Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
05 октября 2020 г.
6 786

5 октября. Главное за минуту

Россиян хотят избавить от навязчивой рекламы, распространяемой в платежках ЖКУ, — управляющим компаниям предлагают под угрозой штрафов запретить это делать. С такой инициативой в Минстрой обратился депутат Госдумы Виктор Зубарев. Его поддерживают в Общественной палате РФ, «Деловой России» и Институте развития правового общества. В 2018 году в России запретили печатать рекламу на квитанциях по оплате ЖКУ, в том числе на их оборотной стороне. Однако у УК и расчетных центров, выставляющих платежки, осталась возможность вкладывать в конверты рекламные листовки и флаеры.

1
Поделиться
Читать 2 минуты
Изображение темы дня
1

dialog-logo
dialog-logo-textМой профиль
Показывать:

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений