​В Петербурге мужчина напал с топором на сотрудников финансовой организации

Дата публикации: 30.07.2019 17:01
2 962
3 Время прочтения: 1 минута
Источник
РИА Новости

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге ищут подозреваемого в нападении с топором на сотрудников финансовой организации. В результате произошедшего два человека госпитализированы с различными травмами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел во вторник в одном из офисных помещений бизнес-центра на площади Конституции.

«По предварительным данным, мужчина пришел в офис одного из финансовых учреждений, выразив недовольство качеством предоставленных ему услуг. В результате конфликта предметом, похожим на топор, злоумышленник нанес телесные повреждения двум сотрудникам указанной организации. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы», — говорится в сообщении.

В настоящее время личность нападавшего установлена, ведется его розыск. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

3
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

РўСѓР¶СѓСЂ
30.07.2019 21:17
По предварительным данным, мужчина пришел в офис одного из финансовых учреждений, выразив недовольство качеством предоставленных ему услуг. В результате конфликта предметом, похожим на топор, злоумышленник нанес телесные повреждения двум сотрудникам указанной организации.

Ну читал ведь я это уже. Ещё в школе.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты