не нужна. Написав отказ и прочее, мне не перезвонили, на почту не направили никакого письма. Все пришлось делать самому. Звонить им постоянно и уточнять данный вопрос, им все равно на своих клиентов. 25.09.2023 мне пришел отказ в возвращении денежных средств, но без пояснения, просто было... Читать далее

Звонить им постоянно и уточнять данный вопрос, им все равно на своих клиентов. 25.09.2023 мне пришел отказ в возвращении денежных средств, но без пояснения, просто было написано "ОТКАЗАНО". На вопросы по телефону "Почему?" мне вечно говорят "с вами завтра свяжется менеджер". Угадайте, связался ли он со мной? Нет) Самое смешное что они даже заявку на менеджера не оставляли, это просто ужасное отношение к своим клиентам.

Сегодня 27.09.2023 позвонил и спросил в чем дело, почему не не перезванивает менеджер с оглаской причины отказа? На что слышу ответ "ПО ДОГОВОРУ МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТДАВАТЬ ВАМ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЧАСТИЧНЫЙ ВОЗВРАТ НЕ ВОЗМОЖЕН ВЫ ДОГОВОР ТО ЧИТАЛИ?"

Я не советую связываться с этими обманщиками, хуже страховой в жизни не встречал. Ваши коллеги по цеху всегда возмещали средства в течении 5ти дней с момента рассмотрения, но вы вцепились в мои деньги.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ответ страховой компании. Получили ли вы ответ страховой компании по почте? Направили ли вы полный пакет документов, необходимый для получения возврата части страховой премии? Поступил ли вам обратный звонок менеджера?

27.10.2023 Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user8865634
Вопрос решен, спасибо банки.ру за то что вы существуете!
Страховая Д2, надеюсь что в будущем между нами таких конфликтных ситуаций не будет и все будет решаться по одному звонку. Спасибо большое за помощь и понимание! Всего доброго!
Уважаемый user8865634!
По вашему обращению, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего договора страхования и ФИО для идентификации вашего письма на эл.почту info@d2insur.ru, так как на все обращения мы отвечаем и они не остаются без внимания.
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу страховой компании. Были в отпуске в августе 2023 года и произошло 2 страховых случая. Во-первых, удалось оперативно получить медицинскую помощь в стране отдыха, а во-вторых, те затраты которые мы понесли были своевременно компенсированы.  Рекомендую данную компанию путешественникам. Вы будете спокойно отдыхать, зная что о вас позаботятся в случае непредвиденных ситуаций. желвю успехов и... Читать далее

Рекомендую данную компанию путешественникам. Вы будете спокойно отдыхать, зная что о вас позаботятся в случае непредвиденных ситуаций. желвю успехов и процветания!

04.10.2023 22:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user-103715298290!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Абсолютно не рекомендую. Нарушают закон. Полис был оформлен на 3 года, ипотека была погашена через 9 месяцев. Есть все подтверждающие документы.

При обращении о возврате средств, нагло отказывают. Поэтому не стоит обращаться в данную компанию если вы планируете досрочное погашение, да и в общем не стоит.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения представителя страховой компании, оценку не засчитываем.
Уважаемый user-379710878210!
По вашему обращению, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего договора страхования для идентификации вашего письма на эл.почту info@d2insur.ru, так как на все обращения мы отвечаем и они не остаются без внимания.

В течение 7-ми рабочих дней, без учёта выходных, обращения находиться на рассмотрении. Если Ваши документы были приняты в работу 17.08.2023, то рассмотрение осуществляется до 28.07.2023 включительно.

С уважением, АО «Д2 Страхование». ⁣
17 августа 2023 года в электронном варианте направил заявление на возврат страхования по микрозайму. В этот же день оно было принято к рассмотрению. С той даты прошло семь рабочих дней и ни ответа, ни привета, ни денег!!! Отвратительное качество обслуживания клиентов, нарушают действующее законодательство!!!
Спасибо за отзыв. Страховая компания запросила у вас данные для проверки, если вы направили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях.

09.10.23 Автор не предоставил данные, которые попросил представитель страховой компании, поэтому по п. 3.8.3 правил Народного рейтинга, оценку не засчитываем.
Уважаемый user3835133!

С уважением, АО «Д2 Страхование». ⁣
В связи с ДТП обратились в страховую компанию за возмещением. после предоставления всех запрошенных документов была произведена страховая выплата. скоростью рассмотрения дела довольны.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

04.10.23 Письмо от автора не получили, оценку не засчитываем.
Уважаемый user-417714674287!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Оформляла страхование детей на спортивные сборы в Респ.Беларусь. Столкнулись с такими проблемами как: травма и ротавирус. Помощь оказана в полном объеме, очень быстро и качественно.  Особенно отмечу контакт с Assistens, что очень важно когда находишься в чужой стране, всегда на связи и сами уточняют , все ли прошло хорошо.  Работа на 100 балов +
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.07.2023 12:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user5825731!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
хочу сказать я не знал что так всё супер везде бесплатно обслуживание в глинке я раньше не знал что можно через страховка делать бесплатно ну а так всех рекомендую не желаю очень рад... Всегда буду страховать и всём хочу сказать лучше компания... Спасибо огромное за поддержку 👍👍👍.. .
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем обращении в страховую компанию, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового договора/ полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.07.2023 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user-704514305967!

Доброго времени суток.
Делал доп. полис на случай что у виновника ДТП нет страховки, Через 6 месяцев попал в ДТП, так и получилось. Отправил все документы по ДТП по эл. почте. Связались со мной по телефону. Сделали оценку. Выплата пришла в течение недели, чему очень рад. Буду пользоваться услугами данной Страховой, чего и вам советую.

12.07.2023 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user-469014161822!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
В-июне-решила застраховаться от клеща, живу в районе, где-мало мест обрабатывают. Компанию выбрала «Д2-Страхование» в интернете, по отзывам. Зашла на сайт, там всё интуитивно и понятно, главное изначально изучила список медицинских учреждений, куда смогу обратиться. Он. достаточно обширный и подробный. Прописано куда и с чем-обратиться. Оформление и оплата заняли не более 5 минут, полис пришел на электронку.Через несколько дней мне дочь... Читать далее

Оформление и оплата заняли не более 5 минут, полис пришел на электронку.Через несколько дней мне дочь сказала, что оформила полис на всю семью и меня в том числе, поэтому отправила документы на расторжение этого договора страхования по электронной почте.

Через 3 дня вернули деньги на карту без лишних вопросов.Спасибо за оперативность и возврат денежных средств! Сумма хоть и небольшая но приятно)
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый user-87979708681!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Здравствуйте. Брал 31.05.2023 займ в паевом обществе, с ним шла страховка которая была не очень необходима, решил оформить отказ. Вся процедура отказа в компании Д2 Страхование прошла на ура. 4.06. я отослал необходимые документы в электронном виде(заявление на возврат нужно скачать и подписать) в формате фото. 5.06. пришел автоматический ответ о начале рассмотрения, а 7.06 деньги были зачислены на счет. Все очень удобно и быстро без всякой... Читать далее
Здравствуйте.

4.06. я отослал необходимые документы в электронном виде(заявление на возврат нужно скачать и подписать) в формате фото. 5.06. пришел автоматический ответ о начале рассмотрения, а 7.06 деньги были зачислены на счет. Все очень удобно и быстро без всякой волокиты.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.06.2023 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user-924614195746!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
В декабре 2022 года я застраховала своего ребенка, заключив договор страхования с АО «Д2 Страхование». 24 марта 2023 года мой ребенок упал, получил травму руки. В апреле я позвонила в нашу страховую компанию АО «Д2 Страхование», проконсультировалась со специалистом по вопросу пакета документов по страховому случаю. Специалисты АО «Д2 Страхование» все подробно мне рассказали и объяснили. Я подготовила необходимый пакет документов и направила в... Читать далее

Специалисты АО «Д2 Страхование» все подробно мне рассказали и объяснили. Я подготовила необходимый пакет документов и направила в электронном виде в страховую компанию. Хочу отметить, что подача документов в электронном виде это очень удобный сервис, который имеется у АО «Д2 Страхование», не нужно посещать отделение почтовой связи, стоять в очередях и т.д., все документы направляются, как говорится «не выходя из дома» это огромный плюс и удобство.

Буквально на следующий день мне позвонил специалист страховой компании, все подробно объяснила, рассказала и посчитала какая мне причитается страховая выплата и когда будет зачислена эта сумма. После чего, меньше чем через неделю на счет моей карты поступили денежные средства по страховому случаю моего ребенка.

Также, мне пришли уведомления о расчете и начисленной сумме на электронную почту, а также посредством почты России. Хочу выразить свою благодарность компании АО «Д2 Страхование» за их работу - все четко, оперативно, быстро, спасибо за подробные консультации и ответы на все мои вопросы❤️👏🏼

16.06.2023 12:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

25.07.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый user-676214020296!