Потративший 100 рублей на лотерейный билет житель Перми выиграл суперприз более 56 млн рублей «Гослото «6 из 45», сообщает пресс-служба «Столото».
«Житель Перми приобрел лотерейный билет за 100 рублей с помощью мобильного приложения «Столото» для iOS и стал обладателем 56 821 773 рублей!» — говорится в сообщении.
По данным организаторов розыгрыша, суперприз лотереи «Гослото «6 из 45» разыгран во второй раз за два месяца — 31 июля его выиграл житель Краснодара.
Комментарии
реально, такое впечатление, что ни один "независимый" человек не выигрывал ничего больше 5 к.р., все эти номинальные миллионеры представляются фикцией и деньги по факту распределяются между организаторами. Я много раз пытался поиграть в этот лохотрон. Самым большим выигрышем было 1900 р.
Такие люди все-же попадаются. Чаще выигрыш идет не впрок.
Заголовок
Победители лотереи из Уфы за 15 лет пропили почти 30 миллионов рублей.