Добавить отзыв о банке
(необходима авторизация/регистрация)
Не суйтесь в Росбанк - там все полный неадекват | отрицательный голос не засчитан |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Московский филиал, дополнительный офис "N". Ведущий менеджер по работе с малым и средним бизнесом.
Работаю с лета 2010 года. Поначалу все было неплохо, хотя что значит сказать "неплохо". Сотрудники делают все, начиная от разборки выписок, вплоть до печати платежек, привлечение сводится к тупому обзвону интернета, отчет утром, отчет вечером, базы ведутся в Excel, доступ к инфо по клиентам в программе 80-х годов. Обучение на нуле, половина сотрудников не имеют понимая о продуктах банка. Каждый день головной офис печатает приказы к исполнению, хотя сами в носу ковыряют; жесткий прессинг проявляется от верхов по вертикали власти, все хотят выслужиться, лижут вышестоящее руководство. Продукты банка не имеют четкой, понятной, а, главное, рабочей методологии. ![]() Продолжение поста во всех красках следует... |
|
Администратор:
Подождем продолжения и выставим общую оценку.
|
|
Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или
зарегистрируйтесь.
...может потому что я начальник?!?
А сейчас то что Вам не нравится?
Нормативки - зачитайся! Другое дело, уважаемые, если Вам это не нужно или просто лень!
Кстати, не везде ситуация с обучением однородна. В Санкт-Петербурге, например, совсем недавно открылся Региональный учебный центр, подобный тому, что есть в Париже. Обучение проходит чуть ли не перманентно! В скором времени там будут обучаться сотрудники всех 4 банков группы.
А как же действующий институт бизнес-консультантов?
Между прочем, наши акционеры считают, что ничто так не оправдывается как вложения в персонал, а потому просто кощунственно говорить, что в Росе "обучение на нуле".
Паскаль Гийо по вам плачет...
1) Касательно ПО 80х годов. ПО бсжв никак бы не справилось с данным колличеством клиентов. Для заметки, Сбер тоже работает на данном ПО
2) Сам бывший сотрудник ГО, и там далеко не в "в носу ковыряют". Нагрузка на сотрудников колосальная. Иногда при графике 5/2 с работы получается уйти часов 8-8:30.
Росбанк очень хорош для начала карьеры, с опытом работы, который там приобретаешь, легко берут в другие банки на Ведущие должности.