Мобильное приложение всегда под рукой
Сканируйте QR-код

Погашение задолженности не дошло до банка

24.03.2026 08:53
567
АЛЬФА ФИНАНС

puser-29626457238
Нижний Новгород
Оценка:
1
Зачтено
Был взят кредит в Альфа Финанс, так получилось, что была просрочка, 13 марта деньги, по реквизитам, были отправлены в банк, сумма полной задолженности, для закрытия кредита! Деньги в банк до сих пор не посту! Так как были просрочки, дело передали на личный контроль, так понимаю коллекторы, с которыми связаться просто не возможно, один раз удалось с ними поговорить, неделю назад, больше трубку не берут и не перезванивают! Куда уже обращаться и звонить не знаю, в офисе банка, по телефону, ничего внятного не говорят! Ужасное отношение!!!
Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
25.03.2026 16:27
Какие указаны сроки зачисления денежных средств? Обращались ли в поддержку компании? Как сотрудники прокомментировали ситуацию?
puser-29626457238
25.03.2026 16:39
Добрый вечер! Деньги отправлены 13 марта, зачисление прошло 16 марта, по документам из Сбербанка! В Альфа Финанс дозвониться невозможно, давали два номера телефона, один раз я поговорила с сотрудником, он сказал, что денег на счету они не видят, сегодня дозвонилась на горячую линию, так же не видят перевод, зато видят другие суммы, которые я даже не зачисляла! Вопрос: как и где мне искать свои деньги?

Комментарии

0
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

О компании

ООО МКК «АЛЬФА ФИНАНС»

2303045010008
ОГРН 1237700689775
Торговая марка
АЛЬФА ФИНАНС
Адрес
Москва, пр-кт Андропова, д. 18

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть