Олег Дедков

Олег Дедков

управляющий партнер, «Живой комплекс LES» (ООО «Специализированный застройщик «СПАРТАК»)
Более 20 лет работает в области строительства и инвестиций в недвижимость. В 2000—2001 годах работал в департаменте инвестиционных программ строительства города Москвы, затем ушел в частный бизнес, выступая как технический заказчик, а впоследствии девелопер ряда проектов по строительству и реконструкции жилой, офисной, торговой недвижимости. В конце 2005 года учредил компанию «МетроПолис», директором которой является по сей день. В 2012—2017 годах в должности советника директора курировал реорганизацию имущественных комплексов нескольких государственных научных центров — дочерних предприятий госкорпорации «Росатом».
Публикаций:
1
Комментариев:
2
Рейтинг:

Образование

Окончил Международный университет (в Москве) по направлениям «государственное и муниципальное управление» в 2000 году, «финансовый менеджмент» в 2002 году, дипломы с отличием.
Стоит ли сейчас покупать московскую недвижимость?

Вопрос актуальный как для инвестора, так и для обычного человека. Покупка недвижимости — основа нашей жизни, поэтому эта базовая потребность всегда актуальна.

16.03.2022
12 695
2

Другие публикации

Поиск

Другие авторы

Ольга Судакова

Ольга Судакова

После окончания языкового ВУЗа работала переводчиком. В конц...
Анна Бодрова

Анна Бодрова

Старший аналитик «Альпари». Работала в инвестиционном холди...
Дмитрий Пешнев-Подольский

Дмитрий Пешнев-Подольский

Начал финансовую карьеру в 1996 году, занимал руководящие по...
Ярослав Богданов

Ярослав Богданов

В тематике 10 лет. С 1998 по 2005 год работал в ООО «Вадим...
Юлия Серова

Юлия Серова

В тематике 6 лет. С 2008-го по 2009 год работала в СК «Росг...
Марк Гойхман

Марк Гойхман

В тематике 12 лет. Опыт работы на финансовых рынках с 2008 г...