​ОТП Банк запускает кредитную карту «Суперкэшбэк»

Дата публикации: 13.09.2021 21:42
5 350
7 Время прочтения: 2 минуты
Автор
Екатерина Савельева руководитель направления оперативной информации Банки.ру с 2020 по 2022 год
Источник
Banki.ru
Темы

ОТП Банк предлагает новую кредитную карту с кэшбэком «Суперкэшбэк». Все клиенты, которые оформят карту до конца сентября 2021 года, будут получать 5% кэшбэка, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Льготный период составляет 120 дней, кэшбэк выплачивается не бонусами или баллами, а рублями. Для клиентов все прозрачно: никаких скрытых категорий, начисление происходит на все покупки, без ограничения минимальной стоимости.

В первые четыре месяца после оформления карты будет действовать повышенный кэшбэк 3% при тратах более 20 тыс. рублей. При сумме трат менее 20 тыс. рублей кэшбэк составит 2%. Обслуживание карты бесплатное.

Самые популярные кредитные карты с cashback

Выбор пользователей Банки.ру
Название Процентная ставка Льготный период, дней Cashback
от 34,9% до 120 нет
Оформить онлайн
Лиц.№ 30
58,99% до 100 нет
от 29,9% до 120 нет
от 9,8% до 120 нет
от 0% до 55 нет


Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

7
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

А чтобы получать кэшбэк нужно платить по 990 руб в год. Вот такое бесплатное обслуживание карты в одном из самых мутных банков
4

-man-
14.09.2021 08:51
Абсолютная мутота и враньё. 1,5% КБ по карте при тратах от 20К, иначе 1%. Потом и это отменят. Ребята в пролете.
4

EHFaber
14.09.2021 13:11
Екатерина Савельева, Вы хоть читали, что написали от Вашего имени? 1- Плата взимается за подключение в кешбэку 990 руб/год. 2- 5% только за покупки в сентябре. 3- Первые ТРИ (не четыре как у Вас) месяца 2%/3%. 4 - После этого 1%/1,5%. Не стыдно обманывать народ? Репутацию banki.ru не стыдно такими статейками очернять? Информация должна быть не только оперативной, но и правдивой.
5

sukraloza
14.09.2021 14:29
Очередная объедаловская карта. По-моему они уже хуже наперсточников стали. Лидерство было только у Восточного, пока он существовал.
0

Shtirlitz
17.09.2021 10:52
EHFaber пишет:
Екатерина Савельева, Вы хоть читали, что написали от Вашего имени? 1- Плата взимается за подключение в кешбэку 990 руб/год. 2- 5% только за покупки в сентябре. 3- Первые ТРИ (не четыре как у Вас) месяца 2%/3%. 4 - После этого 1%/1,5%. Не стыдно обманывать народ? Репутацию banki.ru не стыдно такими статейками очернять? Информация должна быть не только оперативной, но и правдивой.

Некогда руководителю направления оперативной информации изучать всё, пришёл пресс-релиз - сразу в продакшн
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты