«Российские железные дороги» увеличивают глубину продажи билетов в сообщении с Казахстаном. Теперь приобрести проездные документы на некоторые поезда в соседнее государство можно за три месяца до даты отправления.
«С 1 июня проездные документы на некоторые поезда, курсирующие в сообщении с Казахстаном, можно будет оформлять за 90 суток», — сообщили в РЖД.
На начальном этапе опция будет распространяться на два поезда формирования национального железнодорожного перевозчика Казахстана: «Казахстан темир жолы»: № 145/146 Нурлы Жол — Омск и № 325/326 Атырау — Астрахань.
Также услуга будет доступна пассажирам беспересадочных вагонов формирования Федеральной пассажирской компании (ФПК) сообщением Новосибирск — Риддер, отправляющихся из Новосибирска в составе поезда № 301 и из Риддера — в составе поезда № 308.
Резервируйте нужную сумму и обменивайте выгодно










