Спасские ворота

Отзывы о Спасских воротах

Со Спасскими Воротами сотрудничаю 3 года. Никогда не сталкивался с проблемами во время грузоперевозки, а тут груз шел долго и видимо никто о его сохранности не беспокоился, поэтому 30% груза поступило ко мне битым. Обратился в страховую. Очень помог личный кабинет по страхованию. Это убыстрило и облегчило процесс подачи документов на компенсацию. Экспертизу и оценку организовала страховая. Компенсацию получил 12 дней спустя. В целом все свои... Читать далее

Обратился в страховую. Очень помог личный кабинет по страхованию. Это убыстрило и облегчило процесс подачи документов на компенсацию. Экспертизу и оценку организовала страховая. Компенсацию получил 12 дней спустя. В целом все свои обязательства выполнили.

26.04.2024 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оформлял через эту страховую полисы для компании. Сделали очень хорошую скидку. Менеджер Ирина помогла выбрать программу, которая подходила под наш бюджет. Все полисы уже через 2 дня были у нас в офисе. Привез с бесплатной доставкой их специалист. Полисы рабочие, наши уже обслуживались в клиниках, все довольны.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.03.2024 18:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Выражаю огромную благодарность специалистам АО СГ «Спасские ворота». Помогли мне восстановить справедливость. В пути по вине перевозчика был поврежден груз. Через специалистов страховой удалось собрать все документы, направить в суд и получить компенсацию. Без помощи не осилил бы, так как перевозчик не первый раз меня «кидает».
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса и копию любых документов, подтверждающих ситуацию (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.03.2024 09:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Не соглашусь. Оформила через Спасские Ворота каско. В декабре попала в серьезное дтп. Повредили бампер, левое крыло. Ситуация была сложная, долго тянулась история выяснения, кто виноват в аварии, но в страховой взяли машину на ремонт и починили в сервисном центре. Свои обязанности выполняют. Я лично очень довольна.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

09.03.2024 20:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Мы перевозили наше фабричное оборудование в другой город. Наняли довольно дешевую транспортную компанию. Они нам страховые услуги не предложили, поэтому мы обратились в Спасские Ворота. Менеджер все разъяснила, оформила документы. Две ходки водитель сделал без приключений, и на третьей влетел в сугроб. Результат – станок за 400 тысяч повредили. Позвонил в страховую. Нам организовали независимую экспертизу, подготовили все документы для... Читать далее

Позвонил в страховую. Нам организовали независимую экспертизу, подготовили все документы для возмещения ущерба. В результате 2 месяца все длилось, но компенсацию получили. Если бы не Спасские Ворота, никто бы нам конечно ничего не выплатил, либо выплатили, но не быстро.

05.03.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Брала полис ОСАГО тут. Четко, быстро, по тонкостям раъясняют. Проблем с добавлением еще в договор родственника не было. Добавили второе лицо, не взимая дополнительной платы. Случилось, что попала в автоаварию. Специалист в скором времени предоставил оценку ремонта. Выплаты меня удовлетворили. В общем результативно работают, не надо названивать часами. Рекомендую.

17.02.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Произошёл страховой случай (были не значительные повреждения правой двери автомобиля). Когда приехал в  офис компании на осмотр автомобиля, сотрудник сделал все быстро и оперативно (без очередей и ожидания).

Компания Спасские Ворота выплатила всю сумму по Осаго которую ожидал получить точно в срок. Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru ваши ФИО, контактный номер телефона, фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.09.2023 19:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Принимаются развернутые отзывы о качестве обслуживания, основанные на личном опыте, которые помогут посетителям сайта составить свое представление о страховой компании.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Отлично, классно. Не берите кредиьы. А то потом будет плохо как у меня и вам придется умовбта алвдв что то написать ято то написать заяем почему когда и когда. Дли на 3000 символов тебе в алпда лсдажвдв дадвьвьмдсдудвлад кдьалввд дадвлвл двдвдвд лдвдвдвд сло сло во слово слово словам алвлсьчьаосщч ад
Хочу поддержать положительным отзывом данную страховую компанию. Страховался по ОСАГО. Покупал электронный полис (ххх ***48). Случилось дтп(потерпевшая сторона). Составили европротокол электронно через госуслуги.авто. Был выходной день - дозвониться до них нельзя. В понедельник дозвонился, подтвердил факт дтп(номер дтп из госуслуг), сказали ехать к представителю (альфа-страхование). Оттуда позвонили сами , согласовали время для подачи... Читать далее
Хочу поддержать положительным отзывом данную страховую компанию. Страховался по ОСАГО. Покупал электронный полис (ххх ***4. Случилось дтп(потерпевшая сторона). Составили европротокол электронно через госуслуги.авто. Был выходной день - дозвониться до них нельзя.

В понедельник дозвонился, подтвердил факт дтп(номер дтп из госуслуг), сказали ехать к представителю (альфа-страхование). Оттуда позвонили сами , согласовали время для подачи документов, приняли без очереди и с улыбкой(в отличие от своих альфовских клиентов). Назначили выездную экспертизу (так как живу за городом). Эксперт приехал, все четко отфоткал, включая скрытые повреждения. В отведенные законом сроки(естественно в последний день) деньги пришли на счет.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
22.03.2023 Дополнительная информация предоставлена.
24 октября 2019 года посещал страховую компанию Спасские Ворота-М которая находится м. Марьино ТЦ Мариэль.

Для меня и ребенка оформляли страховой полис ОМС.
Сотрудница страховой компании очень помогла в оформлении и так же была очень доброжелательна!
Я считаю, что таких сотрудников нужно ставить в пример и поощрять!
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Добрый день.  Сегодня случайно получаю письмо, по старому месту прописки, где не живу уже с 2015 года. о том , что я должен крупную сумму денег за не верные данные при заключении полиса ОСАГО в Спасских Воротах.  Машина продана 30.01.19 (ДКП с печатями). а полис открыл новый владелец 7.02.19. данные введены явно старые.  проверок персональных данных при покупке ЕОСАГО нет. личного кабинета в СпаскихВоротах у меня нет и не было. ЕОСАГО... Читать далее

проверок персональных данных при покупке ЕОСАГО нет. личного кабинета в СпаскихВоротах у меня нет и не было. ЕОСАГО ниразу не покупал нигде. Спасские Ворота всё валят на РСА (гарант.РСА) - якобы заявка пришла с этого портала.

Документы об оплате показать тоже не могут. Закрыть ОСАГО тоже не могут. Представителей в СПб нет, по ОСАГО.

А если человек сбежит с места ДТП, отвечать мне... это фиаско... блин

так теперь ещё и КБМ испортят.
Нам очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Оставляем этот отзыв без оценки — однако ваш отзыв остается и обязательно поможет другим пользователям избежать подобного.
Позвонила на горячую линию "Спасские ворота" по поводу оформления полиса ОСАГО, меня в грубой форме "отшила" сотрудница. Мол, звоните в понедельник по ОСАГО (а сегодня, между прочим, только суббота, и полис мне надо оформить сегодня!!!). притом, я понимаю, что она некомпетентна, и что ее посадили только для медицинских страховых случаев, но зачем же грубо разговаривать??? Отвратительно. Попросила назвать имя, зовут Елена, а вот когда попросила назвать фамилию, долго думала и назвалась С-вой. Думаю, соврала.

Так что к спасским воротам 3 пожелания:

1. Научите разговаривать сотрудников
2. Сделайте линию по осаго семидневной, чтобы на выходных тоже могди что то подсказать
3. Разберитесь с ошибкой "В настоящий момент исчерпан лимит номеров полисов для электронного ОСАГО. "
кстати, этот же отзыв оставила  и на другом сайте. может, так среагируют быстрее.
Укажите, пожалуйста, дату вашего обращения в СК.
Оценка снята, так как автор не ответил на вопрос.
Крайне негативные правоотношения сложились в ходе получения страховки. Никакого офиса в Салехарде нет - это просто юр. адрес, со слов женщины курьера просто принимающей звонки по юр. адресу на Маяковской 4 в Салехарде. Московский филиал - это группа людей, в основной массе, не обладающей достоверной информацией о продуктах и условиях страхования в сегменте страхования грузов. Лезут со своей якобы Службой Безопасности Филиал ОАО СГ "Спасские ворота" в г. Москве как гопники "привет из 90-х", а потом врут, отнекиваются если контрагент указывает на их прорехи знаний в правовом поле (например, о необходимости запроса на обработку персональных данных, о разглашении, о неправомерной передаче персональный данных сторонним лицам, нарушая ФЗ 152 и проч.) Клиентоориентированность "0", решение спорных ситуаций "0", консультирование по условиям Правила договора страхования "0", вместо заявленных 10 минут оформления страховки - все затягивается на 3 часа и более. А если Вы вдруг окажитесь более требовательным клиентом, то Вас просто будут игнорировать и команда "игнор этого Клиента" раздается всем сотрудникам офиса при попытке дозвониться и получить консультацию. На любой неудобный для них вопрос отвечают "Это внутренний регламент" Эта страховая Филиал ОАО СГ "Спасские ворота" в г. Москве разительно отличается отвратительным отношением к работе, к клиентам, к Законам.

Добавлю, что "Спасские ворота" позиционируют себя как положительный онлайн-сервис на известном узкопрофильном ресурсе грузоперевозок, так вот данный опыт общения, описанный выше - реальный, крайне неприятный, и на данный момент еще не завершенный.
Имею ипотеку и один из пунктов договора - страхование имущества и жизни и здоровья. Из перечня представленных банком компании решили продолжить работать со ск "Спасские ворота", несколько лет мы страховались именно там. В этом году потребовалось перезаключение договора, заполнили все необходимые данные, сотрудники приняли док-ты в работу. Одно из страхующихся лиц имело проблемы со здоровьем без последствий, у нас запросили выписной эпикриз, мы предоставли документ. Затем, у нас запросили выписку из амбулаторной карты, но мед учреждение, где много лет назад страхующийся находился на лечении - было упразденено - мы не ориентируемся в том, где мы можем взять документ и решили попросить помощь ск Спасские ворота, но оттуда последовал ответ, что мы самостоятельно должны все узнавать и искать (где ваша обещанная клиентоориентированность, уважаемые?). Мы предложили предоставить справку о текущем состоянии здоровь - страховую это, видимо, не устроило. Затем, мы несколько раз пытались учтонить пути дальнейшего взаимодействия - выражали готовность пройти врачей по направлению страховой, но сотрудники никак не отреагировали ни на один вопрос/запрос/предложение. Печально, что сталкиваясь с трудностями перед тобой закрывают дверь. Обслуживания ужаснее, чем в этой ск мы нигде еше не получали.
Принимаем отзыв без оценки.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
Застраховали груз. Все документы в порядке, всё собрали. Всё очевидно. Но, раз и отказ. Не ссылаясь ни на что... Ни на ГК, ни на Правила страхования... Тренд такой в компании, уже года 1,5-2, "не платить". А зачем? Можно год помурыжить, ну или полтора. Ты с поставщиками то расплачиваешься сразу и, когда, доллар еще 60 рублей, а тебе дай Бог выплатят по решению суда, а что будет через год или полтора не знает никто. Придумывают отговорки, затягивают дело, а в результате бизнес на коленях...

Надо бы навести порядок в этой компании в частности и в страховании в общем, а то я смотрю 800 млн премии собирают, когда страхуешься, хвастаются, что у них по 300 договоров в сутки, а как платить, причем по закону, так сразу в лице и в разговорах меняются.

Не советую данную страховую компанию, хотя они на 99% процентов все такие. Суть бизнеса взять страховую премию сейчас, а заплатить страховое возмещение потом, а лучше вообще не платить. Вот и идут деньги на выплаты штату юристов, которые ходят по судам и отрабатывают свою зарплату, а по факту ходят они на твою выплату.
Печально.
Уточните номер страхового полиса.

PS: пока без оценки.