Кандидат на должность председателя правительства России Михаил Мишустин заявил, что представит новый состав Кабмина в ближайшие дни. Об этом он сказал журналистам по итогам пленарного заседания Госдумы, на котором депутаты поддержали его кандидатуру на этот пост.
«Я думаю, что такое понимание возникнет в ближайшие дни. Мы консультировались сегодня со всеми фракциями. Как только это [понимание] появится, мы об этом скажем», — заявил он, добавив, что представит главе государства список кандидатов на посты в новом Кабинете министров «в ближайшее время».
Мишустин также добавил, что намерен представить курс нового правительства в Госдуме в апреле. «Хочу заверить вас, что буду готовиться к апрелю для того, чтобы более детально вас ознакомить с тем курсом, который правительство Российской Федерации возьмет. И надеюсь, вы одобрите это», — сказал он.
Комментарии
это то, о чем я писал
человек не представляет специфику работы и те цели и промежуточные задачи которые ему предстоит решать. у него этого просто нет.
отсутствие своей картины и видения привело к заимствованию идей и видения из фракций, и исполнителей по их целям.
вообщем лекала нет заготовленного, костюм будут шить из лоскутков и отрезов сделанным в разных организациях и по разным лекалам.
общая же картина и курс будет выработан только к апрелю. при том, что в апреле уже будут стоять - новые задачи для решения, чтобы достичь тех или иных целей.
и тот костюм которые соберут только на нитки - снова придется распарывать, детали перекраивать и снова собирать на нитку.
вопрос - зачем это надо?!