Правительство и Центробанк работают профессионально, а для большей эффективности необходимо внедрение целевого метода, сказал президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии.
«Правительство и ЦБ работают профессионально. Конечно, много нужно сделать, чтобы работа была лучше, мы много обсуждали этот вопрос, и наше общее мнение в том, что не хватает целевого метода в работе министерств и ведомств», — сказал Путин.
По его словам, необходимо, чтобы министерства координировали свою работу в соответствии с поставленными целями.
«Подчас все тонет в текучке. Необходимо отслеживать, какие цели поставлены и кто, что сделал, тогда будет понятно, кто как работает и кто за что должен отвечать», — объяснил президент РФ.