Хочу написать отзыв об этой компании, чтобы люди знали и сто раз подумали куда вкладывают свои средства. У меня было дтп я не виноват в этом дтп меня в заднюю часть врезался мусоровоз я подал документы на выплату они мне перечислили 16000т.р.писал им что на эту сумму не возможно сделать ремонт машины. Ответ один в данном случае мы не можем вам больше оплатить. Вот скажите как на 16т.р можно починить дверь вмятину, фары, весь зад машины помятый и еще много всего. тем более это грузовая машина врезалась в легковушку тойоту короллу 2003 года, я на этот у машину годами копил у меня 3 детей сами понимаете что машина не с неба мне упала.

Мы отдаем за страховку больше денег и когда страхуем свою машину думаем в первую очередь о своей безопасности. а на деле страховой компании все равно на людей. Я советую вам Росгосстрах компанию, у меня было не большое дтп я тоже в нем не виноват, и там было повреждение не много, но они мне выплатили 90.000т.р.а Югория не платит людям у нас в г. Алдан приходишь в Югорию так тебе еще на грубят и обсмеют. Люди подумайте сто тысяч раз когда и где страхуете свою компанию, я для себя решил что лучшая компания это Росгосстрах.