Отзывы о Зетта Страховании

Добрый день. Так случилось что у меня повреждён бампер на моём автомобиле Haval f7x 2021 года выпуска. В начале февраля повредили. Сначала я по телефону заявил - номер дела У-000-02451837/27 - этот номер мне пришёл в виде смс по телефонному заявлению 07 февраля 2024 г.  Далее я приехал на осмотр в офис на Некрасова 39Б. Один специалист - Сергей, вышел, осмотрел, бумаги оформил и номер дела новый образовался У-760-02454059/24 - это было 14... Читать далее

Далее я приехал на осмотр в офис на Некрасова 39Б. Один специалист - Сергей, вышел, осмотрел, бумаги оформил и номер дела новый образовался У-760-02454059/24 - это было 14 февраля 2024 г. Так как автомобилю менее 3х лет - я настроен был на работы у официального дилера - А-р Ярославль. Обслуживаюсь у него - ТО делаю, допы устанавливаю и т.п. На что Сергей мне сказал - рад бы, но у нас с ними договор перезаключается - недели 2,5 и перезаключим, могу в К-п направить, но там запись на осмотр только на конец МАРТА!

Так что давайте - да - в А-р будем стремится - тут и договор за 2 недели перезаключим и быстрее будет. Хорошо, говорю - выхожу и записываюсь на осмотр в Автомир на ближайшую возможную дату - ориентировочно 11 марта (сейчас точно уже не помню) - ну думаю 2 недели же мне сказали перезаключение - а тут мало ли что - нормально, думаю.

В результате я приехал в А-р 11 марта на осмотр - а договор не перезаключен ещё у Зетты с ними! Как-то мне удалось уговорить принять на дефектовку автомобиль))) (иначе след запись уже на середину апреля!). В результате - что? Сегодня 23 апреля - договор у Зетты с А-м так и не перезаключен, Сергею я звоню так часто что он меня по голосу узнаёт - к нему вопросов нет!

То у них директор в отпуске, то специалист какой-то, то вот уже всё - договор со стороны толи Зетты, толи А-а подписан уже (я уже не запоминаю что мне гооворят) - осталась только чуть-чуть, буквально 2-3 дня!

Но сегодня уже 23 апреля (2,5 месяца со дня регистрации страхового случая), а мне направление не могут дать!!! 2,5 месяца!!! У меня полис-то уже заканчивается 10 июня - а я 2,5 месяца как дурак с расколотым бампером езжу!  Ну сколько можно издеваться надо мной???

Давайте так - представители Зетты - если 24, максимум 25 апреля вы мне не даёте направление - то я пишу жалобу на вас в Центральный банк!
Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!
По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящий момент направление на СТОА Вам выдано. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники данной СТОА и согласуют с Вами сроки ремонта ТС.
Также хотелось бы пояснить, что на момент Вашего обращения выдать направление на выбранную Вами СТОА не представлялось возможным по причине отсутствия с ней договора на оказание услуг по ремонту ТС. Как только договор со СТОА был подписан, Вам было выдано направление.
Надеемся на Ваше понимание и сожалеем за доставленные неудобства.

ООО «Зетта Страхование»
Доброго дня всем! 7 февраля 2024 года было зарегистриовано заявление У-000-02451830/24. 28 марта в страховую был полон пакет документов и ТС для осмотра. По результату осмотра ТС ремонт и окраска двух дверей авто. По словам мастера это несложный ремонт. 1 апреля 2024 года пришло сообщение, что направление на ремонт по заявлению У-000-02451830/24 готово. С тех пор тишина. При звонках в страховую ссылаются на очередь на СТОА. Прошу сообщить в... Читать далее
Доброго дня всем!

1 апреля 2024 года пришло сообщение, что направление на ремонт по заявлению У-000-02451830/24 готово. С тех пор тишина. При звонках в страховую ссылаются на очередь на СТОА. Прошу сообщить в какой срок будет выполнен ремонт.
Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что Вас ожидают на СТОА с предоставлением ТС на ремонт 26.04.2024 г.
К сожалению, Страховщик не может гарантировать определенные сроки проведения ремонтных работ, поскольку сроки ремонта зависят от сроков предоставления Страхователем поврежденного ТС на СТОА, от степени и характера повреждений, от сложности ремонтных воздействий, от наличия заменяемых узлов и деталей и необходимости их доставки с завода-изготовителя.
Между тем, качественное выполнение работ со стороны партнеров страховщика, в том числе СТОА, является очень важным для нас, вопрос поставлен на контроль.

Доброго дня суток!
Обратился в офис Зетта к Ч-ву Григорию А., с вопросом решения трещины лобового стекла на автомобиле.  К данному обращению Григорий А. отнёсся профессионально.  В итоге выдал направление на замену. Заменили! Я очень рад, что именно в данной страховой компании работает отличный специалист! Однако КАСКО!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.04.2024 18:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент, спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам с урегулированием Вашего страхового случая. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам профессиональное обслуживание и качественный сервис.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Оценка: 1 Проверяется
Добрый день. Хочу поделиться наболевшим. Обслуживаюсь в рамках корпоративного ДМС, обслуживание в клиниках по франшизе. Спустя непродолжительное время после выставления счета на оплату, попыталась зайти в приложение, чтобы её оплатить. Ввожу заданный пароль, приложение не реагирует совсем никак. После нескольких попыток она время оставила это дело, с мыслью "ну, может, временный глюк". Отмечу, что приложение тормозит на постоянной основе и... Читать далее

После нескольких попыток она время оставила это дело, с мыслью "ну, может, временный глюк". Отмечу, что приложение тормозит на постоянной основе и пользоваться им очень неудобно и затруднительно. Вернувшись позднее к вопросу, обнаружила, что ничего не изменилось. Хорошо, пошла на сайт с надеждой там наконец попасть в свой профиль. Но не тут-то было.

При вводе логина и пароля возникает ошибка, о том, что введённые данные неверны. Удивилась. Введённые данные были 100000% верные. Далее осуществляю попытку сброса пароля. Ввожу номер телефона. Высвечивается, что такой пользователь не найден. Как так-то???? Не отчаиваюсь. Пробую через "зарегистрироваться". Ввожу номер телефона. "Пользователь с таким номером уже зарегистрирован". И смех, и грех. Что ж.

Отчаявшись, звоню на горячую линию - 31.03.24. Воскресенье. Милая девушка мне говорит, что извините, ничем помочь не могу, перезвоните в рабочий день. О как. Звоню в понедельник. Отмечу, дозванивалась долго. Наконец-то попав на оператора, поделилась своей проблемой. Зарегистрировал обращение. Спросила срок рассмотрения - не знаю, говорит. Номер обращения мне не дали, никакого смс с ним также не пришло.

Звоню повторно на следующий день узнать статус обращения. Где получила ответ "у меня не видно". То есть непонятно, взято оно а работу, решается ли проблема. Уточняю сроки. Получаю очень неуверенный ответ о том, что "три рабочих дня". Возмущаюсь. Повторно описываю ситуацию, что это не дело и замкнутый круг: не могу оплатить франшизу, в связи с неоплаченной франшизой не могу попасть в клинику, а оплатить франшизу я не могу по вине страховой компании.

Регистрируется ещё одно обращение. И до смешного, что приходится оператору диктовать всё по слогам, вплоть до запятых. Стыдоба. И кстати,обращение без номера снова. Это был вторник. Вчера была среда, обещанный третий день. Сегодня четверг. Результата ноль.

Дождавшись вечера звоню опять. Внятного ответа нет, сроков нет, "надеюсь, что к концу рабочей недели". Спрашиваю статус обращений. " Передаётся ". Что значит "передаётся"??? То есть там ещё конь не валялся, обращения даже не дошли до нужного подразделения. Это как так??!

Моё видение ситуации таково, компания не предоставляет оплаченные услуги: полис ДМС приобретён, а воспользоваться им я не могу. И не могу разорвать этот бесконечный круг: не дают оплатить франшизу, не могу пойти к врачу из-за того, что не оплачена франшиза. Отвратительно.

Из моего большого опыта обслуживания в разных компаниях по ДМС - этот самый плохой.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.
Огромная благодарность сотруднику отдела урегулирования убытков Воронежского филиала, И-ых Александру. Александр все подробно объяснил по нашему страховому случаю ОСАГО, помог быстро оформить, после чего мы получили компенсацию, которая полностью покрыла ущерб. Большое спасибо, продолжим дальше страховаться в Зетта!
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо Вам за Ваш отзыв и приятные слова о нашем сотруднике.
Будем рады помочь Вам в будущем!

ООО "Зетта Страхование"
Сложнее всего оценивать работу компании, когда все хорошо. Ну т.е. у человека возникла проблема, он написал жалобу, а когда все хорошо о чем писать? Мне есть о чем. Проблема многих страховых компаний в том, что все процессы максимально зарегулированы и шаг влево или вправо по сути невозможен. Мне нужен был полис добровольного страхования, где выгодоприобретатель банк. Ну это те полисы, которые вам впаривают за безумные деньги вместе с кредитом... Читать далее

Мне есть о чем. Проблема многих страховых компаний в том, что все процессы максимально зарегулированы и шаг влево или вправо по сути невозможен. Мне нужен был полис добровольного страхования, где выгодоприобретатель банк. Ну это те полисы, которые вам впаривают за безумные деньги вместе с кредитом сам же банк. Только мне нужен был полис за вменяемые деньги и от другой страховой компании, где выгодоприобретатель банк.

И найти такой настоящая проблема, я обошел несколько страховых и у всех лапки. А вот в Зетте оказалось, что дело в людях. Нормальные профессионалы взяли у меня условия банка, сверились, уточнили крайние сроки и за один (1) день сделали полис. Нетиповой.  За небольшие деньги, потому что дело не в них, а в том, что профессионал работает так, потому что он профессионал.

Станиславу и Татьяне из Воронежского филиала большое спасибо. Теперь я знаю, кого буду всем советовать и рекомендовать. Руководству в головной компании на заметку - в Воронеже вам есть на кого опереться.

23.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы рады, что наша команда в Воронежском филиале смогла удовлетворить Ваши потребности и предоставить Вам высококачественный сервис.
Мы передадим Ваш отзыв Станиславу и Татьяне, и они будут рады услышать, что их работа оценена.
Спасибо за Ваш выбор!

ООО «Зетта Страхование»
Застрахован по КАСКО полис ДСТ-100*****82 в ЗЕТТА СТРАХОВАНИИ не первый год. И в один год сразу произошло два страховых случая лобовое стекло разбилось и наехал на бордюр. Повреждения были значительные бампер, защита и очень дорогое лобовое стекло(ТС Volkswagen Touareg). Процесс урегулирования быстрый и слаженный. Хотелось бы отметить положительно работу сотрудника отдела урегулирования в г. Волгограде). Отправили на ремонт в отличный... Читать далее

Хотелось бы отметить положительно работу сотрудника отдела урегулирования в г. Волгограде). Отправили на ремонт в отличный автосервис. Спасибо!

30.03.2024 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.05.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей Компании.

ООО «Зетта Страхование»
Специалист К-на Екатерина оформила быстро и качественно,лично работой Екатерины доволен, девушка  как специалист доходчиво подсказала при заполнениии документации объяснила все нюансы и далее направила к непосредственным специалистам для осмотра автомобиля.В помещении офиса приятно находится очередь проходит быстро.

30.03.2024 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны.

ООО «Зетта Страхование»
Страховался много лет через агентов, в офисе Зетты не бывал прежде, но! После 13 лет беспечной езды в ДТП с оформлением попал и я, первый контакт случился 19 февраля, после дня в ГИБДД - 21 числа я уже в 9 утра был у порога страховой компании, на удивление в городе Барнауле нет ни очередей, ни проблем в офисе на Баварина, 1.  Уложились в час, с осмотром, подписанием всех бумаг, тут же озвучили сумму и после моего согласия в течении 9 дней деньги... Читать далее
Страховался много лет через агентов, в офисе Зетты не бывал прежде, но! После 13 лет беспечной езды в ДТП с оформлением попал и я, первый контакт случился 19 февраля, после дня в ГИБДД - 21 числа я уже в 9 утра был у порога страховой компании, на удивление в городе Барнауле нет ни очередей, ни проблем в офисе на Баварина, 1.  Уложились в час, с осмотром, подписанием всех бумаг, тут же озвучили сумму и после моего согласия в течении 9 дней деньги пришли.

К сожалению на следующий день меня догнало второе ДТП, проторенной дорогой вернулся в офис, очередей снова не было. И на этот раз уложились в полчаса, обговорили суммы возмещений при имеющихся видимых повреждениях бампера. На следующий день в сервисе сняли бампер, осмотрели машину на предмет скрытых повреждений, ничего не нашли, созвонился с менеджером и согласился с отсутствием дополнительных повреждений и предложенной выплатой от страховой — деньги поступили через 2 недели.

Никаких непоняток, задержек или требований дополнительных данных или справок не потребовалось, в первом случае была справка из ГИБДД, во втором заполненный бумажный евро-протокол. Общением с сотрудниками и в целом работой страховой компанией удовлетворён, так держать!

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах!

ООО «Зетта Страхование»
Страхую свой автомобиль в этой компании не первый год, случилось ДТП, обратился в отдел урегулирования убытков, Отзывчивые сотрудники, подсказали в какой кабинет обратиться,ни каких очередей, ни какой лишней волокиты, оформили быстро, сразу провели осмотр повреждений, заплатили сумму достаточную для ремонта.

23.03.2024 19:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.
Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах!

ООО «Зетта Страхование»
Произошел страховой случай с моей машинкой.пришла в офис страховой компании.Без очереди девочки приняли документы,зарегистрировали дело, осмотрели машинку.через 10 минут сделали13 расчет,который меня вполне устроил для ремонта моей ласточки и произвели выплату через пару дней! Огромное спасибо СК и девчатам сотрудницам данной организации😊
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.1 правил Народного рейтинга.

Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вам понравился наш сервис.
Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас высоким уровнем сервиса.
С наилучшими пожеланиями!

ООО «Зетта Страхование»
Обратился в страховую после ДТП. Машина серьезно пострадала, страховая компания выплатила полностью,и что хватило и на запчасти и на ремонт! Это мое не первое обращение в компанию, всегда все на высшем уровне! Огромная благодарность коллективу урегулирования убытков за быстрый и качественный сервис! С-ов А. Н.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, являетесь ли вы сотрудником страховой компании?

23.03.2024 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать, что выплаты страхового возмещения хватило на восстановление повреждений.
Будем рады продолжить сотрудничество!

ООО «Зетта Страхование»
Быстро, качественно, с хорошим настроением. Особенно хочу отметить сотрудницу К-ну Екатерину М. позитивного человека и М-ва Сергея С. много знающих и хорошо разбирающихся в своей работе. Также в целом хочу поблагодарить весь руководящий состав «Зетта Страхование» за умелую организацию работы.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.03.2024 14:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку!
Мы рады, что Вы довольны обслуживанием в нашей компании. Благодарность обязательно будет передана сотрудникам.

ООО «Зетта Страхование»
Привез автомобиль на осмотр после ДТП в удобное для себя время без предварительной записи, большой плюс - наличие собственной парковки, отсутствие очередей, наличие комфортной зоны ожидания. Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании, в особенности К-ой Екатерине за профессионализм и клиентоориентированность.

19.03.2024 20:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вам понравился наш сервис и условия обслуживания.
Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас высоким уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями!

ООО «Зетта Страхование»
В целом, обыкновенная страховая, чтобы как-то сильно отличалась от других страховых, сказать не могу, все зависит от опыта. Тут мне нравится вежливый персонал. Когда осаго продлевал, без проблем заехал в центральный офис в Калининграде, всё быстро и суеты. Потом вот еще был случай, что надо было в страховку добавить жену, так же всё быстро. В офисе у них чисто и спокойно, такая тихая обстановка без нервов и суеты. Работают нормально, это... Читать далее

Потом вот еще был случай, что надо было в страховку добавить жену, так же всё быстро. В офисе у них чисто и спокойно, такая тихая обстановка без нервов и суеты. Работают нормально, это главное.

Произошло ДТП обратился в отдел урегулирования убытков. Девчонки приняли меня как родного. Все показали, рассказали помогли оформить правильно все документы. Огромное спасибо Вам. Всегда буду страховаться только у них.

16.03.2024 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим вас за ваш отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием.
Благодарим вас за доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

ООО «Зетта Страхование»
3/02/2024 оформил страхование здоровья, получил полис и оформил отказ от продления, который компания подтвердила в ответном смс «Подписка по договору СНС-ЯВ-300*****62 остановлена», к сожалению скин не прикрепляется тут.  Вчера 01/03/2024 списали деньги с карты и оформили новый полис! Зетта отлично знает, что банк не имеет возможности отменить транзакцию и умело пользуется этим обманывая людей! Как с такой компанией можно вообще иметь дело... Читать далее

Вчера 01/03/2024 списали деньги с карты и оформили новый полис!

Зетта отлично знает, что банк не имеет возможности отменить транзакцию и умело пользуется этим обманывая людей! Как с такой компанией можно вообще иметь дело?

Задумайтесь люди…
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за информацию!
По результатам проведенной проверки сообщаем, что денежные средства, списанные 01.03.2024 г., должны вернуться на Ваши реквизиты в ближайшее время.
От имени Компании приносим извинения за случившееся и сожалеем о доставленных неудобствах.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
В офисе компании отказывают в оформлении ОСАГО, отправляют к агенту, который оформляет полис только с дополнительными платными слугами.

Через интернет (официальный сайт) продлить или купить страховку невозможно. Обращения в службу поддержки результатов не приносят!

Пишут, что моё обращение передано специалисту, мне перезвонят. И тишина!
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем, что сегодня наш сотрудник связался с Вами и направил Вам ссылку на оплату полиса ОСАГО.
Сожалеем о доставленных неудобствах!
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы в комментариях к данному отзыву.
Спасибо.

ООО «Зетта Страхование»
Добрый день. Про страховую Зетта могу сказать хорошее. Я давно у них страхуюсь, пару лет покупаю КАСКО на новую свою Чери Тиго. По недавнему страховому случаю все было хорошо. Правда страховая компания не информировала по процессам, приходилось звонить и узнавать все самой. Но по ремонту все классно получилось в итоге. Мне полностью отремонтировали задний бампер, крышку багажника, накладку под задним фонарем.  Год назад был небольшой ремонт... Читать далее

Мне полностью отремонтировали задний бампер, крышку багажника, накладку под задним фонарем.  Год назад был небольшой ремонт, тоже быстро все устранили. Если так дальше будут стоить полисы, обязательно буду продолжать страховаться в Зетте. Иной более подходящей для меня альтернативы для страхования я пока не нашла у нас в Калининграде.

13.02.2024 22:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за положительную оценку!
Для нас очень ценно, что Вы рекомендуете нашу страховую компанию.
Будем рады сотрудничеству долгие годы!

ООО «Зетта Страхование»
Обращение по СС прошло быстро 15 мин, единственное долго ждал запчасть. В сентябре подал доки, в октябре закончили ремонт. Ремонт простой, замена стекла. Делали в ООО "С-с". Замена стекла на Haval F7X вместе с работой и расходниками вышла на 60к. Подозреваю, что самому бы вышло еще дороже, У страховой там наверняка скидки и пр. Для себя решил, что пока машина новая, пока выплачиваю за нее кредит, буду договор страх. продевать в Зетте. Нормальная страховка и люди там хорошие работают.

12.02.2024 23:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.

ООО «Зетта Страхование»
Было небольшое недопонимание, но потом быстро разобрались. Мой тезка Рустем сделал все оперативно и четко, мне понравилось. КАСКО на а/м Toyota Rav4, 2021 г.в. Происшествие с а/м случилось 24.08.23. Наехал КАМАЗ. А/м получил повреждения кузова задняя 5-я дверь, задний бампер, а так же было разбито заднее стекло и задний левый отражатель. В сентябре машину принял у К-м, работы выполнены на 100%. Стоимость ремонта – 600 тыс. Ставлю Зетте 5 звезд... Читать далее

В сентябре машину принял у К-м, работы выполнены на 100%. Стоимость ремонта – 600 тыс. Ставлю Зетте 5 звезд и всем советую эту страховую.

12.02.2024 23:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

ООО «Зетта Страхование»
Все хорошо, не первый год с вами работаю. Каско делаю не так давно, но раньше стабильно покупал Осаго. Столкнулся  ремонтом от страховой. У машины оказалась разбита пластиковая накладка на левой двери сзади. Виновник предпочел остаться неизвестным, так что претензии было предъявлять некому. Я в заявлении указал, что под накладкой возможны скрытые повреждения ЛКП. Так и получилось. Страховая заплатила станции за все проведенные ими работы, то... Читать далее

Страховая заплатила станции за все проведенные ими работы, то есть все-все согласовали, что там нашли. Но! Сотрудники станции не умеют работать с клиентами. Всю информацию я из них клещами доставал, как говориться, ни разу сами не позвонили и ничего не сказали. Постоянно сам пытался выяснить вместе со страховой компанией как проходит ремонт. Так работает ООО А-К в Калининграде. Ну а Зетта – молодцы.

12.02.2024 22:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за положительную оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу страховую компанию.
Будем рады сотрудничеству долгие годы!

ООО «Зетта Страхование»
Удобное время работы главного офиса! Все выплатили в указанные сроки, в течении семи рабочих дней. Помогли разобраться с европротоколом, так изначально был составлен не совсем верно. Эксперт очень быстро осмотрел и отфотографировал повреждения на автомобиле. Быстро оформили документы ! Спасибо большее!

09.02.2024 20:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады слышать, что обслуживание в нашей компании настолько понравилось, что Вы рекомендуете нас.
Надеемся быть Вашим страховым партнером на долгие годы!

ООО «Зетта Страхование»
Почитала хорошие отзывы и выбрала Зетта Страхование. Оформила страховку недвижимости с 26.12, но поняла, что для ипотеки оформляют другую и 28.12 написала заявление об отказе от страховки. Стоимость страховки 6 800, прошло 2 дня с действия полиса. В договоре написано, что удержанная сумма зависит от времени действия страховки и я ожидала, что мне вернут сумму почти полностью, но вернули только 4 046,57. Больше нет желания пользоваться... Читать далее

Больше нет желания пользоваться услугами этой организации.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв! По результатам рассмотрения сообщаем Вам, что расторжение полиса комплексного страхования
квартир физических лиц «Квартирный Экспресс - Конструктор» было произведено на
основании сведений, сообщенных в поступившем от Вас заявлении. В качестве
причины досрочного расторжения полиса страхования было указано: «отказ
страхователя от договора». Согласно условиям страхования при отказе от договора по истечению 14 кал. дней со дня
его заключения Страховщик возвращает Страхователю часть страховой премии за
неистекший срок действия полиса за вычетом расходов на ведения дела в размере 40%.Поскольку Ваше заявление поступило Страховщику по истечению 14 кал. дней со дня его заключения,
поэтому Вам была возвращена часть страховой премии за неистекший срок действия полиса
(363 дней) за вычетом расходов на ведения дела (40%).Однако учитывая указанную Вами информацию в отзыве, для рассмотрения вопроса возврата премии в
полном объеме просим Вас предоставить подтверждающий документ, а именно: договор
ипотечного страхования на этот объект страхования. Указанный документ Вы можете направить по адресу электронной почты: RASTOR@zettains.ru.

ООО «Зетта Страхование»
Все прошло в целом хорошо, хотелось бы быстрее по срокам. В данной страховой покупал КАСКО впервые. В последний месяц действия срока договора попал с ДТП. Пришлось резко затормозить на пешеходном переходе, уступал дорогу человеку, а сзади в меня прилетел Ауди А4.  На месте с водителем Ауди мы составили Евро протокол. Я его предъявил в страховую Зетта с целью получить положенный ремонт. Меня приняли без очереди, осмотр авто провели досконально... Читать далее

На месте с водителем Ауди мы составили Евро протокол. Я его предъявил в страховую Зетта с целью получить положенный ремонт. Меня приняли без очереди, осмотр авто провели досконально. Решение приняли в тот же день.

На ремонт отправили в автомастерскую недалеко от моего постоянного местонахождения. То есть направление  я получил в день ДТП, это было 3 октября. А машину готовую я забрал из мастерской 4 ноября. Хотелось бы поскорее по срокам, а так в целом все хорошо. Придраться к страховой я не могу, они все со своей стороны выполнили.

12.01.2024 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.03.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
Мы рады слышать, что Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся в будущем оправдывать Ваши ожидания на 100%.

ООО «Зетта Страхование»
Двигался задним ходом, допустил столкновение с деревом. Застраховано ТС Audi Q5 по договору ДСТ № 100*****35  в СК Зетта. Обратился в офис СК в г. Краснодар на Красных Партизан. В страховой постановили направить ТС на ремонт в К-о (у аэропорта). Там устранили повреждения заднего бампера и установили новую накладку на него. Смета ремонта 261 041,16. Оплатила ремонт СК Зетта в рамках заключенного со мной договора КАСКО. По датам – 21.10.2023... Читать далее

Оплатила ремонт СК Зетта в рамках заключенного со мной договора КАСКО. По датам – 21.10.2023 заявление в СК, 27.10.2023 акт приема ТС после проведенного ремонта. Обращение к клиентам у СК вежливое, внимательное. Могу похвалить.
Оценку не засчитываем в связи с нарушением правил регистрации на сайте.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обслуживания в нашей компании!
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов долгие годы!