Газэнергопромбанк
Все отзывы Добавить отзыв

Отзывы о Газэнергопромбанке

В конце мая взял ипотеку в Газэнергопромбанке. Честно говоря, о банке до этого не слышал, это ипотечный брокер порекомендовала. Подали документы и сюда в том числе и получили одобрение, правда на несколько меньшую сумму (3.3 млн вместо 3.5), чем в другом банке, но этого нам хватило вполне в итоге.

На сделку вышли через неделю после просмотра квартиры, сам даже не ожидал такой скорости, еле деньги (первый взнос) успел подготовить :). У... Читать далее

На сделку вышли через неделю после просмотра квартиры, сам даже не ожидал такой скорости, еле деньги (первый взнос) успел подготовить . У продавцов почти все документы были готовы, ждали, по сути, только оценки. И банк, и страховая сработали на удивление быстро - все необходимые документы я и продавцы сканировали или фотографировали, отсылали по e-mail и уже запускались процессы согласования и пр. Очень удобно, быстро, не надо сто раз ездить в офис, экономит просто кучу времени. Продавцы еще спешили, один должен был уехать за границу надолго. В общем, сотрудники кредитного отдела подготовили все очень быстро, за что им большое спасибо!

В отделение банка на Соколе, я приехал первый раз уже на сделку . Сделки с квартирами вещь обычно нервная, но тут все прошло на удивление спокойно. Продавцы нормальные и адекватные люди, обстановка в банке более чем комфортная для заключения сделки, никто никуда не торопит - почитали, подправили, подписали. Деньги, правда, оказались большей частью тысячными купюрами, пересчет занял больше времени, чем если бы были пятитысячными. Но в ячейку все поместилось (там еще несколько таких же, сумм влезло бы), так что это не напрягло.

Что очень понравилось, это отношение сотрудников кредитного отдела: Максима, Эдуарда, Наташи. Очень доброжелательные, с ними все как-то получается просто и само собой. И до, и после сделки и, надеюсь, в дальнейшем.

Из недостатков банка на ум приходит то, что очень мало офисов в Москве, не на каждом углу можно заплатить по кредиту. Лично меня не особо напрягает раз в месяц заехать по пути на работу, но кому-то может быть очень неудобно.

А в целом это уверенная пятерка, конечно .

Артем.
Хочу поблагодарить сотрудников дополнительного офиса "Бизнес центр Сокол". В частности, Эдуарда, Екатерину, Максима, за доброжелательную, домашнюю атмосферу. Очень быстрое решение всех вопросов, за терпение и понимание, которое Вы проявили к нам :)!

Было очень приятно с Вами работать, надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным! Желаем Вам карьерного роста и процветания!

Администратор: Какими продуктами банка Вы... Читать далее
Хочу поблагодарить сотрудников дополнительного офиса "Бизнес центр Сокол". В частности, Эдуарда, Екатерину, Максима, за доброжелательную, домашнюю атмосферу. Очень быстрое решение всех вопросов, за терпение и понимание, которое Вы проявили к нам !

Администратор: Какими продуктами банка Вы пользуетесь?

lksaenko: Мы воспользовались ипотекой. Нас заинтересовал достаточно невысокий процент, быстрое принятие решений.
Очень хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Газэнергопромбанка в г. Воронеже. Самый лучший банк по уровню обслуживания, персонал очень вежлив и внимателен. Вопрос с моим кредитом решился всего за неделю. Тогда как от некоторых банков по сию пору жду ответа. :)

От админа: Какой взяли кредит? Подробнее расскажите об уровне обслуживания.

От админа: Какой взяли кредит? Подробнее расскажите об уровне обслуживания.

Soyer: Кредит взяли на неотложные нужды. Нужно было 2 поручителя - физ.лицо и юр.лицо (выступила поручителем моя фирма). В понедельник отнесли все документы, а в четверг уже позвонили, попросили приехать за деньгами.
Уровень обслуживания: во-первых, тебя никогда не оставят стоять без внимания, обязательно кто-то из сотрудников спросит чем может помочь, во-вторых, никогда не приходится стоять в очереди, если оператор занят, предложат перейти в другой отдел, который в принципе занимается совсем не приемом платежей по кредиту и выписать квитанции там. Подскажут в какую кассу идти, чтобы опять же не ждать очереди. И все и всегда с улыбкой на лице. Чувствуешь себя человеком, и настроение повышается. ))
Обслуживаюсь в центральном воронежском филиале около полугода как юрлицо. Банком в общем доволен. Операционисты всегда вежливые, при необходимости всегда идут на уступки. По документам тоже проблем практически не бывает.

Небольшой минус - попробовал как-то заикнуться по поводу овердрафта на фирму. Мальчик, занимающийся кредитами начал блеять что-то про полный кредитный портфель, сложные согласования, хотя, конечно, особой настойчивости я и не проявлял. В общем, твердая 4.
Хочу высказать слова благодарности сотрудницам офиса Газэнергопромбанка, расположенного на Шипиловской, 28 Б, стр.1. Молодцы девчонки! Я принес деньги положить во вклад - не прошло и пяти минут, сотрудницы банка всё быстро сделали. Очереди никакой! Никто не шумит! Девчонки вежливые, всё хорошо и быстро объяснили, какой вклад выгодней и какой доход я получу в итоге. Кстати, что мне ещё понравилось: когда я пришел, охранник проверил документы, сразу стало понятно, кого попало сюда не пускают... Так что чувствуешь себя гораздо спокойней.
Привет. Общее впечатленее было бы среднее, если бы банк не начал позиционировать себя как розничный. А так - плохо. На территорию не попасть, на машине, вообще, не реально заехать. Т.е. со стороны, с улицы случайно не зайти. Что это за розница?

По пластику скажу - было хорошо примерно до начала лета, по крайней мере все делалось и шли навстречу всегда. Потом все стухло, сказали (причем операционисты, которые меня не хотели обслужить), что человек - начальник розничного бизнеса - перешел куда-то.

От окошка к окошку пинали долго, может, конечно, я была не в себе, но, думаю, повежливее можно было обращаться со мной. А про милицию на входе отдельная тема... Вот.