изменить компанию

Отзывы о страховой компании «Зетта Страхование»

• Ответов компании

Продукт страхования
Кто-то разбил мне лобовое стекло, и на нем появилась трещина, как будто камень бросили.  Я не стала ехать в офис. 21 век - все можно решить дистанционно. Позвонила в Зетту, и меня направили на ремонт в Эй Джи Экспертс. Пришлось немного подождать, пока стекло пришло. А все формальности были решены очень оперативно. Я не первый год страхуюсь в Зетта. Меня все устраивает - и качество услуг, и их стоимость. Надеюсь, что Зетта и дальше будет со мной сотрудничать.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вас устраивает уровень сервиса в ООО “Зетта Страхования”.

ООО «Зетта Страхование»
Страховка более чем окупилась. Страховой случай произошел в феврале. Оформление было через аварийного комиссара.  Ремонт делали в Мэйджоре. Машину забрала 17 апреля. В акте увидела, что ремонт стоил больше 600ста тысяч, в то время как сам полис стоил 74 тысячи. Понравилось, что проблем при согласовании не возникло. Мэйджор сам напрямую согласовывал весь ремонт. Смело буду рекомендовать компанию, если меня спросят.
Зетта Страхование
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы будете рекомендуете нашу компанию.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Получил выплату в 30 тысяч рублей за то, что просидел на больничном все новогодние праздники с сами знаете чем. К счастью обошлось без госпитализации, но положить хотели.  Заболел 25 декабря. В Зетту приехал с выпиской 25 января. Сотников Сергей принимал документы, ему отдельное спасибо. Лучше конечно иметь страховку и не воспользоваться.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Желаем Вам здоровья и благополучия!

ООО «Зетта Страхование»
В 2020 году оформила полисы КАСКО И ОСАГО. Делала расчёт и сравнивала условия с разными страховыми компаниями, в итоге Зетта оказалась лучшей. Офис недалеко от центра, что тоже удобно.  В марте этого года произошёл страховой случай по КАСКО, все документы подготовили быстро и направили на ремонт к официальному Дилеру , у дилера также согласование ремонтных работ прошло оперативно. Рекомендую данную страховую компанию!
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!

ООО «Зетта Страхование»
В конце года 28.12.2020г приобрёл авто и полис данной компании в одном из авто салонов Хабаровска. Там допустили ошибку с мощностью ДВС.

Заметив это 12.01.2021 я приехал в офис ул. Дикопольцева, 19, 4, Хабаровск, попросил исправить и пересчитать стоимость полиса. Всё это сделали, выдали новый полис и взяли с меня заявление на возврат части средств, прошло уже 6ть месяцев, а в ответ тишина. Так же указывал телефон и майл для возможности входа в личный кабинет, ситуация аналогична возврату средств, до сих пор нет возможности войти туда, ни по телефону ни по майлу. Что то начал я сомневаться в правдивости рейтинга этой компании.
Спасибо за отзыв!
Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проверки сообщаем Вам, что возврат излишне уплаченного премии по Вашему договору оформлен, поступит Вам в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Также для проведения более детальной проверки просим Вас выслать скриншот ошибки, которая возникает при входе в личный кабинет, а также Ваш актуальный номер телефона и адрес электронной почты.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте ссылки на данный отзыв.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Обращалась по-поводу получения выплаты по КАСКО, приехала в офис, в течении 5 минут провели замеры, фиксацию, в течении еще 5 оформили все документы,  ответ пришел сразу, тобишь после страховой уже поехали к дилеру, у которого проводили ремонт, дождались запчастей и поехали устанавливать, после установки через 1-2 дня страховая уже все оплатила. В целом все сделали быстро и без нервов.Зеттой пользуемся уже 5 лет, обслуживанием и качеством более чем довольны.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулированием страхового события.

ООО «Зетта Страхование»
01.06.2021 получил направление на СТО Порше Центр Рублевский. Сдал машину на ремонт. СТО направили на согласование список работ 07.06.2021, до сих пор ответа от страховой нет, тянут время. Все фотографии с места пришествия, справку и т.д. предоставил.  Повреждения не большие (был задет парковочный столбик). Отвратительное отношение к клиентам.  Видимо регламент данной СК: до последнего дня ничего не рассматривать!

Во-вторых, по... Читать далее

Во-вторых, по полису у меня входит аварийный комиссар, которым я и хотел воспользоваться, но оператор колл-центра сказала, что я не могу и воспользоваться и мне следует поехать в центральный офис самостоятельно для оформления!

Не советую пользоваться КАСКО от этой страховой компании!
Спасибо аз отзыв!
В связи с пояснениями СК и отсутствием дополнительной информации по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент,
По результатам проверки сообщаем Вам, что согласование предварительного заказ-наряда по ремонту Вашего автомобиля было направлено на СТОА 18.06.2021 г.
Обращаем Ваше внимание, что проверка предварительного заказ-наряда, согласование счетов и скрытых повреждений является неотъемлемой частью бизнес-процесса по производству ремонтных восстановительных работ ТС по направлению Страховщика. К сожалению, данная процедура может повлиять на сроки проведения ремонта ТС, однако позволит Страховщику проконтролировать надлежащее и полное исполнение обязательств ремонтной организацией
Со своей стороны, Страховщик не заинтересован в затягивании сроков согласования счетов со стороны компании, равно как сроков предоставления документов на согласование со стороны партнеров.
Также хотим отметить, что по результатам проверки Вашего звонка со стороны оператора горячей линии отказа в предоставлении аварийного комиссара не выявлено. Наоборот сотрудник сообщил, что по Вашему полису подача документов по событию предусмотрена через аварийного комиссара или путем личного обращении в офис. После этого Вы уточнили адрес офиса, возможность приехать без очереди и попросили выслать адрес Вам смс-сообщением.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Появилась   трещина   на  лобовом  стекле  -  попал камень,   заменели   лобовое   без  проблем!   Ещё  кто-то  сломал  личинку  замка  двери,  пытались вскрыть машину, тоже поменяли вместе с замком  зажигания!  В страховой  был  не  больше  1 часа. Всем   рекомендую  страховую   компанию   Зетта!!!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за высокую оценку!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать положительную обратную связь.
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

ООО «Зетта Страхование»
Спасибо большое за ваши услуги! Все на высшем уровне! Обслуживание быстрое и качественное! Полис осаго оформили быстро и удобно! Девушка молодец! Очень вежливая! Все объяснила, подготовила и оформила в лучшем виде! У меня остались самые лучшие впечатления! Спасибо вам огромное! Самая лучшая страховая компания!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обслуживания в нашей компании!

ООО «Зетта Страхование»
В феврали некий зазевавшийся товарищ въехал мне в зад на светофоре. То есть не мне, конечно, а моей машине – Мазде 6. Удар был не большой, но повреждения достаточно серьезные. Задний бампер, датчики парктроника, и тд – все на замену.

Оказывается, что оформить страховой случай можно в РОЛЬФЕ. Я так и сделал. Там все оформили. Немного пришлось подождать детали. Ремонт там же, в РОЛЬФЕ, за неделю. В общем, я в восторге, как все четко и быстро! Все быстро согласовали – отремонтировали! Буду и дальше страховаться в Зетте.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании, который вы можете вспомнить.

Оценка: 1 Не засчитана Оценка по выплатам: 1
Поверил рекламе... Была куплена страховка Антикорона себе и семье. Через 3 месяца переболел Короной. Подал все документы в страховую компанию Зетта страхование, и тишина. Даже не позвонили и не выплатили ничего. В чем необходимость страховаться Антикороной, если никто ничего не выплатит. Зачем так так обманывать народ, чтобы страховались?... Больше не буду рекомендовать данную страховую компанию никому
Уважаемый Клиент,
По результатам проверки сообщаем, что Ваше заявление на получение страхового возмещения от 17.03.2021 г. рассмотрено, ответ об отсутствии оснований для выплаты страхового возмещения направлен на Ваш адрес регистрации почтой России 23.03.2021 г.
Также хотим отметить, что рассмотрение заявленного Вами случая произведено в соответствии с условиями договора страхования.
Обязанность страховщика выплатить возмещение возникает только в случае наступления предусмотренного в Договоре страхового события. Согласно разделу II Договора страхования страховым случаем является впервые диагностированное в период действия договора квалифицированным врачом на основании объективных симптомов и лабораторных исследований заболевание группы «Болезни органов дыхания» – J04.1, J04.2, J05, J12-J18, J20-J22 в соответствии с МКБ – 10, при наличии положительной реакции (что подтверждено лабораторным тестированием) на возбудитель из семейства коронавирусов SARS CoV-2 (2019 -n CoV), повлекшее за собой Временную нетрудоспособность, госпитализацию или смерть.
При этом согласно п. 3.3.5 разделу III Договора страхования страховым случаем не является носительство возбудителя коронавирусной инфекции без диагностирования заболеваний J04.1, J04.2, J05, J12-J18, J20-J22.
В предоставленной выписке из ЛПУ у Вас диагностировано носительство вируса, но заболеваний органов дыхания, включенных в список болезней согласно условий договора(J04.1, J04.2, J05, J12-J18, J20-J22), не было диагностировано. Поэтому заявленное Вами событие не признано страховым, оснований для выплаты страхового возмещения в настоящий момент не имеется.
Хотим обратить внимание, что в случае предоставления медицинских документов, подтверждающих наличие у Вас заболевания органов дыхания из перечня в условиям договора, решение Компании будет пересмотрено.

ООО «Зетта Страхование»
Не могу оформить полис АнтиКорона на сайте, не работает форма заполнения данных. Кнопка оформить полис онлайн не работает. Полис можно оформить только онлайн. Написал в поддержку и 10 дней уже нет ответа.
По телефону говорят все работает и проблем не наблюдается. Что противоречит действительности. Прошу решить данную проблему.
Уважаемый Клиент,
в настоящий момент оформить договор страхования от несчастных случаев и болезней «Антикорона» не представляется возможным, поскольку продукт «Антикорона» закрыт, и продажи договоров страхования по нему не осуществляются.
Хотим отметить, что страховой продукт «Антикорона» относится к добровольному виду страхования, и Страховщик самостоятельно устанавливает правила и тарифы.
Также сообщаем Вам, что ответ на Ваши обращения от 12.06.2021 г. и 15.06.2021 г. даны сегодня без нарушения сроков.

ООО «Зетта Страхование»
Добрый день. Страховался по КАСКО с 07.03.2020г. по 06.03.2021г., В целом оценка 5.  Машину брал в салоне в кредит, поэтому выбирать страховую особо не приходилось, я думаю компания ZETTA была выгодна моему менеджеру, но бог с ним.

Из плюсов, все мои обращения были удовлетворены на 100%. Их было три. Замена лобового стекла у официального дилера без справок, по европротоколу замена переднего бампера, противотуманок это второе обращение и третье -  накладка бампера и юбка бампера, что не доделали во второй раз в мастерской. Из минусов конечно это Автогеометрия, сервис куда направляет ZETTA, после ремонта никаких документов мне выдано не было, подписал акт об отсутствии претензий к работе и внешнему виду и все. На вопрос предоставить мне документы на запчасти, менеджер пожимал плечами и улыбался.

Стоит заметить, ремонт бампера в "гаражных" условиях был не более 5000рублей, однако автогеометрия насчитала по максимуму, почти 100000рублей ( с учетом мелкой царапки на ПТФ и их замены ). В офисе по КАСКО обслуживают быстро, был три раза, вся процедура вместе с осмотром занимала не более 40 минут, однако я был один с обращением по КАСКО, по ОСАГО клиенты томились часами.

В целом, если вы не опытный водитель ZETTA можно довериться по КАСКО.  Подводя итог, из плюсов конечно то, что очень быстро подача заявления и осмотр. Так же к плюсам 100% ремонт и замена всех деталей которые я указывал при обращении. Из минусов - это Автогеометрия, находится в Нижнем Новгороде д.Афонино, проверить оригинальные эти запчасти или с разбитых машин ( Автогеометрия широко занимается скупкой деталей кузовов по всей России, я сам лет пять назад покупал у них заднюю четверть к автомобилю) не имеет возможности. Поэтому здесь только на доверии. Так же к минусам я бы отнес расположение отдела урегулирования убытков на ул. Белинского, машину припарковать довольно проблематично. В общем я бы рекомендовал эту компанию.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование” и за обратную связь!
Ваши замечания относительно СТОА и расположения Отдела урегулирования убытков будут переданы руководству для принятия необходимых мер.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Добрый день! Когда страхуешь кредитную машину, не думаешь, что такой случай, как угон, может произойти именно с тобой. Спасибо страховой компании Зетта страхование за выплату в соответствии с условиями договора КАСКО ДСТ ** от  20.05.2020 за понимание, профессионализм и приветливое общение.

Рекомендую страховать по Каско даже если покупаете машину без кредита. И рекомендую страховую компанию Зетта страхование
А. П-на
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события. Пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв
Зетта Страхование
Уважаемая Алла, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!

Оценка: 2 Не засчитана Оценка по выплатам: 3
ОО «Зетта Страхование» Каско № ****   был расторгнут  31.05.2021 г. Досрочное расторжение договора страхования было произведено на основании сведений, сообщенных Вами заявление о расторжении от 31.05.2021 г. и в соответствии с требованиями п. 2 и п. 3 ст. 958 ГК РФ, согласно которой при досрочном отказе Страхователя от договора страхования уплаченная Страховщику страховая премия не подлежит возврату, если законом или договором не предусмотрено иное. В соответствии с п.3 Оборотной стороны Полиса ДСТ-***при досрочном расторжении договора страхования (в т.ч. по инициативе Страхователя) последний имеет право на часть уплаченной страховой премии за неистекшие дни действия Полиса за вычетом расходов на ведение дела в размере 43 % уплаченной страховой премии. В соответствии с п. 8.14.1.2. Правил страхования расчет уплаченной страховой премии за неистекший срок действия договора производится с учетом количества дней, оставшихся до окончания срока действия договора страхования.

За месяц не используемой страховки КАСКО вернули 50% стоимости , не понятно как (за вычетом расходов на ведение дела), какие они ведут дела что забирают такую сумму. Буду писать жалобу в Центральный банк
Спасибо за отзыв!
Давайте подождем ответ страховой компании.
17.06.2021 В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
По результатам проверки сообщаем Вам, что расчет суммы страховой премии, подлежащей возврату при досрочном расторжении Вашего договора страхования, произведен корректно в строгом соответствии законодательством РФ и условиям договора.
В соответствии с п.3 Оборотной стороны Вашего договора при досрочном расторжении договора страхования (в т.ч. по инициативе Страхователя) последний имеет право на часть уплаченной страховой премии за неистекшие дни действия Полиса за вычетом расходов на ведение дела в размере 43 % уплаченной страховой премии.
Хотим отметить, что при заключении указанного договора Вы были ознакомлены с условиями страхования, а также с условиями и порядком досрочного расторжении. О данном факте свидетельствует Ваша подпись на страховом Полисе, а также добровольная оплата страховой премии. Таким образом, информация об удержании расходов на ведение дела в размере 43 % уплаченной страховой премии при досрочном расторжении была доведена до Вас при заключении договора страхования, с условиями страхования Вы были ознакомлены, согласны.

ООО «Зетта Страхование»
Я,П-на В.М. ,  01.06.2021 заключила с Zetta договор страхования ОСАГО ХХХ-*** ,  09.06.2021 я направила заявление на расторжение договора и возврат стоимости полиса, прикрепите пакет документов, который  Zetta потребовали. Отказ от полиса вызван тем, что владелец автомобиля продал его другому покупателю  (ДКП я приложила).

11.06.21 я получила ответ ,что договор расторгнут ,но выплаты не положены. В соответствии с указанием Банка России от 21.08.2017 номер 4500-У "о минимальных стандартных требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов страхования " ,я требую вернуть мне часть уплаченных за полис страхования денег, так как "период охлаждения " в 14 дней еще не закончился.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за отзыв!
Хотим отметить, что «период охлаждение» действует только на добровольные виды страхования, ОСАГО относиться к обязательным видам страхования.
Порядок досрочного прекращения действия договора ОСАГО определен Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (Закон об ОСАГО), Положением Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (Правила ОСАГО), а также Гражданским кодексом Российской Федерации (РФ).
В соответствии с п. 1.14 Правил ОСАГО страхователь вправе досрочно прекратить действие договора ОСАГО в следующих случаях:
-отзыв лицензии страховщика в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
-замена собственника транспортного средства (ТС);
-иные случаи, предусмотренные законодательством РФ.
Возврат страховой премии будет производиться в соответствии с п. 1.16 Правил ОСАГО, а именно: страховщик возвращает страхователю часть страховой премии в размере ее доли, предназначенной для осуществления страхового возмещения и приходящейся на неистекший срок действия договора ОСАГО.
От Вас поступил заявление о досрочном расторжении договора ОСАГО. Оно было рассмотрено, Вам был дан ответ о прекращении договора без возврата денежных средств, поскольку в предоставленном Вами документе, подтверждающего причину расторжения, а именно договоре купли-продажи автомобиля, продавец автомобиля отличается от собственника автомобиля, указанного в договоре ОСАГО. Для возврата денежных средств просим Вас представить договор купли-продажи автомобиля, в котором продавец автомобиля совпадает с собственником в договоре ОСАГО.

ООО «Зетта Страхование»
В 2020 чудом удалось застраховать мотоцикл в этой страховой через сайт РСА. В 2021 на сайте компании отказывают в страховке и отправляют на сайт РСА. при попытке застраховаться на сайте другой страховой и попадании с нее на РСА видно, что у Zetta страховые полисы есть.

Но при выборе этой компании  при проверке документов выходит отказ так как не указаны тип/марка/модель ТС, хотя все данные указаны и указаны корректно. Все это дублируется СМС сообщением и предлагается отредактировать данные. Редактирование ничего не дает.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните пожалуйста, у вас получилось оформить полис по рекомендациям страховой компании?
Oneten
Попробовал снова через е-Гарант. В этот раз проверка прошла успешно. Страховой полис получил. Проблема решена.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за отзыв!
Вам было предложено заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой организацией через е-Гарант, поскольку возник риск нарушения бесперебойности работы сайта "Зетта Страхование". Вы можете повторить попытку оформления договора ОСАГО на сайте позднее либо обратиться в ближайший офис продаж с предоставлением всех необходимых для заключения договора документов.
Также сообщаем Вам, что сканы документов не проходят проверку, поскольку тип, марка и модель ТС не указаны Вами в специальном отведенном для них полей. Просим Вас скорректировать указанные Вами данные на сайте е-Гаранта и повторно направить их для проверки. Если данные будут указаны верно, то Вы сможете продолжить оформление договора ОСАГО.

Ответ компании
В общем-то, как и все страховые компании, Зетта уклоняется от страхования мотоциклов по е-ОСАГО под любыми предлогами.

Через сайт Зетты это называется "В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта ООО "Зетта Страхование" Вы можете заключить договор ОСАГО в виде электронного документа с иной страховой компании".

Если через е-гарант выбрать Зетту, то просто не проходят... Читать далее

Если через е-гарант выбрать Зетту, то просто не проходят сканы документов (пишут, что не совпадает марка/модель ТС, а не проходят даже сканы водительского удостоверения).
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за отзыв!

Ответ компании
Обращалась по страховому случаю. Зарегистрирована машина, каско. Хочу сказать большое спасибо за быстрое оформление страхового случая по Каско. Выбрали хороший пункт обслуживания. Звонили спрашивали записали меня или нет, потом уточняли понравилась ли мне проделанная работа. Беспокоились. Однозначно рекомендую данную страховую компанию, продлили договор с данной страховой компанией.
Спасибо за отзыв!
22.06.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим за высокую оценку!
Мы рады, что обслуживание по страховому случаю в нашей компании настолько понравилось, что Вы решили продолжить сотрудничество.
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

Оценка: 5 Не засчитана Оценка по выплатам: 5
От момента обращения в офис Зетта страхование до установки нового бампера прошёл ровно месяц.
Супер быстро, супер вежливо, супер качественно.

Оценка произведена моментально,  нашли хороший центр, очень быстро согласовали ремонт и его стоимость.
Предложили выгодный и быстрый для меня, вариант ремонта по страховом полису. Оказали качественную консультацию и помогли заполнить документы.... Читать далее
Супер быстро, супер вежливо, супер качественно.

Все сообщения о событиях сразу же приходят по смс на телефон,  поэтому я была всегда в курсе сроков и готовности работ.

Рекомендую!

ООО «Зетта Страхование»
Приезжал в офис на Багратионовскую 9 февраля по страховому событию. Лобовое повредил за несколько дней до этого. В 20х числах замену уже сделали. Стекло оригинальное. Нравится, что в Зетте всегда направляют к официалам и дают возможность выбора. Начал я страховаться тут еще когда компания была Цюрихом. Две машины, моя и жены, тут застраховано. Еще и квартира.
Спасибо за отзыв. Направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и направление на ремонт. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

24.06.2021 В соответствии с п. 3.8.3. Правил рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады, что Вы остались довольны урегулирования страхового события.

Оценка: 1 Не засчитана Оценка по выплатам: 3
Сломала 3 плюсневых кости на стопе.  Была 46 дней на больничном. Выплата от страховой составила 7 тысяч (7% от страховой суммы). Остальные страховые выплатили в %% намного больше. Вот сейчас заканчивается срок полиса.  И если именно этот полис брала добровольно, а остальные были навязаны, то вывод сделан не в пользу Зетты.

Каждый год страховалась, пришлось воспользоваться только один раз и получила полное разочарование.  Хотя документов потребовали гораздо больше, чем другие страховые (рентгеновский снимок, например).  А ведь страхую у них немало - дом, 2 квартиры и т.п.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что рассмотрение Вашего страхового события было произведено в соответствии с условиями страхования.
Согласно п. 2 Дополнительных условия (оборотная сторона договора) решение о размере страховой выплаты принимается с применением «Таблицы Б» Приложения №5 Правил страхования от несчастных случаев и болезней от 02.04.2019 г. строго по перечню повреждений, перечисленных в данной таблице. Информация о телесных повреждениях принимается на основании медицинских документов, предоставленных Страхователем.
С условиями страхования, т .ч. с «Таблицей Б» Правил, Вы были ознакомлены и согласны, что подтверждается Вашей подписью на договоре, фактом принятия страховой документации, фактом оплаты страхового взноса.
Повреждение, полученное Вами, подпадает под пункт 53 А «Таблицы Б», согласно которому размер страховой выплаты составляет 7 % от страховой суммы (в Вашем случае страховая сумма составляет 100 000 руб.). Страховое возмещение в размере 7 000 руб. (7% от 100 000 руб.) было перечислено на Ваши реквизиты согласно условий страхования.

ООО «Зетта Страхование»
При покупке автомобиля по рекомендации знакомых и друзей выбрала страховую компанию "Зетта страхование" , в которой оформила полис добровольного комплексного страхования транспортных средств, о чем в дальнейшем не на минуту не пожалела.

После произошедшего ДТП обратилась в данную страховую компанию в отдел урегулирования убытков по страховому случаю. Специалист принял меня в этот же день, оформил все необходимые документы в течение 30 минут, осмотрел сразу же мой автомобиль и выдал направление в сервисный центр для проведения дальнейшего ремонта. Всё было сделано с его стороны очень оперативно и без каких либо проблем и недоразумений, что мне очень понравилось. В страховую компанию я предъявила данное направление и автомобиль и больше мне ничего делать не пришлось.

После произведенного ремонта мне поступил звонок от специалиста страховой компании, который поинтересовался все ли меня устроило и удовлетворена ли я ремонтом автомобиля, и может ли он передавать дальше документы поступившие от сервисного центра на оплату.  Я ответила, что всем довольна, что ремонт произведён качественно и что вопросов у меня не осталось. С момента оформлен я страхового полиса прошёл год и я с удовольствием обратилась в "Зетта страхование", чтобы его продлить.

Всем рекомендую данную страховую компанию, так как работают качественно, оперативно, ответственно относятся к тому, чем занимаются.
09.06.2021 Документ получен.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!

ООО «Зетта Страхование»
Хочу выразить благодарность компании Зетта за высокий уровень обслуживания! В моей непростой ситуации менеджер М-ин М. всегда оставался на связи, помогал решать вопросы оперативно и четко. А случилось вот что. Когда я стоял на пересечении Ленинского проспекта и Троллейбусного проезда, машина, стоявшая передо мной, стала сдавать назад и въехала в меня. Видимо, осознав, что что-то пошло не так, водитель дал по газам и скрылся с места ДТП. Я вызвал гибдд, но нарушителя так и не нашли.

Обратился в офис зетты в Питере на улице Химиков и очень оперативно получил направление на ремонт – покраску бампера. Но в процессе ремонта выяснилось, что там еще и скрытые повреждения были – разбита фара, сломан крепеж бампера. Весь дополнительный ремонт был согласован уже на следующий день. Еще раз благодарю Зетту за оперативность и работу в интересах клиента!
17.06.2021 Документ предоставлен.
Зетта Страхование
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование»!
Нам приятно слышать такую обратную связь от наших Клиентов.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

Ответ компании
Компания очень быстро отреагировала на нашу проблемы, работники очень вежливые и внимательные, решили нашу проблемы очень быстро всем рекомендую эту компанию мы даже вторую машину там же за страховали без всяких проблем. Так же помогли быстро оформить страховку на ремонт после Дтп быстро оформили все документы и направили на ремонт сами договорились с сто без всяких проблем, буду всем своим знакомым и родственникам рекомендовать эту компанию спасибо большое.
Зетта Страхование
Уважаемая Нина, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию знакомым и родственникам.